Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1079 комментариев к публикации Первые кадры с запретной акции в поддержку Алексея Навального — 12 фото из центра Новосибирска
Первые кадры с запретной акции в поддержку Алексея <nobr class="_">Навального —</nobr> <nobr class="_">12 фото</nobr> из центра Новосибирска

22 апр 2021 в 00:15

Что-то так не поняла, что они хотели-то?

Ololenko
22 апр 2021 в 00:24

Молодцы. Уважаю!

22 апр 2021 в 00:25

НГС! Не согласованная и запретная - это абсолютно разный смысл и разные слова. Вы, как СМИ, подавайте информацию верно.

22 апр 2021 в 00:35

Молодёжь не опытная, от безделья страдают! Мусор за собой убрали бы, польза городу. Вы же за любой кипиш!

Николай
22 апр 2021 в 00:35

1000 человек вышла каждому по 1000 рублей дали, с таким бюджетом революцию в России не замутиш!

22 апр 2021 в 00:36

Как про Навального так сразу комментариев под тысячу. Это главная городская проблема?

Стабильность,чо
22 апр 2021 в 00:42

Забавно видеть это временное единение душ в порыве шатнуть режим и читать влажные благодарности друг другу от тех кто пришёл сегодня на нытинг. А уже завтра какой нибудь не системный не далёкий роман(супертаз) обматерит коммунистов и прочих системных, обвинив их в продажности или лояльности )

Не понял - это какое то православно-церковное стояние?

Стабильность,чо
22 апр 2021 в 00:45

Фото с москвы смотрел-
Брать малолетних детей на митинг - настоящая традиция у хомяков )

Около 2000 тысяч человек вышло на акцию протеста из 1,5 млн. населения города. К счастью, оппозиция проиграла.

бинго или страйк?
22 апр 2021 в 00:48

В нефтеюганске задержали весь митинг!
Всех семерых )

Дед бидон
22 апр 2021 в 00:51

Леонид Волков обещался сегодня прилететь на митинг!
Кстати где он?

Гость
22 апр 2021 в 00:54

Ого сколько бот настрочил пока нормальные люди спать пошли

Наблюдатель
22 апр 2021 в 00:57

Нгс а почему вы ретушируете комментарии против этих митингов и против этого зэка Навального, и так ярко выделяете тех кто за? Это задание редакции, или ваше сугубо личное тёплое отношение к провокациям?, в аиде таких тусовок?

Мда
22 апр 2021 в 01:04

Леонид Волков: базу данных сторонников Навального украл бывший сотрудник ФБК...
И этот же Волков сегодня звал навальнят на незаконную акцию под дубинки и уголовные сроки

22 апр 2021 в 01:10

Ничего. Помитингуйте за нацика. Наплачетесь потом.
Фото то какие. Прям такие толпыыыыы. И не посчитать.

22 апр 2021 в 01:14

Надоели! Вся площадь в пробках была, запарилась выезжать чтобы домой добраться

22 апр 2021 в 01:17

ФБК не набрали полмиллиона сторонников со всей страны, но всё равно устроили акцию, то есть по факту не выполнили свои же условия. Ожидаемо вышли пять сотен человек из 1,5 млн населения города. Смех да и только. Не оппозиция, а позорище, вам попросту нет веры даже среди тех, кто не поддерживает власть.

Гость Я
22 апр 2021 в 02:01

Люблю своих родных, близких, и, даже,коллег... Страшно читать комментарии - заказные? Всё, что нужно каждому нормальному человеку - надежда, вера, уверенность, (?!) в будущее для его будущего поколения.

22 апр 2021 в 02:49

Нгс трет комментарии против Навального! Цензура на городском сайте!!!👎👎👎

Гость
22 апр 2021 в 08:48

Если считать и полицию, то народу на митингах было очень много.

Археолог
22 апр 2021 в 09:29

При Ельцине такого бздёжа правоохренительных "органов" не было, как при Путине. То ли ещё будет ;)

22 апр 2021 в 09:40

Как всё подчистили то....вместо "несколько тысяч " уже просто толпа, комментарии оставили только те, что вписываются в установку....аплодирую стоя.

22 апр 2021 в 09:49

Из зарегистрировавшихся на митинг более 13000, до площади дошло сотни полторы, где остальные?

22 апр 2021 в 09:56

Единицы болезных взрослых, и ребятишки,- потерянного поколения,- с промытыми мозгами или просто "прикольно побузить" !
Учитесь хорошо, а не дуркуйте, и тогда и прогресс в стране будет.
.

22 апр 2021 в 10:09

Путин наш президент!!!!

Гость
22 апр 2021 в 10:26

Так защищали бы свои права и интересы, чем какого то непонятного типа.

pelion
22 апр 2021 в 10:50

Судя по отсутствию массовых задержаний, полиция в прошлый раз нахлебалась истерик #яжматерей, которые требовали отпустить их дитачек, т.к. они там были случайно/за компанию/проходили мимо.
Ну постояли, потрясли бумажками, посветили фонариками... И чё????

Ольга
22 апр 2021 в 10:54

Вышли нищие поддержать миллиардера, которому в ИК лобстеров вовремя не подвезли)))

Шкодовод
22 апр 2021 в 11:36

Полиция с народом!!! Армия с народом!!! Хватит повышения цен, хватит кормить олигархов, хватит аквадискотек!!!

Василий Алибабаевич
22 апр 2021 в 12:11

Какая безумная страна, с солнцеликим, не дает мирным людям собраться и высказать этой коррупционной власти свое мнение. Придумывает нам чуховые законы мы по ним живем, карабкаемся по жизни как можем, а тут еще не имеем право высказаться. Трешняк с этим нашим гарантом....

Василий Алибабаевич
22 апр 2021 в 12:30

Боже мой, Путин себя обеспечил законами по выбору самого же себя до своей смерти, еще и законами о своей неприкосновенности, и ряд других нелепых законов. Спрашиваю до коли это будет продолжаться?

Василий Алибабаевич
22 апр 2021 в 12:45

Тут некоторые ребятки пишут что "Путин наш президент" Конечно ваш, он не кому из 146 млн. жителей России даром не нужен, конечно не считая 4 млн. правоохронителей (росгвард, армия и прочие, и прочие) которым он з/п поднял.

Гость
22 апр 2021 в 13:14

Ведомое стадо, не знают , чего хотят, не понимают, чем это кончается! Поверните голову на запад, там тоже прыгали по площадям, теперь как сыр в масле. Страну и стабильность нужно беречь, весь мир сошёл с ума. Вам новую страну не построить, потому, что лентяи, хотите жить красиво и не работать.

Облако
22 апр 2021 в 14:05

«Навальному — врача!»
Соглашусь, пожалуй. И побыстрее.

Ленин
22 апр 2021 в 14:27

Ничего не измениться. Мало будет полиции, создадут ещё жандармерию.

22 апр 2021 в 21:01

Плакаты напечатанные. И от куда они поступили?

Гость
23 апр 2021 в 15:19

Не в Навальном дело, просто недалекой молодежи погундеть, побузить,
борцуном себя показать перед сверстниками, хайп словить, скучно -- каждый
день одно и тоже. Раньше о них гораздо больше занимались, о них серьезно
думали ГосИнституты, а сейчас предоставлены сами себе, как бывшие наши
республики, которых "подобрали" покупая и обещая, используя Инет и пряники

Гость
24 апр 2021 в 00:37

Что сделал Нальный для простых людей???
Чем он вообще пожизни занимается
Живет не плохо тоже ворует