Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Суд оштрафовал новосибирца на 25 тысяч за пост во «ВКонтакте»
Суд оштрафовал новосибирца на 25 тысяч за пост во «ВКонтакте»

22 апр 2021 в 16:34

Двое суток держали в полиции... Для сравнения, за умышленный наезд на женщину с коляской, водителя в полиции не удерживали. Мол, неопасен

22 апр 2021 в 16:35

Надо как минимум закрывать профили, или удаляться из вконтакта.

22 апр 2021 в 16:37

Какой-то мизерный штраф. Надо было влепить 250 К. Следующий раз думал бы головой, прежде чем писать ерунду... 😜

я не робот
22 апр 2021 в 16:37

«Анонимность интернета, с одной стороны, вроде как хороша, это демократия. Но с другой стороны, возникает много проблем, потому что за этими никами неизвестно, кто прячется. Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в интернете: „черный воронок“ за тобой завтра не приедет. Чего прятаться-то?» — сказал Путин.

22 апр 2021 в 16:42

Фейкомёта оштрафовали. Батюшки! 😭

sdf1
22 апр 2021 в 16:48

Встречный иск будет? За незаконное удержание более трех часов - штраф с МВД 200 тысяч.

Мари
22 апр 2021 в 16:50

Авторитарная клептократия защищается.

Noname
22 апр 2021 в 16:51

Ну ок, если пост ао вконтакте - организация митинга, то куча ям на дорогах - разжигание ненависти. Давайте мэра каждый день на 25000 штрафовать, пока дороги не починит.

22 апр 2021 в 17:01

Типтчные навальнята

Демократ
22 апр 2021 в 17:02

25т ниочем. Надо штрафы от миллиона сделать, тогда будет толк. Плюс можно разрешить изымать органы для покрытия таких штрафов.

22 апр 2021 в 17:02

За подобного рода вещи надо сажать в тюрьму, как в США и Европе. А у нас интернет-мошенники всех мастей (в том числе и политические) отделываются лишь штрафами.

22 апр 2021 в 17:03

Я В ШОКЕ ОТ ОПЕРАТИВНОСТИ СУДА! Вот честно! Я сужусь УЖЕ ГОД с S7 из-за билетов. В первой инстанции суд длился полгода. Теперь полгода длится во второй инстанции... А тут - трах-бах, два дня и УЖЕ есть решение. И УЖЕ опубликовали. КОСМИЧЕСКАЯ скорость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 апр 2021 в 17:08

Сроки надо давать за призывы к участию в несанкционированных митингах. Сроки!!! Хватит с ними церемониться. 😠

22 апр 2021 в 17:10

Что за мягкие законы?? Надо 500000 штрафа и год тюрьмы минимум, чтобы другим не повадно было.

Яяя
22 апр 2021 в 17:13

Локоть в разы вреда принёс больше и ничего.

22 апр 2021 в 17:14

А это идея. Таким образом собрать на содержание и лечения с его поклонников. Не государству ведь кормить и лечить предателя. Там и коммерческую хатку можно организовать 😂 с ТВ, холодильником и всякими радостями. Верните ему обратно деньги чтобы его накормили и вылечили

Гость
22 апр 2021 в 17:21

В который раз убеждаюсь в гуманности нашего государства. В свободных америках-европах парнишка пожалел бы что на свет родился. А тут всего-то штраф. Перовскую в своё время тоже пожалели. "Онижешьдети". Ну и чем кончилось?

22 апр 2021 в 17:31

Назвался бы условным Васей Пупкиным, с каким -нибудь ником , привязал бы к контакту телефон с левой симкой. Ну и кого бы и где искали тогда с штрафами ? Я так всегда делаю

22 апр 2021 в 17:48

Вот маме-то с папой радость! 😉

Yersinia Pestis
22 апр 2021 в 17:51

На строительство новой ветки БАМа!
Молодёжь не в силах теперь, а мы могли.

22 апр 2021 в 17:52

Блин, теперь если электричество отключат, выходить из квартиры то страшно . Мало ли кто там стоит, руки, ноги заломают без суда и следствия. Что силовики, что бандиты. Одни методы.

22 апр 2021 в 18:01

Не согласен с приговором. И даже я бы пересмотрел к таким уголовное преследование. Психиатрия вот выход. Изоляция в лечебнице как вариант.

1212111
22 апр 2021 в 18:01

у нас молодые люди какие-то "недоделанные ..." пост поместил? - поместил. 18 лет есть? - есть. Ну так и отвечай за свой поступок)) в то...свет в квартире выключили.... ах какие плохие дяди!!!!
Тебе 18 лет. Закон для всех одинаковые.

22 апр 2021 в 18:02

Почитаешь комментарии и задумаешься . С кем рядом живу . Готовы всех разорвать в клочья за 3 рубля и то не своих. Народ - вы звери ?

22 апр 2021 в 18:04

В 30-ых годах прошлого века в одной известной стране все вот также начиналось. Куда там пришли тоже всем известно....

Крот
22 апр 2021 в 18:04

У организатора митинга нашли что нибудь говорящее о его власти оргпнизовать митинг? Выложил на личной странице и рекламу для всеобщего обозрения не делал. Это тоже самое как дома сидеть и материть Путина, а потом статью пришлют за матерство в общественном месте.

Гостья
22 апр 2021 в 18:06

В НГС, да и других СМИ давно бьют тревогу, что в интернете активно идёт торговля была по наркотиками, сотни интернет- магазинов, по всему городу наркоманские закладки. И власть имущим вообще фиолетово, что- то не разбежались ловить закладчиков и ликвидировать их интернет- торговлю. Абсолютно пофиг. Вам не кажется, что энергия силовиков направлена не в то русло? Может, лучше наркодилерами с такой же оперативностью заняться? С таким же пылом.

1212111
22 апр 2021 в 18:11

мне интересно, а если бы ему в квартире дверь выбили?? новая дверь с установкой по какой цене нынче??

22 апр 2021 в 18:20

Выключили в доме свет ?
Значит к вам припёрся мент .

Гость
22 апр 2021 в 18:33

Коррупция парня замучила. 18 лет с ней борется.

22 апр 2021 в 18:40

А этот мальчик разве не за правовое государство борется?
А в правовом государстве, если нарушил закон, то отвечай!

22 апр 2021 в 18:56

Господа судьи! Впервые в истории человечества перед судом предстали преступники завладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих чудовищных преступлений. Пришел день, когда народы мира требуют сурового наказания преступников
(прокурор Руденко, Нюрнберг)

Гость
22 апр 2021 в 19:33

Чтобы содержать столь кремлеботов нужно много денег. Потому на пенсионеров денег нет

22 апр 2021 в 20:21

нгс- это инагент. Его нужно штрафовать на большие суммы. Здесь слишком много ботов, топящих за госпереворот. Идиоты, ничего не сделавшие для других, как правило ничего не умеющие, живущие на содержании родителей, а более взрослые- ущербные, необразованные. Ну. развалили страну, а дальше что? кто их будет содержать? Где будут харчевать? Мясо пушечное, бестолковое, никчемное.

Вика
22 апр 2021 в 20:47

все правильно сделали.
у либералов заднее место самое больное - они им думаю, они же им зарабатывают. но за заднее место взять в рамках закона нельзя, поэтому пусть бьют по второму больному месту - по кошельку

Маргинал
22 апр 2021 в 20:56

ВКонтакте это уже давно ФСБ эшная помойка.
Майл. Ру, Одноклассники. И прочая подретузная сеть.
При регистрации. Не указывайте Эл. Почту.
Только почту Гугл или эпл.
Заведите один номер телефона и не регистрируйте его ни на одном ресурсе.
Лучше сил этот номер будет записан на случайного знакомого.
Всю деловую информацию доносите лично.
Следите, что бы это не была кабинетная встреча.
ФСБ поднюзивают и подслушивают постоянно.
Помни об этом.

22 апр 2021 в 21:27

стойте стойте, а что в это время делал адвокат? как 18 летний щегол мог организовать митинг? увидел скопировал вставил - факт, но не организация же, вы чо прикалываетесь что ли? розг 10 штук по жопе выдать и отпустить, какие 25 к то? не подходит статья эта мальчику.

22 апр 2021 в 21:29

В США 18 лет - это возраст несовершеннолетнего (т.е. незрелого, инфантильного) человека. Я думаю, это правильно. В России тоже следовало бы поднять возраст совершеннолетия до 22 - 25 лет. В Америке наказание в основном коснулось бы родителей этого 18-летнего юнца. А те в свою очередь преподали бы своему чаду такой урок, после которого он навсегда забыл бы о репостах призывов к противозаконным акциям...😠

22 апр 2021 в 22:29

Чето мало оштрафовали

22 апр 2021 в 23:15

Походу сами власти и готовят пехоту Навального к его выходу к выборам 2024.

22 апр 2021 в 23:44

Этот сайт потер все мои комментарии против навального!!! Позорники!!! И больше 10 раз отклонин данный комментарий!!!

Елена2010
23 апр 2021 в 00:01

Мне вот интересно, почему сторонники системы так маниакально хотят заставить убирать грязь в городе тех, кто выступает против системы? Логичнее же было им самим наводить порядок. Ещё логичнее было бы грязь не замечать или радоваться ей.

23 апр 2021 в 00:05

Не понял, почему в заголовке слово "суд" использовано без кавычек.

23 апр 2021 в 01:42

Маловато, надо 100к

Хм...