Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Кто пойдет на нокти?»: мальчик Степа, оставшийся без отца, помогает маме прокормить семью
«Кто пойдет на нокти?»: мальчик Степа, оставшийся без отца, помогает маме прокормить семью

Прокофий
25 апр 2021 в 12:03

Предсказуемый результат женщины, отказавшийся получить профессию и решившую просто рожать. Экономический уклад позволяет им обеспечить себя, а они думают, что муж будет вечно.

25 апр 2021 в 18:55

У детей должно быть детство. А у матери - ум, чтобы не лишат их этого времени и не перекладывать на детские плечи груз взрослой жизни. Закрыть действующий и приносящий доход магазин, потому что "не моё" и пойти работать уборщицей (в банк, я надеюсь?), чтобы была копейка в доме... - это выше моего понимания.

25 апр 2021 в 13:11

Два старших сына могли бы маме и помочь вырастить младших.

25 апр 2021 в 14:35

ребенок стремящийся помочь родителям и принести копейку в семью , заслуживает уважения, родители воспитавшие такого ребенка, заслуживают уважения в двойне

26 апр 2021 в 08:05

как помочь пацану?
написали бы хоть номер карты

25 апр 2021 в 12:08

Героиня молодец! Щас бы на инет-троллей внимание обращать. Итак понятно, что от злобы они гадости пишут. А злоба от неустроенности по жизни.

jgih
25 апр 2021 в 12:10

берёшь ножницы и стригёшь ногти . учитесь , мастер класс ,
не то они делают ..

Глеб
4 мая 2021 в 10:00

Это трагедия страны. Семья-результат этой трагедии.

:))
25 апр 2021 в 12:35

Мне очень интересно, как деятельность несовершеннолетнего ребенка соотносится с ГОСТ Р 58091-2018 «Услуги бытовые. Ногтевой сервис. Терминология, классификация и общие требования», а именно: кто будет нести ответственность за нарушения требований дезинфекции и стерилизации инструментов, подлежащих многоразовому использованию, а также кто будет отвечать в случае заражении клиента инфекционными заболеваниям (ВИЧ, сифилис, гепатит и т.д.). Автору настоящей статьи перед тем как рекламировать услуги лица которое незаконно их оказывает, предлагаю ознакомится со ст. 7 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О рекламе" (п. 7 "Не допускается реклама:...товаров, на производство и (или) реализацию которых требуется получение лицензий или иных специальных разрешений, в случае отсутствия таких разрешений;"), т.к. в соответствии с ГОСТ Р 58091-2018 "Специалист по ногтевому сервису (специалист по предоставлению маникюрных и педикюрных услуг) должен соответствовать следующим требованиям: - иметь профильное профессиональное образование или пройти профессиональную переподготовку по программе дополнительного профессионального образования со сроком обучения не менее 250 часов..." Так же молодой человек занимается незаконной предпринимательской деятельностью. Автор не подставляйте издание в котором вы публикуетесь. :))

Татьяна Леонидовна
25 апр 2021 в 12:48

Нашей стране нужны люди? Дети - это наше будущее. Начиная с периода беременности - в стране бардак. В муниципалитете - не хватает кадров, в частных консультациях - деньги только плати. Количество инвалидов растёт. Зачем женщины будут рожать ? А если что то случается с кормильцем в семье, женщина остаётся одна со своими проблемами.

25 апр 2021 в 23:50

А в чём "настоящесть-то"?
Мелкие - делают женскую работу по дому. В этом "настоящесть"?