Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Если разрешит Роспотребнадзор: власти Новосибирска планируют праздники в городе на 1 Мая
Если разрешит Роспотребнадзор: власти Новосибирска планируют праздники в городе на <nobr class="_">1 Мая</nobr>

12 апр 2021 в 16:29

Митинг нельзя. Лодку раскачивать нельзя. Короновирусные ограничения ещё никто не отменял. Бессмертный полк можно.

Крутиха
12 апр 2021 в 16:29

Ну праздники это, конечно, хорошо, уже и хочется, но лучше бы нашей мэрии запретили все эти шествия. Почему? ну вы сами разумно подумайте, еще разгар короны, появляются новые штаммы неизвестные,только с плеч началась вся эта возня скатываться, а из-за вот таких разрешений мэрии снова будет прирост заразы. Локоть то у нас никогда головой не думал со своими чинушами, вы, люди хоть подумайте тогда

Балерина
12 апр 2021 в 16:30

Ну праздники можно отметить и дома, с семьей, заем рисковать и делать массовые мероприятия? тем более когда из Турции ввезли новый штамм коронавируса??

Ракета
12 апр 2021 в 16:31

И где градоначальник собирается проводить шествие? Город весь в ямах и кочках. Может лучше сначала дороги в порядок привести?

Котээ
12 апр 2021 в 16:31

Да для властей это очередная возможность наживиться вновь. Если прздник, еще и майский, то, естественно, это ярмарки все возможные и т.д., а ярмарки в свою очередь - это процент городским властям.

Пышка
12 апр 2021 в 16:32

Городские власти планируют? Может пусть сначала выполнят все, что Локоть напланировал еще во время предвыборной компании?

Женщина
12 апр 2021 в 16:33

Устали без денежек, бедные власти.

12 апр 2021 в 16:33

А удобный у них инструмент! В случае чего - валить всё на ничего не значащую организацию!

Лисенок
12 апр 2021 в 16:36

Все в мире готовятся к третьей волне короновируса, мэрия Новосибирска готовится к проведению монстрации. Ну не провести если эту монстрацию - сделать ее онлайн в интернете - кому плохо будет?

Гость
12 апр 2021 в 16:39

Травникову пофигу

12 апр 2021 в 16:40

ВАКЦИНИРОВАТЬ их всех НЕОБХОДИМО!!!!И НЕФИГ им ШЛЯТСЯ ВООБЩЕ!!!!

12 апр 2021 в 16:45

Вы создайте сначала город, в котором можно что-то праздновать!
Какие сейчас могут быть праздники!?

Гость
12 апр 2021 в 16:49

Да какие могут быть праздничные мероприятия?! В стране бушует страшная эпидемия смертоносного вируса, а они праздники устраивать собрались! Всех на "самоизоляцию" маски в три слоя и чтобы ни одной живой души на улицах!

12 апр 2021 в 16:53

Роспотребнадзор с искренней уверенностью полагает что массовые мероприятия организованные властью распугают всех короно-вирусов, а митинги оппозиции наоборот только их притягивают.

12 апр 2021 в 16:54

Сейчас ещё раз посмотрел на фотку и вспомнил. С отхожими местами совсем плохо в городе. С нормальными, человеческими!!!

12 апр 2021 в 16:56

Майские праздники для нашего народа святое. Великие я бы сказал дни. Демонстрации. Парад Великой победы. Думаю разрешат нам в этом году отметить достойно эти знаменательный даты!!!!

И я пойду в коротеньких шортиках если погода позволит!

петрович
12 апр 2021 в 16:58

Кто такой роспотребнадзор и почему он командует что делатЬ7 его не избирал, и непонятно, почему власть, которую "избирает" народ, слушается не его а кучку непонятных людей?

12 апр 2021 в 16:58

Пролистал подборку статей прошлых монстраций. Да, это явно чья то провокация

Гость
12 апр 2021 в 17:00

На НГС всегда найдешь ответ - может будет, может нет.

петрович
12 апр 2021 в 17:01

Не был полгода на нгс, и правильно делал. Ухожу неизвестно вернусь ли. Статьи фэйки. Журналюстов не осталось от слова совсем, комментируют сплошные проплаченные боты

12 апр 2021 в 17:02

Прошёлся сегодня по Красному проспекту, Мичурина, Каменской и Депутатской. Есть мнение, что празднующие Первомай рискую утонуть в грязи.

шкодовод
12 апр 2021 в 17:03

А вот в нашей великой и могучей Украине все подобные мероприятия разрешаются автоматически, так как это принято в Европе, любое тематическое мероприятие должно быть разрешено, не взирая на внешние обстоятельства.

Шкодовод
12 апр 2021 в 17:04

Думаю не будет никаких монстраций, ибо испугаются что монстрация перейдет в шествие в поддержку Алексея Смелого

мухаха
12 апр 2021 в 17:09

Нам насрать на роспотребнадзор, мы на даче шашлыки будем жарить!

12 апр 2021 в 17:20

Такое ощущение,что народ не в курсе того,что происходит в мире🤔

В. Яковлев
12 апр 2021 в 17:20

Из Турции ввезли так как они не признали крым. Сейчас и помидоры запретят. Вот смотрите

12 апр 2021 в 17:21

Монстрация - это прекрасное мероприятие, немногое хорошее, что есть в современном Новосибирске. Но стоит ли проводить сейчас - вопрос спорный.
С другой стороны, если разрешать Бессмертный полк, где людей намного больше, то и Монстрацию разрешать надо.

12 апр 2021 в 17:32

Это что за монстр такой всесильный появился- Роснепотреб ? Что то только его руководители не молотили ! и мало ли чего он опять скажет!

Правда
12 апр 2021 в 17:34

Пир во время чумы

Гость
12 апр 2021 в 17:38

Офигеть... полностью привито менее 4% населения области...
Они массовые праздники собрались устраивать.
Я так понимаю, что естественная убыль в полмиллиона за год для нашей власти оказалось недостаточно....
Готовы повторить.

Патриот
12 апр 2021 в 17:43

Если Путин и Ко +Шойгу уйдут на пенсию то я набухаюсь от счастья до потери пульса.

чел
12 апр 2021 в 17:52

пусть их, чем бы дитя не тешилось,лишь бы не забеременело

родком
12 апр 2021 в 17:57

Необходимо вывезти классы на пикники в загородные лагеря и базы отдыха, чтобы по улицам бесконтрольно не гуляли.

Гость
12 апр 2021 в 18:04

Ограничитесь 9 мая, а то пьяная молодежь на 1 мая столько заразы натащит в толпу, что к 9-му сляжет опять треть города. Раз нет нормального праздника, каким он должен быть-День трудящихся, то и нечего монстрацию какую-то бредовую устраивать.

Гость.
12 апр 2021 в 18:10

А как же короновирус? Вакцинация населения еле еле идёт. Народ просто не идёт. Зачем все эти мероприятия? Цены растут на всё ,скоро элементарно жрать нечего будет, как в Корее. Радости от этого народ не испытывает .

1234
12 апр 2021 в 18:13

Вроде бы « третья волна» же ожидается ? Или в Сибири ее не будет?

Ахиллес
12 апр 2021 в 18:13

В праздники нужно отдыхать , уехать по дальше от пыльного города! А не ходить и не мусорить по городу который похож на свалку во главе с Толиком!

12 апр 2021 в 18:15

Всем по лопате и метле!

Саша
12 апр 2021 в 18:20

Скоро майские выходные. Если нет возможности уехать из города, что делать, куда можно сходить или съездить недалеко от города ? Парков и скверов нет, каких то туристических интересных мест в регионе не создано. На Алтай ещё рано. Зоопарк надоел. Немного музеев и театры города сто раз были посещены. Премьер в них мало. За тридцать лет перестройки нельзя было региональным властям озадачиться досугом жителей мегаполиса?

Гость
12 апр 2021 в 18:49

СЛАВА ТРУДУ!!! СЛАВА ТРУДЯЩИМСЯ!!! Не путать с работой, так как большая разница.

Гость
12 апр 2021 в 19:12

а роспотребнадзор имеет полномочия что то запрещать иди разрешать? они выше нашей конституции?
хотите по закону , пусть президент вводит режим ЧС и ни какие там "повышенные готовностм" или "самоизоляции"

wayl
12 апр 2021 в 21:05

Монстрация это единственное стоящее внимания зрелище в череде грядущих праздников. Просто удивительно, как людям в Новосибирске удаётся сохранять чувство юмора. Чиновников только к организационным мероприятиям не подпускайте, а то получится то же самое, что с Бессмертным полком.

Мимокрокодил
12 апр 2021 в 21:28

Даешь полноценный парад в респираторах KN95!

12 апр 2021 в 21:29

Все правильно!! Душа требует праздника! Давайте как в Лужниках, где 80.000 граждан присутствовали без масок, пели песни, обнимались, выступала куча артистов, никто про ковид и не вспомнил 😂. Или он не такой уж и страшный??

12 апр 2021 в 21:29

а кто они такие чтобы запрещать? не слишком ли много берут на себя? лучше бы занимались прямой своей деятельностью, в новосибирске невозможно купить продукты без консервантов, красителей, гмо и др. хни, если мясо - то 100% накачанное соусом для веса, если молоко то пальмовое масло, а самое забавное когда рассказывают про людей которые бизнес начали типа колбасу по домашнему рецепту и не дали, типа должен там быть процент сои какой то -э это чо вабще такое?

V_V
12 апр 2021 в 21:35

Кто-нибудь объяснит, с каких пор Роспотребнадзор стал высшим органом государственной власти в стране?
Это в Конституцию такую поправку внесли?
Нет, по названию понятно: потребнадзор - это орган по надзору за потребителями. Ну а если кто-то - творец по натуре, т.е. не потребитель - то его распоряжения этого органа не должны касаться.

я не робот
12 апр 2021 в 22:16

Креаклы, предлагаю лозунг: "ЧУМА ВО ВРЕМЯ ПИРА!" на глагне мастрации.

хихихихихихикс
12 апр 2021 в 22:38

То есть можно проводить мирные митинги и демонстрации:
- За свободу Навального
- За отмену обнуления Путина
- Против вмешательства в дела Украины
- За отмену пенсионного дефолта
- ... да тут столько наберется !

Бэримор
13 апр 2021 в 05:53

Кто планирует?!Локоть?!Ему уже пора планировать побег из страны,в парике и с приклеенными усами.Скоро народ от такого правления обалдеет окончательно и возьмёт мэрию штурмом,как Бастилию!!!

чел
13 апр 2021 в 07:12

монстры всех стран,соединяйтесь.