Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации «Свет в квартире вырубили, чтобы он вышел»: 18-летнего новосибирца задержали за пост на странице во «ВКонтакте»
«Свет в квартире вырубили, чтобы он вышел»: <nobr class="_">18-летнего</nobr> новосибирца задержали за пост на странице во «ВКонтакте»

21 апр 2021 в 14:51

Почитал на досуге цитаты Ленина .С какой легкостью он приказывал наводит массовый террор на территориях.

Гость
21 апр 2021 в 14:52

так организовал или оповестил? Оповещений полный интернет, вся страна в курсе!

21 апр 2021 в 14:54

Надеюсь не последний. Хомяка приготовиться

Корнишон
21 апр 2021 в 14:55

Я конечно не понимаю много чего в этой жизни ,но подобное поведение только озлобит тех, кому дорог этот парнишка.

Гость
21 апр 2021 в 14:56

И кто это сегодня модератор на НГС?

Гость
21 апр 2021 в 14:57

Ух ты, вот это сработали ребята, задержали опаснейшего преступника, граждане могут спать спокойно))). А так-то вот не стыдно, на парня 18 лет толпой идти и держать 2 суток.

запомни
21 апр 2021 в 14:58

Патриот не пользуется вражеским микрософтом. Тем более без VPN

Яма.
21 апр 2021 в 14:59

Опасный преступник!!! Никто и не сомневался..

21 апр 2021 в 14:59

Палочки зарабатываете, господа полицейские? Жуликов и воров куда сложнее ловить, да и команды не было. Стыдно читать… Ребятам жизнь портите ради чего? Они за себя и ваше будущее на митинги выходят. А вы за что радеете, за премию в 5000 рублей или медаль обещали?

Гость
21 апр 2021 в 15:00

Достиг возраста, когда должен нести всю меру ответственности за содеянное. Власти надо жёстко реагировать на такие действия. Молодой человек, 18 лет, но его поступок мог способствовать дестабилизации ситуации в стране. Не время. Чего возмущаетесь, будет отвечать, поступок не безобидный, тем более, в нынешних условиях. Его задача в таком возрасте учитья, книжки читать, спортом заниматься, со сврстниками общаться, с девушками дружить. Что он может понимать в политике? Властям респект. Все правильно делаете!)

кирилл
21 апр 2021 в 15:02

Они сами поставили себя по ту сторону ЗАКОНА.

Яма.
21 апр 2021 в 15:02

Ментуре самой не стрёмно такими вещами заниматься??
В одни магазины ходим..

Лехаим Обнальный
21 апр 2021 в 15:03

Опомнитесь и остановитесь! Молодые люди, неужели вы хотите разделить участь долговязого арестанта?! Учитесь, работайте и живите на благо Родины! Не лезьте в это дело и останьтесь дома! Почитайте книги, посмотрите хорошие фильмы!

Player1Ready
21 апр 2021 в 15:07

Мы все заключённые в этой стране.

важно другой
21 апр 2021 в 15:07

Главное то, что он не праздновал 20 апреля день рождения сами знаете кого. Те сейчас маскируются под клуб гурманов, приготовивших на завтрак галушки с яйцом и салат. Все равно немецкого полицейского посадили на 10 месяцев в тюрьму за фото двух тарелок. Все не знают что 20 апреля это перекличка...

21 апр 2021 в 15:08

А сейчас точно двадцать первый год?! Не тридцать седьмой?

21 апр 2021 в 15:09

в Миннесоте готов закон SF 2381, согласно которому ВСЕ, участвующие в протестах и несанкционированных митингах будут лишаться государственных выплат (любых) и медобслуживания. Можете погуглить, желающие.
Вот так вот.. настоящая демократия.. Не то что загородки от хомячков ставить. Что бы не перенять нашим товарищам?))) Или это ДРУГОЕ?😂😂

21 апр 2021 в 15:11

А не пора ли молодому человеку в армию весенним призывом! Там на плацу маршируя свою энергию и потратит )))

Юлия
21 апр 2021 в 15:11

...потому что не фиг ерундой заниматься. Мальчик, займись учебой, не трепи родителям нервы.

21 апр 2021 в 15:15

КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ВЛАСТЬ В РФ СМЕНЯЕМА!?

злюкоглюк
21 апр 2021 в 15:15

Интересно, а если на Коммунальном мосту написать длинную надпись "Навальный" через все ямы, как быстро его починят?

какжетак
21 апр 2021 в 15:17

"По всей стране планируются акции протеста" - неужели? Это вы где узнали, кто-то сказал вам, НГС?

21 апр 2021 в 15:18

Вот вам типичный сторонник навального. 18 лет, тикток, ВКонтакте. Пост перепост. Работать пробовал не понравилось. Хочу перемен. Жаль совершеннолетия, родителей бы ещё привлечь. Я бы таким сразу уголовку и на нары, что понимание было. Но ничего сейчас эту контору экстремистской признают и все ваши лайки перепост вычисляют. Вот тогда мы и поговорим так сказать с глазу на глаз.

111
21 апр 2021 в 15:19

А разве "организовал публичное мероприятие" и "сделал репост" - это синонимы, или я чего-то не понимаю?

21 апр 2021 в 15:22

Не люблю ни того, ни другого (В.В./Овальный); но происходящая мерзость всё более отвращает от действующей власти...

сатрап
21 апр 2021 в 15:24

Наконец то. То есть можем. А то как то не по сатраповски. Словами как то не доходит. Надеюсь вечером как в Европе будет .... без этих -Пройдите пожалуйста и сельфи с довольными рожами в автозаке.

21 апр 2021 в 15:28

37 год на дворе

Гость
21 апр 2021 в 15:35

Отдел пропаганды бедный аж надрывается)) Что самое интересное --- в статье об ограждениях на пл. Ленина с 9 до 12 по местному было прекрасно видно что думает большинство о ВВП. Пока отдел не работал... Вы для кого картинку-то гоните, для начальства чисто?)

так закалялась сталь
21 апр 2021 в 15:38

Вот те бабушка и пересмотр итогов Перестройки, Демократии, Гласности. Тут нужен новый Горбачёв, чтобы разгрести это всё за последние 30 лет.

Терпеть не могу Новосибирск
21 апр 2021 в 15:40

нгс готовьтесь к жалобам за то, что сносите комментарии

21 апр 2021 в 15:42

Вот так незаметно мирные митинги по степени опасности для "основ конституционного строя России" (это они так автократию называют) станут превосходить террористические акты. А уж преступления против личности - кражи, грабежи, так и тем более...

21 апр 2021 в 15:48

Создать бригаду навальнят, каждому в руки кайло и в шахту. Труд помогает думать головой.

21 апр 2021 в 15:57

Вся эта возня так похожа на репетицию пьесы "Много шума из ничего", в России никогда не было "здоровой" оппозиции и не будет- жаль, а наши партии, типа КПРФ, ЛДПР и т.д., плюс Навальные - сплошная комедия!

21 апр 2021 в 16:00

Нгс в полном составе должны задержать за аналогичное правонарушение.

21 апр 2021 в 16:02

Поймали матерого преступника. А когда женщин в квартирах убивали, ехали сутки на место....

Да уж
21 апр 2021 в 16:19

Какие герои. Сколько их было на одного? 30? 50? 100? Всем премию выпишут?

Ольга
21 апр 2021 в 16:20

Про ситуацию в целом промолчу, и так все понятно про свободу слова и прочее. Но вот откуда повылезло столько мальчишей- плохишей, за бочку варенья сдающих? Скриншотики они сохраняют и куда надо отправляют, откуда вы такие?

21 апр 2021 в 16:20

Таким вот мальчикам хочется посоветовать не "навальных" всяких слушать, а долго и вдумчиво изучать историю, чтобы понять к чему ведут такие вот митинги. Прочувствовать, что такое революция и гражданская война. Посмотреть, как именно проходили события на Майдане, и к чему это все привело. Конечно, интересно поиграть в Робеспьера, поделать селфи на баррикадах, предстать перед всеми этаким борцом за свободу, равенство и братство. Только вот это не игра и не реконструкция. И это надо понимать. Последствия могут быть совсем нешуточные.

21 апр 2021 в 16:30

Хм. А почему они ему дверь не выломали или в окна не запрыгнули?
Оказывается можно просто свет вырубить и ждать?

21 апр 2021 в 16:32

НГС , формулировку «Прежде всего из-за того, что после отравления в августе 2020 года несколько месяцев провел в немецкой клинике и вернулся в Россию только в январе 2021-го.» править будете? Зачем врать то? ФСИН достаточно подробно все описал в суде, цитирую : «
"Сейчас много спекулируют о том, что осужденный Навальный не мог являться в инспекцию, так как был в коме. Но он систематически нарушал условия испытательного срока до своей госпитализации, в частности - минимум шесть раз (с января по август) не являлся на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию в установленные дни", - напомнила она.
Пока же Навальный лечился, "сотрудники инспекции с пониманием к этому отнеслись и вызовы его в инспекцию не осуществлялись", добавила Коробкова.» те нарушал Алексей будучи в здравии, сначала разъезжая по РФ , а потом размещая улыбающиеся посты с поездок по Германии. Ну так врать не надоело читателям?

21 апр 2021 в 16:38

Человек родился и всю жизнь прожил при Путине. И есть все шансы что его дети будут жить при Путине лет этак до 12

Гость
21 апр 2021 в 16:40

«без подачи уведомления организовал публичное мероприятие в центре Новосибирска»
власти совсем уже заврались и запутались в собственном вранье.
то надо согласовывать, то надо просто подать уведомление

21 апр 2021 в 16:42

Сейчас после послания НГС начнёт переобуваться. Предсказание моё 😂😂😂

Шнеферсон
21 апр 2021 в 16:44

18лет, чем забит мозг? Наслаждайся жизнью, занимайся спортом, влюбляйся,общайся с нормальными друзьями веселись. Видно,что не беспризорник нормально выглядит. Зачем ходить по граблям,тратить свою жизнь на уловки ушлых политиканов? Ээх..

21 апр 2021 в 16:49

а коммент мой потрут, потому что не за овального и правда.. что не будет плюшек, будет нищета и рабский труд лет 40-50. и может потооооом уровень жизни и вырастет. это если мы говорим о том что к власти придет кто то кому не пофиг на страну.

Гость
21 апр 2021 в 17:09

Странно. А почему мой предыдущий коментарий удалили? Там ведь не было ни оскорблений, ни обесцененой лексики. Просто немного иронии по поводу сложившейся ситуации. Ну да я не поддерживаю навальнят, но они же вроде бы за свободу слова, как же так? "Мы за свободу слова, но все коментарии которые отличаются от позиции редакции потрем". Стыдно за Вас редакция.

Добрый
21 апр 2021 в 17:19

Вангую, если бы он призвал выйти на митинг "за Путина" или "против Нато",
ничего подобного бы не было.
Я не адепт карнавального, но закон должен быть един.

Антипсих
21 апр 2021 в 17:29

навальный наш президент

21 апр 2021 в 17:43

Сегодня, в 19.00 я выбираю НА-НА в Бочкарях на Челюскинцев

21 апр 2021 в 18:34

Посадить его в камеру к Навальному, пусть там вдвоем митингуют!