Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Зеленый инопланетянин и космонавты из пластилина: самые необычные поделки новосибирских детей — 16 снимков
Зеленый инопланетянин и космонавты из пластилина: самые необычные поделки новосибирских детей — <nobr class="_">16 снимков</nobr>

12 апр 2021 в 19:08

Совместное творчество, совместные идеи,,совместное времяпровождение сближает ! У этих произведений есть одна важная составляющая -сплочённость всех возрастов и взаимовыручка !Люди стали ближе к друг другу ,когда делали эти небесные»тела « :)

12 апр 2021 в 18:34

Ну, и? В каждом детсаду таких креативщиков полно.

12 апр 2021 в 18:50

Вырастут пойдут в омон космонавтами.

ворожея
12 апр 2021 в 20:50

фантазии ноль

Яма.
12 апр 2021 в 18:33

Потеряли космос, авиастроение, судостроение, автомобилестроение..

12 апр 2021 в 18:17

Какая прелесть! Чувствуется парадигма советской космонавтики!
Дети-то тут причём?

12 апр 2021 в 18:19

О, щас местные начнут нервничать, что родители с детьми поделки сделали, ребятульки, берем попкорн :) Мне мишина картина понравилась :)

12 апр 2021 в 21:00

Все-таки, такие поделки расширяют кругозор детей и раскрывают творческий потенциал детей и родителей😊

не китайский посылторг
12 апр 2021 в 21:51

Зелёные человечки - это наша действительность, а не мечта

12 апр 2021 в 23:10

Уважаемая Бруня! Что за "друзья с садика"? Друзья из садика, ИЗ, запомните!!!

12 апр 2021 в 18:12

ВАКЦИНИРОВАТЬ их всех необходимо!!!

На завод всех лодырей.

гость
12 апр 2021 в 19:21

Молодцы и главное что ракета не ядерная!

12 апр 2021 в 19:37

дети и родители (за помощь и поддержку) молодцы. здорово получилось

12 апр 2021 в 21:32

Да здравствует Союз-Аполлон!

12 апр 2021 в 22:48

Надеюсь, отцы детей не пострадают, как в случае папы девочки, нарисовавшей кошку с неправильным хвостом?

Гость
13 апр 2021 в 09:25

Даже слово "космонавт" за 20 лет стабильности приобрело новый, негативный смысл. Удивительная способность у вождя поганить всё к чему прикоснется.

12 апр 2021 в 18:24

Дети тиктока, страшно за будущее

Гость
12 апр 2021 в 18:13

Рукожопство, тьфу!

12 апр 2021 в 19:04

Видно где сами дети делали, а где родители.
Почему сейчас задают такие сложные задания с поделками в саду? ну ведь понятно же , что дети сами не смогут. Я в саду сделала 2 поделки, прям на занятии, мы все делали. Открытки на 23 и 8 марта. Лист картона и вырезанные из цветной бумаги всякие штуки, которые мы наклеивали - кораблик с морем для папы, цветок для мамы. Всё.

12 апр 2021 в 18:18

Кстати, а почему у детей глаза не замазаны?