Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

593 комментария к публикации «Он из бани выходит в одном белье». Что наблюдают жители Горского и чем им мешает последний частный дом
«Он из бани выходит в одном белье». Что наблюдают жители Горского и чем им мешает последний частный дом

23 апр 2021 в 00:48

Люди! Очнитесь! Зайдите в приложение 2гис и посмотрите какой он там единственный дом. Там три улицы частных домов на этой горе. Просто его дом ближний к этому чудовищному дому. Кстати, у него там пасутся около дома замечательные курочки. Можете привести детей своих и показать живых кур, гусей))

23 апр 2021 в 00:48

: он из бани выходит в одном бельеНУ ТАК НЕ БЕЗ БЕЛЬЯ ЖЕ!

23 апр 2021 в 02:31

Купила квартирку в страшном огромном муравейнике, в яме. Сползет ваш домишко в болото с 20 подьездами, а дом мужика останется. Видать заняться женщине не чем, вот и подглядывает за мужиком с утра до вечера. Такую чушь написать........

Ksр
23 апр 2021 в 07:50

Ребята, я видела этот дом, на НГ снимала квартиру в этом большом доме на Стартовой. Так вот это ужас, если честно.. Этот частный дом полная убогость. Я уверена, что хозяин просто заломил цену, когда предлагал ещё застройщик. И он конечно проиграл, а теперь деваться некуда, вот и ходит в труселях по грязном участку. На адекватного хозяина земли он не похоже, от слова "совсем".

Гость
23 апр 2021 в 07:57

Можно подумать, что если этот домик уберут, что то измениться для этой жительницы и других жителей муравейник а!! Сидит у окна и только наблюдает этот дом?? Займись чем нибудь полезным, пойди те же самые пакеты, которые накидали со своей многоэтажки, собери!!

Selena
23 апр 2021 в 08:49

Понаехали!))А мужик молодец!Как только откроют станцию метро-может уже и тридцатку запросить!

Дмитрий
23 апр 2021 в 08:49

Он за эту халупу просит 15 миллионов, видел объявление в интернете о продаже. Застройщик предлагал ему 12 миллионов, но ему показалось мало.

Алекс
23 апр 2021 в 09:41

С такой фамилией, только в банке работать))

23 апр 2021 в 10:15

Решили скинуться всем домом, а что не выкупили? Одна болтовня.

347658
23 апр 2021 в 10:33

Правильно люди говорят, понаехали тут и качают свои права.
Я тоже живу в частном доме и такие как вы свинтусы кидают через забор мусор и рядом с за оградой, почему я должна за вами ходить и ваш же мусор выбрасывать постоянно, может мне к вам в гости прийти и в вашу квартиру мусор накидать???!!!
В следующий раз когда буду уборку делеть при чем за оградой я весь этот мусор выкину вам под ноги!!!

Марта
23 апр 2021 в 12:39

Автор статьи видимо рассчитывал, что эту даму все тут поддержат. Ан нет, 99,9% кометов за мужика со своим домиком. Ибо нефиг вам, жители 20-ти подъездного дома, со своим уставом в чужой монастырь.

23 апр 2021 в 14:04

Частники бывают наглыми в части денежных требований, но если никто не хочет покупать его недвижимость, то он имеет право жить как хочет. Он ведь закон не нарушает? Вроде нет, судя по описанию. А раз так - какие претензии.

23 апр 2021 в 14:21

Не нравится - скиньтесь, выкупите. Если 15 миллионов дорого, ну не выкупайте, живите так. Частнику вот наверняка ваш дом тоже не нравится, но он его выкупить и снести не может, поэтому все остаются при своих.

Опрос в конце статьи тоже бессмысленный какой-то. "Да, лучше сносить частник". "Лучше" - чем что? Сносить конкретно на каких условиях, за чей счёт выкупать? Вы поверили на слово застройщику, что проблема будет решена - вот к нему теперь и обращайтесь за сатисфакцией.

Islander
23 апр 2021 в 15:32

Купили что хотели и где хотели,ну, теперь живите и радуйтесь!!! Мужик я думаю взаимно рад Вашему дому?

Юлия
23 апр 2021 в 16:56

Когда этот дом-муравейник аж в 20-ть подъездов строили, строили и наконец построили и он закрыл прекрасный вид на реку и на город ранее построенным домам (а жильцы тех домов выбирали и оплачивали видовые характеристики намного раньше), то нормально, Оксана и остальные жители не возмущались? Как уже достала эта позиция под себя, мне, моё, мало, а давайте на чужом участке газончик сбацаем, а деда выселем
Фи-вид портит, еще большее фи- мусор не убирает, что их их двора летит, фи- ландшафтный дизайн не навел и хоромину не отстроил, фи- о нас не думает., фи-почему не продал (так у него там возможно родители жили, он сам, детей родил и поднял). Люди, вы вообще в адеквате?! Вы, когда квартиры брали, что то неочень задумывались, что свет и вид загораживаете другим, ваши машины, будут создавать пробки и газы, поликлиники, сады, школы лопнут от такого наплыва. Всем домам не навидеть одного деда, создавать группу в Контакте и там месяцами это мусолить, Вам заняться в жизни больше не чем?!

Гость
23 апр 2021 в 18:15

«Он из бани выходит в одном белье». Так он ведь ДОМА!!! Что вы пялитесь на мужиков из бани)))

24 апр 2021 в 00:41

Всегда находятся такие жадины. Вспомните как одна дама заломила за свою халупу 19млн при стройке Бугринского.

Адекватная мама
24 апр 2021 в 19:48

Не может она смотреть, как он из бани выходит 😂ну не смотри. Ранимая какая! Он у себя дома, вот и идёт после бани не в галстуке. Чушь написали

Анн
24 апр 2021 в 20:56

А что тут такого чуть дальше тоже есть частные дома. И тоже кто в трусах ходит и т.. В городе много таких мест

25 апр 2021 в 00:29

Не завидую я мужу этой Оксаны, если он конечно существует и не сбежал... Какая же каша у нее в голове! И хоть одна бы умная мысль, но нет. Куча-мала - мужик, иностранцы, мусор, мост, у нас во ВКонтакте, я не готова глядеть... Ну не гляди! Че пялишься? Вообще Горский те еще фавелы, конечно. Человек в здравом уме не поедет туда жить.

Демьян
25 апр 2021 в 02:26

.."будут приезжать иностранцы, гулять по территории рядом, зайдут во двор: вокруг цивилизация — и тут этот дом."ХАХАХАХ!В НСК!цивилизация!ХАХАХХА!!

25 апр 2021 в 04:39

Хозяин частного дома просто красава - показывает жителям муравейников кто они есть, а именно рабы системы, загнанные в бетонные клетки. А он живёт так, как хочет, и делает что хочет. Естественно, что авторше сего нытья жуть как режет глаза такая картина, ведь она вынуждена созерцать гораздо более свободного человека.

25 апр 2021 в 08:47

Не объективная статейка. Не один частный дом там стоит. Если с левой стороны так там несколько улиц, но они закрыты высотками. Если спуститься ниже, то процветает бизнес из ближнего зарубежья. Расположились вокруг озера шашлычные, баньки, комнаты временного пребывания, чего- то не пишут о них, что мешают обзору. И зачем вообще было строить в живописном месте, где можно было разбить красивый парк- квартиры для мигрантов с Севера.

Марина
25 апр 2021 в 16:47

Имеет право ,он у себя дома !

Гость
25 апр 2021 в 23:22

Наш город - лучший город мире и нам повезло жить здесь . Чистые просторные улицы, зеленые скверы, развитая инфраструктура. Простите, я кажется заснул.
Вонь от печного дыма частников и свалок, пыль и грязь от строек и бездействующих городских служб, точечно застроенные скверы и парки. Вот истинное лицо Новосибирска.
Грустная картина...

25 апр 2021 в 23:36

Что за нытьё? 20 подъездов - это минимум 1000 квартир. 15 миллионов? По 15000 с квартиры скиньтесь и делайте там хоть парк, хоть озеро.
Смешная сумма

Анна Тишанская
26 апр 2021 в 06:02

Подумаешь,в белье.Вот, если бы он без белья выходил😁

Екатерина
26 апр 2021 в 20:28

Это его земля,что хочет, то и делает! Не надо смотреть как человек изх бани ходит.Или вы целыми днями его ловите.И не ваше дело продает он его или нет. Что вообще за статья???!!! Вы кпили квартиру в этом доме,лестницы ваша проблема,а не его!

Гость
27 апр 2021 в 10:32

Суждения какого-то дилетанта и вообще тут попахивает ущемлением мужских прав , он у себя дома и смущает каких-то феминистически настроенную особь . Ещё недавно наша культура частного жительства была неотъемлемой стороной города , а тут "клетушки" возомнили себя царями . Ни уважения в статье , ни решения проблемы .

Гость
27 апр 2021 в 17:00

снести нафиг многоэтажки
одного этого мужика оставить

Анатолий
27 апр 2021 в 20:59

Со слов автора, хозяин участка очень жадный и просил с застройщика 15 млн. руб. По фото можно разглядеть, что дома в 24 этажа. В таком доме трёшка имеет общую площадь 86 кв. м(10х8,6 м). Площадь участка "вредного" хозяина, будем считать минимальной 6 сот (10х60 м). Это примерно в 10 раз больше площади квартиры! Тогда на этой площади можно построить 10 трёшек и на 24 этажа, 240 квартир? А если стоимость квартиры взять 3 млн. руб? , то это 720 млн. руб. Это ж сумасшедшие деньги! Так кто тут жадный?

Александр
28 апр 2021 в 09:22

У него на участке или под участком может быть что то ценное раз просит 15000000 рублей

28 апр 2021 в 12:55

Оставьте в покое человека, бандерлоги, блин.

28 апр 2021 в 18:09

Сама выбирала эту квартиру, ездила , смотрела. Не пойму что не устраивает? Его право жить где хочет. Не съезжает, значит застройщик говно! Не может предоставить человекку человеческую квартиру. Обязаны дать в этом районе! Вот и пусть дадут в осседнем новом доме!

29 апр 2021 в 11:19

Дабы получить достойное жилье дедушке зимой стоит топить печь автомобильным покрышка и.

Нина
29 апр 2021 в 12:35

А чего ты пялишься на мужика из бани. Он на своей территории, а вот вы пытаетесь всех убедить, что это он вам чего-то пообещал и не выполнил. Ещё и мусором его с окон и помоек закидали.

Локоть
29 апр 2021 в 12:39

Мужик красавчик, дурака включил и цену набивает, потом миллионов за 50 продаст этот участок и книгу напишет с названием ,, Один мудрец среди баранов"

Гелиос
29 апр 2021 в 18:05

За собой сначала следить научитесь. Такую тему развести, а все упирается по итогу в "уберите это недоразумение". Слишком много думаете за человека и слишком мало о человеке. Если вам что-то не нравится, то не смотрите и все, как это делают остальные. Он на частной территории и может делать там что хочет, это его пространство. Гуманности вообще 0. Все мы знаем, какие неравные условия у нас в стране в программе компенсации жилья, статью надо делать с претензией госудратству и застройщику, почему по их программе остаются такие вот одиночки, наверное не просто так. На все остальные вопросы ответы нужно искать лично у хозяина дома, а не рисовать своими домыслами изначально неверную картину о нем.

Александр
29 апр 2021 в 19:38

Вы по квартире ходите в чем хотите? И если кому интересно в слседнем доме может посильреть, через окно.
А в частном доме квартира начинается от забора.
Не хочешь не смотри в чем там кто ходят.

Елена
29 апр 2021 в 22:22

Вообще, все приличные мужчины выходят из бани в костюме-тройке и с бабочкой.
Жаль автора, у неё сосед - мужлан какой-то. Вышла она из душа на балкон, вся такая леди - в вечернем платье, с прической и макияжем, а тут такое Фу.

Елена
29 апр 2021 в 22:34

1905 года 85/1 и 85/2.
Между ними тоже стоят два частных дома, два участка по 6 соток. История примерно 2013 года (бакс по 30). Застройщик предлагал по 12 лямов за каждый, всего 24. Однушка в этом доме стоила примерно 2,5-2,8. Отказались. Даже в суд подавали на застройщика, с требованием выкупить у них землю по 3млн за сотку, т.е. по 18 каждому. Проиграли.
Им построили красивый забор. Живут в центре города. С двух домов все наблюдают за их жизнью, урожаем, битвой со снегом.
Я бы выкупила за предложенные деньги пол этажа, сдавала бы каждую квартиру по 15-20 тыщщ и никогда бы не работала.
А если б купила баксы 💰
Или Биткойны😳

Гость
2 мая 2021 в 01:30

Не будут иностранцы считать ваши бетонные коробки цивилизаций. В Европе такое сносят понемногу. Российская застройка - кошмар для любого европейского планировщика.

Гость
5 мая 2021 в 18:11

Мужик красавчик. Живет в частном доме - как человек. А зомбированные жители из муравейников, пар из ноздрей пускают .. им не понять... их личное пространство, как и восприятие всего что их окружает , ограничено площадью квартиры...

Ирина
6 мая 2021 в 12:08

Чисто русская привычка лезть не в свои дела. Никак у нас соотечественники не могут усвоить, что такое частная собственность. Что она неприкосновенна. Что лезть не в свои дела - плохо. Дяденька у себя дома. Просто неприлично рассматривать и обсуждать его дела. Да, даже если он развёл помойку. Если он своей помойкой затронул чьи-то права - мусор разлетелся на сопредельные территории, - пишите в надзорные органы. И всё. Придут - оштрафуют. В остальном, просто не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. Он не обязан отчуждать свою собственность кому-либо. Задолбали.

Дмитрий
12 мая 2021 в 23:08

Лучше жить в что нибудь. своем доме , чем во многоэтажке. Люди во многоэтажках как куры в клетках. Весь мусор летит от многоэтажек , а особенно манера некоторых выбрасывать из окна