Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1079 комментариев к публикации Первые кадры с запретной акции в поддержку Алексея Навального — 12 фото из центра Новосибирска
Первые кадры с запретной акции в поддержку Алексея <nobr class="_">Навального —</nobr> <nobr class="_">12 фото</nobr> из центра Новосибирска

Я горда, что столько людей не побоялись полицейских дубинок, вооруженной против народа Росгвардии. Молодцы, надо понимать, что эти безумцы в любой момент готовы начать войну. Постоянно бряцают оружием... только мы все вместе способны остановить их....

21 апр 2021 в 21:38

Получается, людей на митинге было много, коли такое количество кремлеботов комментирует.

Сибиряк
21 апр 2021 в 21:38

Всех в тюрьму, в соседнюю камеру с навальным.

Вася
21 апр 2021 в 21:39

Из 1,6 млн населения пришли жалкие сотни, это его реальная поддержка?

Гость
21 апр 2021 в 21:40

Да не в Навальном дело. Приехала из Кисловодска. Чистые улицы, строятся дороги, обновляются улицы, садят цветы, вкусные продукты. Да забыла, дворцы , целые улицы. Это дворцы наших чиновников. Таксист , вез в аэропорт, сказал, что Матвиенко прикупила два санатория .Вернулась в Новосиб. Пыль , грязь , разбитые дороги, серость,грязные машины, усталые люди с серыми лицами. Мэр , который клал на город и мы , смирившиеся с презрением власти к нам. Так те кто, пишут про госдеп и врага Навального, обьясните мне, почему Новосиб в таком ужасном состоянии? Почему мы живем в свинских условиях? ГОСДЕП рули в Новосиби или мэр неработает?

троллоло
21 апр 2021 в 21:44

Хочу сказать всем митингующим. Раз вы перестали согласовывать митинги (потому что их вам перестали согласовывать под разными предлогами едрокоммунисты), то нет смысла всегда собираться именно на площади Ленина, а также всем ломиться в одно место, когда подходы перекрыты. Можно собираться и в других местах в городе, где хватит места и где нет оцеплений. В следующий раз вас скорее всего не пустят вообще на площадь и выходы из метро перекроют, как это делали в Москве. Поэтому готовьте запасные планы и сообщайте о них за час до начала...

Владимир
21 апр 2021 в 21:45

спроси у доброй половины, чего пришли, и добрая половина ответить, сказали(кто) классно будет, а сами дубари, только и могут что сидеть в сетях, как овцы не владеют самым минимальным набором о ситуации в стране, и те господа кто их выводит, сами сидят за границей, а если и в России, то в жизнь на митинг не пойдут.

Qwerty
21 апр 2021 в 21:50

Скоро нас ждет печальный финал. Это уже было в истории и он повторится вновь. Нельзя воевать со всем миром и диктовать свои правила. Пострадает конечно по большей части население страны. Такова цена веры в пропаганду.

Гость
21 апр 2021 в 21:51

А тем временем отпускают урода,который изнасиловал и убил собаку,бросив труп в лифте,минуточку-"за хорошее поведение"(интересно,что будет дальше,он уже потренировался),Скопинский маньяк -звезда,а ,убившего двух девчушек изувера пытаются представить невменяемым-поедет в санаторий,надо полагать.Мне,как человеку,далёкому от политики непонятно,ребятишки на площади гораздо опаснее?

21 апр 2021 в 21:53

Город нужно сделать чистым. Всем вышедшим по метле на 15 суток. Хоть какой толк будет.

Новосибирск
21 апр 2021 в 21:53

Лучше бы согласовали санкционированный митинг за чистый город , хорошие дороги, скверы и парки для горожан.

21 апр 2021 в 21:53

это у нас терония

Яма.
21 апр 2021 в 21:54

Хотел посмотреть космонавтов, но их было удивительно мало, наверное улетели покорять отдалённые галактики...😁

Людмила
21 апр 2021 в 21:54

Сволочи плохо им живется. Свободу им дай. Да с такой свободой, а я считаю, что это вседозволенность, вам дают крякать против власти. Валите к своим спонсорам , там вам и будет свобода . Перемен захотели? Уже были перемены, что забыли 90-е? Такие как Вы и развалили Союз.Нужны более суровые законы. Нам нужно восстанавливать Сибирь, кстати строить вторую ветку БАМа. Вот и приложили бы свои силы там.

Владимир
21 апр 2021 в 21:55

все нормально, сейчас суд Москвы даст Навальному 10-12 лет за экстремизм, закроют все штабы экстремистов, дадут ему кайло на лесоповале, и наш Лешка забудет про всех врачей, окажется самым здоровым из всего лагеря, и через месяц про него все забудут.

21 апр 2021 в 21:57

На Депутатской 46 висит камера Новотелекома с возможностью отмотки по времени. На момент выхода статьи 20-10 там относительно небольшая кучка народу за памятником Ленину.
О каких нескольких тысячах речь в статье? И о каком заполнении всей площади перед Оперным? НГС читателей за кого держит?

Гость
21 апр 2021 в 21:58

Так смешно было. Зачем они пришли? Чего они хотят? Слышно было только одну фразу "Россия будет свободной". Все. От чего свободной? Какие предложения? Грустно, стало холодно, я ушел. И таких, как я, было много, нас не надо включать в их число.

Незамутненный разум
21 апр 2021 в 22:01

Ватники наши, а почему у 90% депутатов госдумы двойное гражданство? В частности-в вашей ненавистной Америке. Фоточки на фоне небоскрёбов выкладывают с хэштэгами типо "отдыхаю в Америке". Почему не патриотично так? А, ватники?)

знаток
21 апр 2021 в 22:02

Я тоже там был, понравилось что много молодых и активных людей, понимающих, что дед уже украл будущее у них и теперь ворует будущее их детей.
Надоел!

Гость
21 апр 2021 в 22:03

Когда либерастов начнут выселять в *демократические страны*,чтобы не пудрили мозги молодёжи?

21 апр 2021 в 22:05

Локоть не самый хороший мэр. Но нужно учесть, что дотации Ставрополью 24 млрд, НСО - 6,4. И на душу населения почти в 4 раза больше (почти одинаковое кол-во жителей). И это при том, что валовый региональный продукт на душу населения в НСО практически в 2 раза выше чем на Ставрополье. А если учесть, что погодные условия, то станет понятно почему с дорогами в НСО гораздо хуже.

не пошёл
21 апр 2021 в 22:07

Хоть бы один был с плакатом против плохих дорог по которым каждый ездим, за это видимо не платили.

21 апр 2021 в 22:07

С каких пор воры стали политзаключенными?

Гость
21 апр 2021 в 22:14

Удивительно, боты работают вовсю, а накруток "+" нет. Кто-то у них не в смене. Понятно что ночью/завтра опять сделают как всегда, но истинное соотношение мнений радует.

Мари
21 апр 2021 в 22:14

Как прекрасно, что есть люди, которые могут видеть сквозь пелену обмана и пропаганды. Так ужасно, что есть те, кто знает про ложь и живёт с этим двоемыслием.

И И
21 апр 2021 в 22:18

Красава, против кр. мафии.

реалист
21 апр 2021 в 22:19

Вот лично я, не за Навального.. Ну не верю я ему. Но с другой стороны, я и не против митингов.. Больно смотреть на город, который скоро утонет в грязи, толстом слое пыли.. Дороги ужасны, благоустройство желает лучшего. Понятно, что недостаточно средств в Н-ске, по разным причинам. Но может хотя бы митингами, можно будет добиться какого-то улучшения. Только надписи на плакатах нужны поразнообразнее..

Георгий
21 апр 2021 в 22:23

Сайт не перестаёт удивлять,,,,, с комментариями ,,,,,,, клоуны за деньги собрались на площади, и все рады, делать что ли больше нечего,

21 апр 2021 в 22:23

Интересно в Сб выйдет хоть один из митингующих на субботник?

Лобач
21 апр 2021 в 22:24

Все пришедшие выступают против демократии 😜.Европейский суд по правам человека потвердил законность приговора,вынесенного ,кстати, за воровство.Получается свободу вору!?

Гость
21 апр 2021 в 22:25

Бот ты явно палишься как нажрался дошика с винишком

21 апр 2021 в 22:26

Товагисчи пговластные скунсы: ваш выход. Бегом сверхурочные отабатывать!)

Дед мороз
21 апр 2021 в 22:26

всех определить..пересчитать и в незалежную за эвропэйцами прибирать

21 апр 2021 в 22:27

каких перемен? школьных? ему путин 10 тысяч дает вроде сказали и мамке его 5600.

21 апр 2021 в 22:30

Хомяки все вышли в онлайн, минусят как с цепи сорвались. Плюс их боты поддерживают. Да ребят, революционеры из вас не очень. Только ретвит да репост. Вот и все достижения. А так называемый вами дед, сегодня плодотворно поработал, зачитал послание, конструктивное между прочим. Обсудит сейчас планы на завтра и спокойно будет спать. А вы давайте репостите.

Абрам
21 апр 2021 в 22:30

Поддержим силовиков , разгоним на фиг либерастов . Россгвардия , боксеры Перомайки на вашей стороне .

Гость
21 апр 2021 в 22:31

Бот засел с клавой и выхрюкивает изо всех сил

Алекс
21 апр 2021 в 22:35

Многовато больных вылезло. Как говориться - "Лохи не мамонты, никогда не вымрут".

Серп
21 апр 2021 в 22:38

Слава Богу народ в России мудрый и этих на площади единицы.

Гость
21 апр 2021 в 22:39

а вы хайзенберг,путинский пропогандист?так поцелуйте хозяину ботинки

Леонид
21 апр 2021 в 22:39

Боже,нашли авторитета!!! Cтрана не пуганных молодых идиотов!

21 апр 2021 в 22:40

Всем пгишедшим бойшое спасибо. Пгиятно било увидеть множество моодых лиц. Навскидку было тыщ 5, не меньше. Надеюсь моодёжь не пгоигнорит выборы в сентября и не пгохезает Родину за пайку и рюмку, как более стагшее поколение.

21 апр 2021 в 22:43

Всю толпу к Навальному в тюрьму

Татьяна
21 апр 2021 в 22:45

Всех в тюрьму рядом с Навальным посадить

Георгий
21 апр 2021 в 22:46

Все эти протестующие даже не знают как реагировать когда телефон с камерой просишь позвонить))))

Гость
21 апр 2021 в 22:47

на субботник всех!может хоть польза будет от дормоедов!

Гость
21 апр 2021 в 22:47

Бот Абрам вич почем лучок пучок?

Дорогие наши, НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, уберите гирлянды собачьих фекалий и прочего мусора в городе, помойте заборы и остановки, а то как-то не жизнерадостно в городе из-за грязи.