Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Новосибирске украли мусорные баки вместе с отходами — владельцы заявили об ущербе в 250 тысяч
В Новосибирске украли мусорные баки вместе <nobr class="_">с отходами —</nobr> владельцы заявили об ущербе <nobr class="_">в 250 тысяч</nobr>

14 апр 2021 в 22:03

в Тайгер-Сибирь никто случайно из администрации области не подрабатывает? просто при таком ценнике за 10 шт как раз на ум приходит такое

14 апр 2021 в 17:54

Кроме того, некоторую ценность представляют и отходы, размещавшиеся в баках, — это около 300–400 рублей в каждом баке.

Нищему населению нельзя такую информацию сообщать. Сейчас начнут искать эти 300-400 рублей.

14 апр 2021 в 17:43

наши власти не понимают смысла в раздельном сборе мусора, им это не надо. Они делают как им проще, про экологию. не думают. Ура патриотизм нам в мозги заливают зато

14 апр 2021 в 21:58

Раз мусор в баках для них ценность, так оплачивайте людям сортировку этого мусора. А то мы должны им сортировать и раскладывать по бакам,а они будут сдавать и получать доход. Хитро устроились!

14 апр 2021 в 17:35

Мусор то ходябы вернули???

14 апр 2021 в 17:40

Озвучили их цену,ждите повышения спроса.

14 апр 2021 в 18:00

СКРЕПНОСТЬ раши-порожает!!!!
Уже ВОРУЮТ МУСОР!УХА-ХА-ХА....
Это все "ПОЛОВЦЫ" и "ПЕЧЕНЕГИ" вредят.

55555
14 апр 2021 в 18:04

Зачем украли? Что происходит в обществе?

bash
14 апр 2021 в 20:48

Шел 21-й год вставания с колен. Благосостояниеи граждан возросло настолько, что им уже мало рыться в мусорных контейнерах, они их приватизируют вместе с мусором и обьедками. Свершилось все то, о чем мы так долго мечтали

Гость.
14 апр 2021 в 21:14

Искать пропажу в пунктах приема металлолома.

14 апр 2021 в 17:42

Хоть отходы то верните!

Разберитесь, прошу
14 апр 2021 в 18:13

А забор вокруг центрального парка тоже здали на металл? Там тонн 5, не меньше

Кенточи
14 апр 2021 в 19:34

Позавчера жгли пластиковые контейнеры.Вчера чугунные крышки с колодцев тырили. Сегодня перешли на железо.
Норма. Завтра нужно обязательно приступить к ликвидации автохлама.
Где наши правоохранительные органы?

Терпилоид
14 апр 2021 в 18:30

Добро пожаловать в УГАНДУ...
Пока развитые страны осваивают МАРС мы "осваиваем новые ресурсы"...

Гость
14 апр 2021 в 18:01

"некоторую ценность представляют и отходы, размещавшиеся в баках, — это около 300–400 рублей в каждом баке"
Так значит не зря отдельные товарищи в них роются! Неплохо так - пара баков и вот уже дневной МРОТ в Новосибирской области.

14 апр 2021 в 18:01

Жесть. Проходил мимо сегодня, когда на Степной вывозились мусорные баки. Еще обратил внимание что что-то странное происходит...

Вася
14 апр 2021 в 18:10

Всем понятно, что стащил Обама, а помогал ему Трамп. А стащили они по приказу Байдена.

14 апр 2021 в 19:05

Сейчас всё товар, даже дерьмо

14 апр 2021 в 20:21

Дичь какая-то, уже ничем не брезгуют ради наживы, куда катимся?.

Человек в разбитом корыте
15 апр 2021 в 00:06

Скоро какашки из унитаза начнут воровать. А чо? Дачный сезон близится, удобрения нужны!

гость
14 апр 2021 в 18:05

В Нью-Йорке мусорные баки теперь представляют собой не просто ящики с мусором. Они стали "умными" хранилищами мусора на солнечной энергии.

Мусорные баки на солнечной энергии оснащены чипом, который определяет, когда баки пора освобождать - по причине того, что они наполнились, или же уже пошёл неприятный запах. Когда чип передаёт такую информацию, за баком приезжают.

А в Новосибирске до сих пор железные ящики.
Отсталая страна с бедным населением.

Noname
15 апр 2021 в 01:26

Пока милиция будет занята ловлей оппозиционеров и опросом студентов "а как вы относитесь к митингам" - будем в такой вот... интересной ситуации и куковать.

так чермет уже 23 руб за кг принимают. Катализаторы вон принимают по over 70тыс за кг, так их уже на стоящем автомобиле вырезать стали. Вот и тащут. Пристегивать их надо цепями. Хотя, как в пел Яшка цЫган из Неуловимых мстителей, "на пять замков запирай вороного -выкраду вместе с замками".

14 апр 2021 в 18:09

Ахаха!
Хоть что то позитивное выложили)

15 апр 2021 в 11:55

В прошлом году спросил одного зачем контейнер тебе надо? Он говорит новые правила для дачников ,что в туалет уличный д.б. оборудован герметичной ёмкостью иначе штраф. Я ему говорю что я бочку железную ставлю - как наполнится я туалет передвигаю на другую бочку хватает на 5-7 лет на двоих. Бочки сгнили и вытаскивать не надо.

Гость
14 апр 2021 в 17:40

мусор во сколько оценили?

15 апр 2021 в 09:13

Обнищание населения ещё и не то отчебучит...

гость
14 апр 2021 в 17:59

Власти столицы Германии экспериментируют с мусорными баками нового поколения. Они вмещают втрое больше отходов, передают данные о своей загруженности и говорят прохожим "спасибо".

Мистер Филл современный мусорный бак Берлина. Работает от солнечных батарей, а мусора в него вмещается гораздо больше, чем в стандартную урну - благодаря установленному внутри прессу, сжимающему выбрасываемые бытовые отходы.

Как вам такое новосибирские воришки ?

Кому-то они нужнее. В хозяйстве пригодятся.

14 апр 2021 в 19:48

А стоимость ущерба 250 тыс. руб. откуда? Баки мусорные, что ли такие дорогие или мусор. А мусор как они оценили?

14 апр 2021 в 20:09

Что характерно - работать никто не хочет. Всё несут....

гость
14 апр 2021 в 17:56

19 тыщ за металл
Ещё 3 тыщи за отходы.
Минус соляра.
Кто то обогатился на 20 косарей деревянными или 260 с американскими президентами.
Немного, немного...

crry
14 апр 2021 в 18:39

Это не смешная шутка.
У нас в новогоднюю ночь какие то шутники все мусорные баки аккуратно расставили возле каждого подъезда. )))
Мелочь, а приятно.

Гость
14 апр 2021 в 18:49

Колись, где дают плодовое выгодную, по рупь 17?
Где, Брат?
Анапа, аЯблочная была рупь 7
Откуда, Вы ,Сэр знаете про такое?
А помните, у магазина Восток, слева стояли круглосуточные автоматы с пивом?
250кружки, 20 коп.
В совке понимали, на деньги выданные на зарплату, товаров не было.
Тут видите как, штанов мало, а нас много...
Решали вопросы.
А шо сейчас, обормотен у власти мэрии, и совсем НИкТо в облисподкоме

равшан
14 апр 2021 в 18:35

300 400 р за мусор, могу свой отдавать бесплатно, самовынос. в мусоре в основном стеклянные бутылки из под водки и пластмассовые из под пива и чешуя от селедки.

Гость
14 апр 2021 в 20:30

Биг-беги украли! Вот это да!

14 апр 2021 в 21:18

опять цыгане себе забрали. Была подобная тема в Ленинградской области. Видимо, переехали от туда к нам

Гость
14 апр 2021 в 22:27

В какой то мере я даже рад этому происшествию . Не хотите закрывать металлоприёмки . Так страдайте ,получайте убыток от краж. Не всё ж только население должно страдать от вандалов ,пусть и организации страдают.

Гость
14 апр 2021 в 22:56

может какой ЖК себе перетащил, чтоб не покупать

15 апр 2021 в 00:28

🤣🤣🤣

Археолог
15 апр 2021 в 09:23

Фигасе, уже контейнеры с мусором воруют)))

Кому понадобилось? Не пойму

15 апр 2021 в 10:03

До чего народ довели, дальше будет только хуже

15 апр 2021 в 12:27

а по какому праву вы бесплатно собираете раздельный мусор и собираете пластиковую тару в личные контейнеры и изготавливаете гранулы для продажи и личной наживы!!!!

15 апр 2021 в 23:57

Может это конкуренты?

Гость
14 апр 2021 в 18:22

Сортировкой и утилезацией занимается Экология-Новосибирск, остальные - жулье.
Аккуратно складываются все большой пакет-"все включено", и вконтейнер-сортируйте, мы уже оплатили.
Там все, и АКБ лампы, тех жидкости,
- уплачено!

Чужой
14 апр 2021 в 19:18

С ноября перехал на адрес нарыская 6. Бак такой уже был полон, и до сих пор его никто не вывозил. Так что помогите, робины гуды, что то сделать с этим)