Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Жителей Новосибирска пустят на парад 9 Мая, но есть ограничения (обновленная афиша)
Жителей Новосибирска пустят на парад <nobr class="_">9 Мая</nobr>, но есть ограничения (обновленная афиша)

22 апр 2021 в 15:03

Как же надоел этот распил бюджета! Миллионы потратят, но никого не пустят! Ну самим то не стремно от этого? Ну хоть немного?

22 апр 2021 в 15:09

что-то осталось от былой победы кроме опороченных, оболганных искаженных в политических целях лозунгов? слова, только слова. и ни слова правды. а чтобы продолжать лгать- засекреченные и, похоже, совсем не славные подвиги, описанные Никулиным, Астафьевым... многими, кого уже нет, кто мог бы рассказать правду, столь неудобную официальной пропаганде.

zelepu
22 апр 2021 в 19:24

Не очень-то и хотелось чего-то то там парадировать и демонстрировать. Это день траура и тишины.

Мари
22 апр 2021 в 15:07

Печаль в том, что глубинный народ думает, что фашизм - это люди в соответсвующей форме в кино про войну. Нет, фашизм это не форма, а содержание (и вот тут всё очень интересно и удивительно для тех, кто поинтересуется).

Гость.
22 апр 2021 в 14:59

Уже много лет не смотрю эти парады..
9 мая, наливаю 3 стопки водки, на две кладу по кусочку хлеба, а свою выпиваю в память о своих дедах, которые погибли на войне....

Гость
22 апр 2021 в 14:56

В конце апреля ставлю вторую прививку👍Но вряд ли пойдем на парад. Не люблю толпиться.

22 апр 2021 в 16:18

Блин ребят, а че мы победу над наполеоном не празднуем ? ну чем не повод.

22 апр 2021 в 16:18

хм, а туда еще кто-то ходит?

СовИнформБюро
22 апр 2021 в 15:42

из СВЯТОГО для нас праздника устроили Бог знает что.

Лапша на ушах, тряпка на морде
22 апр 2021 в 15:46

Тряпконосы всех стран, объединяйтесь! На борьбу с тряпковирусом конечно.

Гость
22 апр 2021 в 15:09

Свеча памяти - в восемь утра, при солнечном свете, а не как обычно - вечером! Это как называется?

скрепный день
22 апр 2021 в 15:30

разве деды воевали за такое будущее когда победители фашизма живут хуже побеждённых ?

Роман
22 апр 2021 в 15:50

Парад за несколько сотен миллионов для 75 зрителей....
А говорят, денег в городе нет.

Гость
22 апр 2021 в 14:49

Главное чтобы с погодой повезло. Помню был когда то год, на 9 число шел мокрый снег и ветер. Почти никого не было.

Мда
22 апр 2021 в 16:52

Даже праздник День Победы и парад превратили из всенародного праздника в кумавническое клановое мероприятие и ограничение свобод и передвижений всего населения, куда катится...

УЭБ
6 мая 2021 в 10:49

Какая трудовая доблесть!?Накрылась доблесть,прежде Новосибирск называли сибирским Чикаго,а сей час одни руины.Поищите альбом "Новосибирск"за 1966(?)год!На слезу пробъёт!

Медвед
7 мая 2021 в 18:51

Вот только власовский флаг тут вообще не к месту, можете меня тапками закидать, но чем мы лучше Украины тогда?

гость
22 апр 2021 в 15:33

Кому он нужен этот парад в грязном городе, стоять там нюхать пыль

22 апр 2021 в 18:25

Жителей пустят на парад.. да идите Вы нахер со своим парадом. Я на речке мысленно буду с вами, с теми кого соизволили пустить.

5 мая 2021 в 20:31

Эх, раньше любил гулять по Плахе с друзьями, но теперь уже она не та. Свинство и порнуха, одним словом.

Горох
22 апр 2021 в 14:52

Если уж очень хочется посмотреть, то сдать тест вообще не проблема.

Noname
22 апр 2021 в 17:00

Чем меньше поводов, тем с большим пафосом отмечаем...
75 ветеранов нужны для картинки, которую снимут, отправят Путину для отчёта, а вложить эти деньги на квартиры ветеранам - это извините, нельзя так.

Любовь
22 апр 2021 в 17:10

"нужно будет заранее определиться с местом" - мне с вечера подписать на асфальте, где я планирую стоять и сколько места займу?

вылезла из ленты
22 апр 2021 в 14:49

пойду с флагом великой державы на праздник синий белый красный, наши праздничные цвета, ура товарищи!

Сантиметрополит Старосибирский
22 апр 2021 в 16:09

"Рано утром 8 мая — в 20:00" Это, когда встал-тогда и утро? )))

Яма.
22 апр 2021 в 15:37

Всё за что "деды воевали" продано и "приватизировано", а воевать за этих засланцев никто не будет!

хихихихихикс
22 апр 2021 в 18:15

Обрыдли эти парады и особенно репетиции парадов. Омон будет праздновать победу над какой-то там квартирой в другом городе, а что им еще праздновать ?

Мамонт
22 апр 2021 в 14:55

Жаль бессмертного полка в офлайне не будет, атмосфера совершенно другая. Ждем следующего года.

Нарцис
22 апр 2021 в 14:57

В прошлом году придумали крутую акцию, Музыка победы или мелодия победы... Дочь пела "День Победы", мы видео отправили и нам пришел сертификат участника.

Обычный день
22 апр 2021 в 14:51

Надеюсь Михайловску набережную до конца отремонтируют и приведет в порядок? Плитка кое где ходуном. В прошлом году так и не сделали нормально.

Ахиллес
22 апр 2021 в 15:19

Люблю этот праздник и буду его праздновать в кругу семьи! А чиновники пусть сидят на своих 75 местах , их время придёт, народ рано или поздно перестанет терпеть над собой издевательское отношение.

22 апр 2021 в 16:21

На площади Ленина салют нельзя, а на набережной толпится можно?

Розалия
22 апр 2021 в 14:55

И так понятно,что ограничения должны быть. Маски у всех, лучше еще и прививки, так точно безопаснее.

Гость
22 апр 2021 в 15:37

А что празднуем?

22 апр 2021 в 14:53

Мы решили не ходить на парад. Посмотрим дома если что. А воообще в планах укатить на Алтай семьей.

Гость
22 апр 2021 в 17:00

Парад победы СССР. Хоть там про него вспоминают. Хорошо бы и заслуги Сталина вспомнить в этой победе. В 30 - е годы он говорил если СССР не разовьёт производство и сельское хозяйство за 10 лет, то его просто уничтожат. Что он и сделал со страной к удивлению забугорье, которые готовили уже тогда Гитлера для захвата СССР.

111
22 апр 2021 в 16:10

"Рано утром 8 мая — в 20:00 — начнется акция «Свеча памяти» у монумента Славы", что за утреннее время?

скажите, а в форме генерала военно-полевой службы пустят на парад войск новосибирско-каргатского гарнизона?!

Гость
22 апр 2021 в 17:03

На параде победы СССР и символика СССР должна присутствовать. Да и союзные республики оказали в победе помощь. Парад победы СССР должен объединить все 15 республик.

Саша
22 апр 2021 в 17:02

Праздников то в стране два и осталось - Новый год и День Победы. Воспитанием молодёжи никто не занимается. Всякие - дни Валентина, Хэлуин, день женщин 8 марта, и мужчин 23 февраля( причём тех, кто даже не был в армии .... ) - мягко сказать « странные» и эти праздники только дают возможность торговым сетям заработать. Замена 1 мая и 7 ноября так и не произошло.

22 апр 2021 в 17:38

Странно. Первомайскую монстрацию отменили, а 9 мая разрешили. А что, за эти восемь дней между 1 и 9 мая пандемия уже исчезнет ?

Эшмамат
22 апр 2021 в 20:37

Срать я хотел на парад этот. Показуха и ложь.

СССР
22 апр 2021 в 21:51

Перестал ходить на парад уже несколько лет. Куча полицаев - кого вы боитесь, своего народа? Да и парад стал каким-то показушным и унылым, нет радости и гордости в глазах ни у людей, ни у участников.

Власть и ее распоряжения, в одном мире, а народ - в другом, существует.

23 апр 2021 в 12:13

Я бы на демонстрацию сходил 1 мая и выразил свое презрение действующей власти ,а на парад вобще пофиг что я там не видел.

23 апр 2021 в 13:42

А что все ветераны ВОВ, труженики тыла уже получили жилье? В 2020,2021 с учетом ковида можно было бы деньги на цели улучшения их жизни направить, а не пролёт самолета 9 мая. Вроде и нужный и патриотичный праздник, но делается он не для людей, а для галочки и распила бюджета.

вылезла из ленты
22 апр 2021 в 14:56

друзья в честь великого праздника давайте устроим флеш моб, и придем в цветах нашего флага синий белый и красный, будет очень радужно

22 апр 2021 в 15:31

А что с Бессмертным полком в этом году?

Гость
22 апр 2021 в 15:38

А что за 9 мая? Почнему демонстрация? За свободу Навального?

Я надеюсь ограничения не на ношение советской военной формы и советских наград ? (Просто и то и другое у меня осталось).
И еще надеюсь что плакаты с изображением Брюса Уиллиса на ступеньках Рейхстага тоже не обязательны ?