Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации «Свет в квартире вырубили, чтобы он вышел»: 18-летнего новосибирца задержали за пост на странице во «ВКонтакте»
«Свет в квартире вырубили, чтобы он вышел»: <nobr class="_">18-летнего</nobr> новосибирца задержали за пост на странице во «ВКонтакте»

21 апр 2021 в 16:20

Таким вот мальчикам хочется посоветовать не "навальных" всяких слушать, а долго и вдумчиво изучать историю, чтобы понять к чему ведут такие вот митинги. Прочувствовать, что такое революция и гражданская война. Посмотреть, как именно проходили события на Майдане, и к чему это все привело. Конечно, интересно поиграть в Робеспьера, поделать селфи на баррикадах, предстать перед всеми этаким борцом за свободу, равенство и братство. Только вот это не игра и не реконструкция. И это надо понимать. Последствия могут быть совсем нешуточные.

21 апр 2021 в 16:30

Хм. А почему они ему дверь не выломали или в окна не запрыгнули?
Оказывается можно просто свет вырубить и ждать?

21 апр 2021 в 16:32

НГС , формулировку «Прежде всего из-за того, что после отравления в августе 2020 года несколько месяцев провел в немецкой клинике и вернулся в Россию только в январе 2021-го.» править будете? Зачем врать то? ФСИН достаточно подробно все описал в суде, цитирую : «
"Сейчас много спекулируют о том, что осужденный Навальный не мог являться в инспекцию, так как был в коме. Но он систематически нарушал условия испытательного срока до своей госпитализации, в частности - минимум шесть раз (с января по август) не являлся на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию в установленные дни", - напомнила она.
Пока же Навальный лечился, "сотрудники инспекции с пониманием к этому отнеслись и вызовы его в инспекцию не осуществлялись", добавила Коробкова.» те нарушал Алексей будучи в здравии, сначала разъезжая по РФ , а потом размещая улыбающиеся посты с поездок по Германии. Ну так врать не надоело читателям?

21 апр 2021 в 16:38

Человек родился и всю жизнь прожил при Путине. И есть все шансы что его дети будут жить при Путине лет этак до 12

Гость
21 апр 2021 в 16:40

«без подачи уведомления организовал публичное мероприятие в центре Новосибирска»
власти совсем уже заврались и запутались в собственном вранье.
то надо согласовывать, то надо просто подать уведомление

21 апр 2021 в 16:42

Сейчас после послания НГС начнёт переобуваться. Предсказание моё 😂😂😂

Шнеферсон
21 апр 2021 в 16:44

18лет, чем забит мозг? Наслаждайся жизнью, занимайся спортом, влюбляйся,общайся с нормальными друзьями веселись. Видно,что не беспризорник нормально выглядит. Зачем ходить по граблям,тратить свою жизнь на уловки ушлых политиканов? Ээх..

21 апр 2021 в 16:49

а коммент мой потрут, потому что не за овального и правда.. что не будет плюшек, будет нищета и рабский труд лет 40-50. и может потооооом уровень жизни и вырастет. это если мы говорим о том что к власти придет кто то кому не пофиг на страну.

Гость
21 апр 2021 в 17:09

Странно. А почему мой предыдущий коментарий удалили? Там ведь не было ни оскорблений, ни обесцененой лексики. Просто немного иронии по поводу сложившейся ситуации. Ну да я не поддерживаю навальнят, но они же вроде бы за свободу слова, как же так? "Мы за свободу слова, но все коментарии которые отличаются от позиции редакции потрем". Стыдно за Вас редакция.

Добрый
21 апр 2021 в 17:19

Вангую, если бы он призвал выйти на митинг "за Путина" или "против Нато",
ничего подобного бы не было.
Я не адепт карнавального, но закон должен быть един.

Антипсих
21 апр 2021 в 17:29

навальный наш президент

21 апр 2021 в 17:43

Сегодня, в 19.00 я выбираю НА-НА в Бочкарях на Челюскинцев

21 апр 2021 в 18:34

Посадить его в камеру к Навальному, пусть там вдвоем митингуют!

Александр
21 апр 2021 в 18:37

В комментариях явно видны следы потомков вертухаев из 30-х XX в.

Мы послушаем
21 апр 2021 в 18:40

1. А бугринским школьникам господин Гончаров, будучи, руководителем Кировской администрации, отказал в школьном автобусе - пусть дети мимо наркоторговцев пешочком до школы топают 4 километра. Школьные автобусы нужны для полицейского государства.

Дед
21 апр 2021 в 20:50

#яусталяухожу

Гость Дмитрий
21 апр 2021 в 20:57

Вот я против были из-за Навального, нечего хорошего для общества он не зделал, обыкновенный сотрисатель воздуха для получения бабла. Но необоснованные меры пресечения и излишнее усердие раздражают, хочется просто назло пойти на митинг и устроить бучу.

Серый
21 апр 2021 в 21:42

Интересно а Владимир Владирович - это какая часть этой многоголовой гидры что жрет Россию изнутри?

И И
21 апр 2021 в 22:45

Свободу русскому на роду от кр. мафии.

Ololenko
22 апр 2021 в 00:21

Мужик!

Археолог
22 апр 2021 в 09:43

Говорите, наивные люди за Навального? А как тогда назвать тех, кто за Путина или за Зюганова? ;)

22 апр 2021 в 10:41