Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации «Нас можно поздравлять»: у Сергея Бойко родился сын
«Нас можно поздравлять»: у Сергея Бойко родился сын

28 апр 2021 в 09:58

Ого, Кристина родила богатыря! Мои поздравления!

с ул. Советской
28 апр 2021 в 09:59

страну ругает, город ругает
в статье.. кто это, бойко такой ??
пучему во власть шёл, для чего ... ? ругая всё подряд

Ироничный
28 апр 2021 в 10:02

НГС, побольше материалов об этом чудесном человеке, Сергее Бойко!
Кстати, чем он известен?
Он ученый, деятель искусства, предприниматель, врач, меценат, олимпийский чемпион, летчик или космонавт, выдающийся педагог, шахтер-стахановец, человек, с риском для собственной жизни спасший других людей, известный путешественник?
Да не важно, главное - отличный парень, и каждому жителю Новосибирска интересен каждый его вздох и чих!
Мои поздравления с рождением сына и пожелания здоровья!

Лидуся
28 апр 2021 в 10:03

Мальчика назвали Алексеем?

Зеленый Слоник
28 апр 2021 в 10:04

Тысячи детей рождаются во всем Новосибирске каждый день, не говоря уже о кошках, собаках и животных Новосибирского зоопарка. Но блин, у четы навальнистов дите родилось - главное событие

Гость
28 апр 2021 в 10:29

Кому до этого есть дело, зачем вы об этом пишите.

Николай
28 апр 2021 в 10:30

При родах член семьи иностранного агента всячески упирался. Понадобилась помощь восьми акушерок, чтобы его скрутить

///
28 апр 2021 в 10:36

Ну сына родил...ну штаб закрыл ну книжки в камере читал..по мелкому сходил по-крупному сходил....для города то что сделал? по-моему сми все делает чтобы персонаж выглядел комичным...ну не лидер не деятель так...никакой

28 апр 2021 в 10:53

Ну теперь понятно, почему он стал потише. А то будет видеть сына только на свиданиях в колонии.

Морозов
28 апр 2021 в 10:53

Рекомендую имя Павел.

Я тоже в этом роддоме родился, как сейчас помню, ничего не изменилось

Знаменательный день
28 апр 2021 в 11:07

27 апреля 1963 в СССР впервые прибыл Фидель Кастро.
Мальчика назвать Федей, двух мнений быть не может.

Джигурда
28 апр 2021 в 11:22

Видео в студию!

Медвед
28 апр 2021 в 12:02

Ну, наконец перестанет дурью маяться и вступит в ЕР, как все.

скептик
28 апр 2021 в 12:18

Очень показательный фон на фотографии жены. Развалины.

V_V
28 апр 2021 в 12:18

Теперь понятно, почему оппозиционный центр закрылся.
В нашей стране политикой может заниматься только тот, кто в любой момент готов умереть под пытками, и у кого нет никаких родственников и близких (кто был бы дорог).

мухаха
28 апр 2021 в 13:17

Вапще-то нам насрать, но можем и поздравить, если вам это важно. Нам не жалко )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Против коррупции
28 апр 2021 в 15:10

Поздравляю! Крепкого здоровья и сил в борьбе с коррупцией, которая поглотила всю НСО и Новосибирск. Надеюсь, что Бойко всё-таки напишет в Москву за всех студентов и детей по поводу бардака в Новосибирске, надоело 7-й год милостыни писать по нераскрытым делам и 5-й по масштабным спецдоведениям. Сергей Жуков уже давно спел песню Мужички про всё это.

чел
28 апр 2021 в 15:42

возможно я не прав, возможно не спец в политических играх,возможно...но меня терзают смутные сомнения, по какой причине нгс пишет "статьи" о президенте с мерзким акцентом, а про либерастов и навальноидов, аж захлебываясь от восторга? ответите или удалите мой наивный вопрос?

Новость надо было озаглавить так: "27 апреля в Новосибирске родился новый навальнёнок!"