Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Носим маски до 31 мая: губернатор подписал документ о продлении режима повышенной готовности
Носим маски <nobr class="_">до 31 мая</nobr>: губернатор подписал документ о продлении режима повышенной готовности

20 апр 2021 в 22:38

Зуб даю, что как минимум до лжевыборов эта котовасия будет продлена. А дальше - выбора у народа уже не будет. Так что выбирать надо сейчас. И не сердцем, а мозгами.

СовИнформБюро
20 апр 2021 в 17:11

указиловка для отмены митингов и монстарций . более не где этот документ не работает ! все без масок .ни кто ни кого не наказывает .

и ?

я не робот
20 апр 2021 в 17:47

рабы должны быть в намордниках !
кто хоть раз видел ВВ в маске ? знайте свое место и не жужжите !

20 апр 2021 в 21:52

зачем? все здравомыслящие врачи, ученые говорят что это бесполезно и неэффективно, в стране вспышка туберкулеза и грибковых заболеваний. НО об этом тишина и власти продолжают измываться над людьми намордниками.😠 ну и так по наблюдениям, странное совпадение, но болеют почему то именно масочники. вы через маски вирус распространяете или чо? страшно надевать её из-за этого.

20 апр 2021 в 17:20

видимо ограничение продлили из-за боязни несанкционированных митингов

21 апр 2021 в 07:50

Думаю, что не так заботятся о людях, просто чтобы не было митингов, когда народ уже не может терпеть и выходят на митинги.

А я буду продолжать ржать над теми кто ходит по улицам в масках!

20 апр 2021 в 17:13

А до этого что ли можно было не носить?

20 апр 2021 в 17:18

1) не в его это компетенции
2)Без печати, подписи, и регистрационного учета - не действительно

бенц
20 апр 2021 в 17:04

Так вы прививайтесь, сдавайте тесты на антитела, чтобы у минздрава было понимание, насколько коллективный иммунитет уже сформирован. как только будет выше определенного процента, таки снимут ограничения

20 апр 2021 в 17:01

маска уже вросла

ип_
20 апр 2021 в 17:09

От этого губера трудно ждать собственных решений....
Как там у Макаревича - то ли люди то ли куклы...

НеПолитКорректный
20 апр 2021 в 19:02

А губернатор, подписав этот документ, больше не появится на публике без маски?
Ведь, ДА? Ведь, правильно? Он примером служит нам (должен :)

Акация цветет....
20 апр 2021 в 17:18

К чему режим повышенной готовности?
Оставить уже слово просто режим.
Заболеваемость на спад, вакцинация полным ходом.
Да и вообще, раз выжили за код пандемии, то может не так он и страшен?
А вот если бы лечили нормально, то вообще орви отделались бы.
Летом маска еще опаснее чем зимой, зимой хоть сопли под ней не замерзают😁 А летом задохнешься ...
Как-то такое мнение

20 апр 2021 в 19:27

А вот если бы они сами оплачивали все эти мероприятия, которые они водрузили на население, то "эпидемия" бы кончилась уже полгода назад! А так будут продлевать до безконца!

Кстати, а 65+ за что посадили под домашний арест?

Гость
20 апр 2021 в 17:23

Ботов то сколько. Да уже никто не носит маски всерьез. На рту самые оголтелые масочники. Что они только там скрывают. Как будто носом не дышат. Маски никто не стирает, из кармана достанут грязными руками ,наденут и ходят, а зато сколько ковидлы по дорогам и ручьям валяется в виде выброшенных намордников. . А тем временем столько проблем в городе и области, а эти заняты салфетками на мордах. КЛОУНЫ

Гость
20 апр 2021 в 21:37

Самое смешное ...переболел тот, кто носил маски ) )

20 апр 2021 в 22:49

Год назад же чиновники говорили прямым текстом - "возврата к прежней жизни не будет!" Что непонятного? У губернатора нет полномочий ограничивать людей. Все эти "режимы" (самоизоляции, масочный) не имеют никакого законного основания. Куда катимся?

20 апр 2021 в 22:53

Только дурачки носят маски с нано червями. Весь ютуб завален видео под микроскопами с ними

КОРОНАвирус
21 апр 2021 в 09:04

Кто хочет привиться, флаг вам в руки, вот только не надо мне на пятки наступать и шипеть: несознательные, идите прививку сделайте и будет всем счастье и .д. и т.п., а читали сколько противопоказаний есть у этих прививок-препаратов, у любого прививочного препарата, и кто даст заключение, что мне можно ставить эту прививку, терапухт что-ли?????? Так что, не надо слюной брызгать................

хихихихиихихикс
20 апр 2021 в 19:08

Маски являются единственным свидетельством "заботливого" руководства Травникова. Это не новую больницу построить или еще что полезное сделать.

Noname
21 апр 2021 в 02:48

Ага, носим маски и главное - не выходим на всякие там оппозиционные митинги. Это если президент или там губернатор выступать будут, или депутат какой захочет пенсионеров/ветеранов поздравить, тогда да, тогда ковид подождёт. А если там какие бузотёры устраивать митинг будут, то тут ковид ждать не будет... видимо власти хотят, чтобы мы в эту фигню поверили.

Я не робот
20 апр 2021 в 21:43

Андрюха не носит, путин не носит, мишустин не носит. Почему мы то должны?

Гость
20 апр 2021 в 21:23

"старше 65 лет и имеющим некоторые хронические заболевания рекомендуется соблюдать режим самоизоляции"
Кто мне больничный выпишет? Или принуждаете работу прогуливать?

Гость
20 апр 2021 в 17:16

Бред не несите

20 апр 2021 в 22:56

Недавно пересматривал фильм "Я - робот". Так там то же: "ради вашей безопасности... оставайтесь дома, не выходите на улицу... введён комендантский час... переходный период..." Все преступления делаются под благими предлогами.

СОДжиСОп
20 апр 2021 в 17:03

Если всем так тяжело носить маски ради своей безопасности, какой отмены вы ждете? Сами же причиной продления ограничений и являетесь.

виталий
6 мая 2021 в 14:08

закройте все границы и короновирус исчезнит..

По две маски нужно всех поголовно заставить носить . На левом берегу по три.

я не робот
20 апр 2021 в 20:45

За масками стоит подавление духа и указание на рабский статус ЧЕЛОВЕКА.

Только рабы носили маски - намордники, чтобы не плюнули в хозяина, чтобы не ели без разрешения, чтобы окончательно подавить дух и волю.
Маски можно было снять только с разрешения и одевать по приказу

Маркс
20 апр 2021 в 17:03

Помимо ковид, маска еще и от других вирусов спасает. Врачи уже подтвердили, что благодаря масочному режиму снизилась заболеваемость туберкулезом

СовИнформБюро
20 апр 2021 в 17:03

почему не издать всего один документ ? но при этом очень понятный всем ...

- путинский режим продлён до 2036 с последующей автоматической пролонгацией .

ВСЁ ! и голову ломать не надо в поисках поводов , названий.....все возможных режимов.

20 апр 2021 в 17:07

Ой, опять нытье началось про маски. Уже год их носим, и ничего, пережили как-то. Лучше уж маска, чем реанимация и пневмония

готов к труду и обороне
21 апр 2021 в 00:35

Готовность к чему? В больницах койко мест в 5 раз больше стало во время готовности? Лекарств в 10 раз больше завезли в аптеки? В чем готовность?

Гость
20 апр 2021 в 17:02

Почему все такие удивленные. До осени отмены ограничений не ждите. Уже 100 аз об этом говорилось. Глупенькими не прикидывайтесь.

1212111
20 апр 2021 в 17:47

я думаю, актуальнее ---ПРИНИМАТЬ ДУШ , КОГДА ПРИХОДИТЕ ДОМОЙ. мыть руки с мылом, и мыть продукты с мылом! (упаковки)
...

21 апр 2021 в 00:01

Маски-шоу продолжаютя, а потом до 31 июня и т.д

21 апр 2021 в 10:06

На ковиде режим "повышенной готовности" обкатали - теперь его по многим причинам можно будет объявлять.

20 апр 2021 в 17:02

А как же парад Великой Победы?

Полиграф из училища
20 апр 2021 в 17:17

Да кому какое дело уже: с нынешним положением дел я уже и маску, и гречку, и партийный билет - всё использую по несколько раз, так что толку никакого.
Продлите шенген мне пожалуйста и изолируйте меня вместе с ошейником в еврозону, чтоб накопить на седьмую комнату и докторскую.

20 апр 2021 в 18:11

Ну не шмогла я (с)
А те, кто привились, зря получается (пичалька).

Женька
20 апр 2021 в 20:44

Отвечаю,туба меньше не стало.....

мне не надо
21 апр 2021 в 00:33

Маску ношу. В кармане.

21 апр 2021 в 08:38

Читаем постановление:
..."В абзаце втором цифры «30.04.2021» заменить цифрами «31.05.2021»...." - дальше читать не смог)))
Напоминает: "Поезд №123 отправляется в 13 часов 40 минут (маленькая стрелка на "1", большая - на "8")
Похоже, что некоторые статьи НГС и некоторые документы генерал-губернаторства пишут одни и те же люди.

Ну так это было очевидно, что данное постановление будет подписано, тем более на совещании о продлении ограничений говорилось. Да, пока что так, к сожалению. Но если мы все все будем соблюдать масляный режим и вакцинироваться, то вскоре эта зараза отступит, и мы снова вернёмся к нашей обычной жизни.

Умка
20 апр 2021 в 17:02

А чего всего две новости об этом? Надо штук десять написать, как обычно)) что-то журналисты теряют хватку.

20 апр 2021 в 17:54

вирус вирусом, но при запыленности нашего города без маски уже не обойтись.

Медицинскую маску не носил и носить не собираюсь.
Максимум что надену, так это маску из трусиков любимого человека.

20 апр 2021 в 17:47

Ура!

Арман
20 апр 2021 в 17:05

Вроде уже обсудили эту новость. Решили повторить для закрепления?