Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В Новосибирск пришел еще один самокатный шеринг — он доступен через приложение для такси
В Новосибирск пришел еще один самокатный <nobr class="_">шеринг —</nobr> он доступен через приложение <nobr class="_">для такси</nobr>

Адекват
24 апр 2021 в 23:27

Это фигня в городе до первого несчастного случая. Разрешённая скорость на тротуаре - до 20 км/ч. В крайнем правом ряду автодороги-не видел ни одного. Все прут по тротуару, все с нарушением скорости. Охота сбить с самоката и сверху этим же самокатом вправить мозги за нарушение правил ПДД.

Гость
25 апр 2021 в 00:34

Очередной бред и бизнес!!!Кто разрешает их вообще г???

25 апр 2021 в 01:45

Оскомину собьют с этими самокатами и скоро забросят, как спинеры... И будет этот хлам везде валяться. А вообще с ума все посходили, с этими игрушками идиотскими.😞

Учитель
25 апр 2021 в 03:05

Бесят они скакать по тротуару, несутся как ненормальные. Взял колёса, Вали на дорогу, нечего по тротуарам , где пешеходы. Почему все молчат?!? Где полиция! Безобразие.

Гость
25 апр 2021 в 07:05

Город подержанного транспорта!

Гость
25 апр 2021 в 07:27

Почитал комментарии... И просто обалдел, какие люди злые, столько негатива. Все Вам что то должны... Администрация, мэр, ГИБДД.

25 апр 2021 в 07:45

Предлагается господ из администрации и мэрии пересадить на данный вид транспорта,чтобы лично познакомились с каждой ямкой в этом городе.Теперь можно детям приводить в пример дядечек,которые не держат свое слово и чтобы они такими не выросли (то вдруг станут высоко поставленными людьми,от которых зависит судьба целого города).

скрепный день
25 апр 2021 в 08:19

трампваи тролейбусы теперь самокаты весь хлам к нам чтобы не утилизировать

гость
25 апр 2021 в 08:41

люди здесь в комментариях когда-нибудь бывают довольны?)

vladimir
25 апр 2021 в 12:26

«Южный парк» 22 сезон 5 серия про самокаты

Гость
25 апр 2021 в 12:41

Сколько стоит

Бэушные трамваи из Москвы никого не удивляют. Почему должны удивлять самокаты?

Винс
25 апр 2021 в 20:07

Ну как же .Сейчас электросамокаты заполонят тротуары.Есно людям это не понравиться (они же по дорогам ездить бояться лучше самим пугать)и вообще всяких доставщиков на велосипедах предостаточно и......введут налог на самокат или велосипед .типа на сооружение велодорожек на самом деле это будет очередной побор.

шгшг
25 апр 2021 в 20:11

по виду Московские очень хилые ! хотя не катался ни на каких .
только лисапед !

Гость
26 апр 2021 в 15:07

Вообще ужас. Страшно ходить.