Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1079 комментариев к публикации Первые кадры с запретной акции в поддержку Алексея Навального — 12 фото из центра Новосибирска
Первые кадры с запретной акции в поддержку Алексея <nobr class="_">Навального —</nobr> <nobr class="_">12 фото</nobr> из центра Новосибирска

21 апр 2021 в 22:27

каких перемен? школьных? ему путин 10 тысяч дает вроде сказали и мамке его 5600.

21 апр 2021 в 22:30

Хомяки все вышли в онлайн, минусят как с цепи сорвались. Плюс их боты поддерживают. Да ребят, революционеры из вас не очень. Только ретвит да репост. Вот и все достижения. А так называемый вами дед, сегодня плодотворно поработал, зачитал послание, конструктивное между прочим. Обсудит сейчас планы на завтра и спокойно будет спать. А вы давайте репостите.

Абрам
21 апр 2021 в 22:30

Поддержим силовиков , разгоним на фиг либерастов . Россгвардия , боксеры Перомайки на вашей стороне .

Гость
21 апр 2021 в 22:31

Бот засел с клавой и выхрюкивает изо всех сил

Алекс
21 апр 2021 в 22:35

Многовато больных вылезло. Как говориться - "Лохи не мамонты, никогда не вымрут".

Серп
21 апр 2021 в 22:38

Слава Богу народ в России мудрый и этих на площади единицы.

Гость
21 апр 2021 в 22:39

а вы хайзенберг,путинский пропогандист?так поцелуйте хозяину ботинки

Леонид
21 апр 2021 в 22:39

Боже,нашли авторитета!!! Cтрана не пуганных молодых идиотов!

21 апр 2021 в 22:40

Всем пгишедшим бойшое спасибо. Пгиятно било увидеть множество моодых лиц. Навскидку было тыщ 5, не меньше. Надеюсь моодёжь не пгоигнорит выборы в сентября и не пгохезает Родину за пайку и рюмку, как более стагшее поколение.

21 апр 2021 в 22:43

Всю толпу к Навальному в тюрьму

Татьяна
21 апр 2021 в 22:45

Всех в тюрьму рядом с Навальным посадить

Георгий
21 апр 2021 в 22:46

Все эти протестующие даже не знают как реагировать когда телефон с камерой просишь позвонить))))

Гость
21 апр 2021 в 22:47

на субботник всех!может хоть польза будет от дормоедов!

Гость
21 апр 2021 в 22:47

Бот Абрам вич почем лучок пучок?

Дорогие наши, НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, уберите гирлянды собачьих фекалий и прочего мусора в городе, помойте заборы и остановки, а то как-то не жизнерадостно в городе из-за грязи.

21 апр 2021 в 22:54

а когда будет митинг в поддержку путина?

21 апр 2021 в 22:57

Я отсиделась , потому что страшно. Но очень горжусь теми, кто вышел...

1254
21 апр 2021 в 22:58

Эх..даже жалко как то. Ведь в последний раз видим. Деньги с запада перекрыли. ФБК экстремисты. Продвинутые за границей с деньгами и недвигой. Умные вроде Бойко не пришли. Дураков у ПК отлавливают в квартирах по IP. И только не пуганные восторженные олени "мы здесь власть" на площади под камерами готовятся на лесоповал

Все.Закрывается лавочка ребята. Поиграли в протесты и будя. Пора работать на благо Родины.Для некоторых в местах не столь отдаленных

21 апр 2021 в 23:00

4000 вышедших и 400 000 сочувствующих, как и всегда. А не вышли остальные, потому что побитыми, без работы и со статьей остаться страшно, да и многие просто не верят в то, что перемены к лучшему возможны. Так и живем...

зияющие сёдла
21 апр 2021 в 23:01

Чья идея была, интересно, лишить Навального доступа к медпомощи и таком образом сделать из него страдальца и мученика? По идее, вот ем следовало бы заняться ФСБ, поиском ответа на этот вопрос.

Впрочем, этот коммент, наверное, вырежет цензура. Причем, думается, это даже не "путинская" цензура. )

Инфоповод
21 апр 2021 в 23:05

Опять ботье в ночную смену строчит. Вас же там всего 28 единиц вроде

Илья Муромец
21 апр 2021 в 23:06

Защищать свою Родину они не пойдут. Надеждой живут, на братство пельменей падающих с неба(ГубНеДур). Нормальные люди вас дураков защищают.

Гость
21 апр 2021 в 23:11

На одном из плакатов угадывается текст "Не бойтесь бункерного деда". Ребята, ну это бан.

Гость2
21 апр 2021 в 23:12

Ну что, пофоткались? А теперь по одному на прием))))

Илья Муромец
21 апр 2021 в 23:14

Модератор, а кто вы?Решаете всё?

3.14
21 апр 2021 в 23:14

Вместе с Навальным выпустить и всех остальных , кому условку сменили на реальное??? Вы шутники однако... А что за власть, так ее на выборах выбирают , ходите на выборы. И отвыкните уже от барикад и революций, а то опять к лошадям , лаптям вернетесь. Не бывает переворотов с улучшением уровня жизни...

Моль
21 апр 2021 в 23:17

Путин президент мира, ура )

Ботоксная крыса
21 апр 2021 в 23:20

Я за стабильность !

Елена
21 апр 2021 в 23:20

Какой позор Барнаулу! Население города 633 человека, а на митинг вышло 200 человек! А остальные рабы. остались дома на диванах! Всех нас окружили на площади, хотя мы все вели себя адекватно и по 1 вытаскивали из толпы, окруженной со всех сторон силовиками и утаскивали в автобусы не смотря на возраст митингующих. Составляли рапорта. Силовиков было наверно в 3 раза больше чем митингующих Вот куда на этот раз ушли деньги налогоплательшиков Алексей Навальный прости мы ничем не смогли тебе помочь, так как наш город это трусливые ватники, которые лижут ноги предательской власти. Мне стыдно за этот народ! Страна совершенно безнадежна и никакого просвета ей не видать. СТЫДНО ОЧЕНЬ ЗА НАРОД!

crry
21 апр 2021 в 23:24

Бессмертный Виктор Цой пел: "Перемен, хочу перемен".
Сам Виктор после этого благополучно убился на Москвиче.
Мордашки на фотке на Виктора Цоя не совсем похожи.
Но хотят перемен до самой своей..........

21 апр 2021 в 23:28

Тем временем недотравленный, незаконноосужденный Навальный медленно умирает в тюрьме, символизируя нашу эпоху. Как дожились до такого-неизвестно

Оксана
21 апр 2021 в 23:30

Удивительно... Власть спасает, ограждает и от пандемии, и от связанных с ней социальных потрясений, и от отката в 90-е и 2000-е годы после разрушения страны...
Но есть дивные люди, которые почитают своим долгом узреть в заботе беспредел и выказать свою неприязнь, подстрекая к этому желательно побольше людей...Хотя... попытки подстрекательств к госпереворотам щедро оплачиваются вдохновителями цветных революций...
Что ж...за деньги продавались, да...во все времена... отдельные люди...почитая остальных неумными...
Но расчет неверный: русские люди далеко не такие наивные, как чуть больше ста лет назад(перед началом Великой Октябрьской революции) или в начале 90-х...
Проходили...знаем...чем недовольство и опрокидывание государственности заканчивается....или террором...или полным разрушением государственности под красивые лозунг борцов за справедливость...
Но не такие наивные люди теперь.

Шнеферсон
21 апр 2021 в 23:35

Сытые лощеные лица желают спастись от нищеты, они знают что такое голод-холод? Про свободу булькают,они не знают что такое несвобода.Конченая вечеринка, всех в топку.

21 апр 2021 в 23:40

сделать навального президентом сша и принцем великобританским!!!!

Алексей
21 апр 2021 в 23:43

Посмотрел фото, в основном школота и студяги, это и есть контингент Навы... :-)))

Контрреволюционер
21 апр 2021 в 23:46

Не хочу что бы группы избалованных недоумков с фонариками на айфонах могли влиять на жизнь моих соотечественников .Нам хватило 《перемен》.Разберемся и с властью,и с коррупцией без ваших инсталяций и перфомансов.Массовка погоревшего театра.Оглянитесь вокруг себя, и начните думать своим умом.

21 апр 2021 в 23:46

А где был в это время г-н Бойко и весь их штаб?

Какаю на всех вас
21 апр 2021 в 23:48

Навальнята сектанты же

Галина
21 апр 2021 в 23:50

Неужели у нас такая тупая молодёжь, которая пришла на митинг, что сделал этот Навальный, только бла бла. А слабо этой толпе выйти на улицы города и убрать всю грязь, что сами же и нага.....ли. Или это для Вас слабо, конечно тут не будет Навального и тупых плакатов. Просто надо начать с себя, зачем нам нужен засланец западный, который живёт чужим. Я согласно Новосибирск город грязи, надо менять всю мэрию, Локоть не хозяйственник и нет у него команды которая бы работала. Город с каждым годом становится ещё хуже и грязнее.

21 апр 2021 в 23:53

Люди на площади дальше своего носа не видят. Глупцы. Далеко не все хорошо в стране, но не нужно делать хуже. Навальный и компания не за правду, а за себя борются.

А где же "Тысячи" митингующих? Уже подкорректировали?)))

21 апр 2021 в 23:56

Сколько же разноцветных у нас и глупых людей, это показатель деградации населения !

21 апр 2021 в 23:58

Молодежь. Отправить их на БАМ строить!!

Грета Тумберг
22 апр 2021 в 00:00

Думаю позырю Фбк,а там ниффигасе Любка ряху то отъела! Похоже снова на голодовке или то что лёха не сьел- она точит?

22 апр 2021 в 00:14

Нас много! Мы победим

Гость
22 апр 2021 в 00:14

Ты не опух ещё бункерный бот?

22 апр 2021 в 00:14

И смех и грех

22 апр 2021 в 00:15

Что-то так не поняла, что они хотели-то?

Ololenko
22 апр 2021 в 00:24

Молодцы. Уважаю!

22 апр 2021 в 00:25

НГС! Не согласованная и запретная - это абсолютно разный смысл и разные слова. Вы, как СМИ, подавайте информацию верно.