Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Моргенштерн пожертвовал 666 666 рублей на проект новосибирского фонда. На что пойдут деньги?
Моргенштерн пожертвовал 666 666 рублей на проект новосибирского фонда. На что пойдут деньги?

11 апр 2021 в 17:41

Герой не моего романа.

11 апр 2021 в 17:47

Блевотина

Впервые слышу об этом "известном" репере.

11 апр 2021 в 17:48

Ну и жертвовал бы тихонько.. а здесь с помпой, определенную сумму.. чтоб в итоге на хайпе заработать в 10 раз больше. ТЬФУ!

Емеля
11 апр 2021 в 17:49

Что за копейки...Не позорился бы...😂

11 апр 2021 в 17:50

Мелкий зверёныш...

Гость я
11 апр 2021 в 17:54

Морген даже это по-человечески сделать не может, все у него через одно место.

Гость
11 апр 2021 в 17:55

Любит НГС пописывать об своих кумирах- одиозных свиньях. Потому что сами такие же.

11 апр 2021 в 17:56

Dmx недавно умер-вот это был рэпер! А кто это кто? Даже деньги нормально перевести без клоунады не могут. Если бы молча и без огласки перевёл -это было бы не хайпово. Вот и вывод.

Адекват
11 апр 2021 в 18:01

Если ТАКИЕ исполнители популярны, то общество нуждается в срочной психдиспанцеризации

Гость
11 апр 2021 в 18:02

Черти совращают наших детей

Алена Королева Раммштайна
11 апр 2021 в 18:03

ежемесячно перевожу деньги на благотворительность. Уже 10 лет остаюсь преданным меценатом Чегевары.

А мамка в курсе что он на целых 66 рупей кого то типа озолотил? ))

Roman Super Zad
11 апр 2021 в 18:07

Меня сегодня 9 раз опустили

11 апр 2021 в 18:09

Безбожник и богохульник. Призвать к ответу!

11 апр 2021 в 18:18

На 90 % уверен , что данный персонаж , крутит с налогами , по любому если поднять декларации , практически ничего официально заработал за прошлый год . А пожертвования можно делать , чисто что бы налоговый вычет получить , по бумагам его проводят , еще и не факт , что деньги какие-то деньги были реально пожертвованы , вполне возможно это просто махинация .

я не робот
11 апр 2021 в 18:22

этот шелкопер еще живой? на том свете его заждались

Eselbaum
11 апр 2021 в 18:23

Какой же молодец этот... как его... Моргенштайн! На эти деньги можно осчастливить аж 666 детей! А на оставшиеся 666 рублей купить конфет нянечкам.

11 апр 2021 в 18:28

Без выпендрёжа никак не может.

11 апр 2021 в 18:29

Указанный персонаж имеет незаконченный образ. Рога не видно. А они точно должны быть 😂

Ваха
11 апр 2021 в 18:30

Судя по возмущенным комментариям нгсовских завсегдатаев они каждый день жертвуют не меньшую сумму. Иначе не стали же бы они изображать из себя святош

Ваха
11 апр 2021 в 18:33

Интересно просто, а много ли тут малоуважаемые мной здешние нытики жертвуют? Ну хотя бы многие помогают своим родителям пенсионерам? Почему то мне кажется, что или совсем нет или мелочь даже по вашим малоудачливым меркам. Может вы тогда прикроете свои..рты ..которыми вы газы выпускаете

В итоге
11 апр 2021 в 18:41

Молодец Алишер. Сатанисты-то, как выясняется по факту, больше добрых дел делают, чем праведники. Те только храмы строить горазды, как в голову ужаленные. Не поклонница его таланта, но как личность он достойнее многих, судя по всему.

Батюшка с Богаткова
11 апр 2021 в 18:56

На богоугодное дело надо жертвовать, на храмы!

11 апр 2021 в 19:04

Доброта любит тишину. Сделал доброе дело и не надо трубить об этом на весь мир.

11 апр 2021 в 19:13

Судьба своё возьмёт)

Гость
11 апр 2021 в 19:42

Моргенштерн- это меч такой карательный. Ничего хорошего ждать от человека, который себе такое прозвище берет, не приходится.

гость
11 апр 2021 в 19:54

Премию кинокритиков "Белый слон" вручили и Навальному, который не смог ее принять, потому что находится в колонии.

"115 миллионов просмотров - это то, что нас сегодня объединяет", - отметила Дубровская, общаясь с журналистами после церемонии. В свою очередь Матизен высказал мнение, что фильмы Навального наполнены "настоящей страстью и неумолимой логикой".

Рыбка
11 апр 2021 в 20:10

А без понтов сделать доброе дело, видимо, никак нельзя

11 апр 2021 в 20:26

Шесть шестёрок это наверное на удачу фонду 😁

11 апр 2021 в 20:36

Алишер под усманова своего земляка косит?

11 апр 2021 в 20:43

я думаю рекламу он себе сделал, а доброе дело здесь думаю что второстепенно.

11 апр 2021 в 20:43

шайтанамэ....

11 апр 2021 в 20:47

Не поклонница, но все бы так пиарились. Даже если доброе дело для них второстепенно.

778
11 апр 2021 в 20:47

морально-психологический урон, который он нанес своей деятельностью обществу, невозможно компенсировать никакими деньгами.

бабки из прачечной
11 апр 2021 в 20:56

Хороший капиталистический пример для детей. Будь как этот распартаченный дядя и будешь в шоколаде при бабках. Чему удивляться, капитализм - система деградации и самоуничтожения культуры, а банки - это локомотив капитализма.

Для меня не существует больше "Альфа-банка".

11 апр 2021 в 21:01

Благой поступок!

Basil P. Nile
11 апр 2021 в 21:10

Обычно деньги не пахнут, но не в этом случае...

Антипсих
11 апр 2021 в 22:04

Хороший путь прославиться

11 апр 2021 в 22:09

66 копеек зажал-таки!

чел
11 апр 2021 в 22:30

что то этот организм развеселился насчет 666

Откровение святого Иоанна Богослова
13:18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его
шестьсот шестьдесят шесть.

11 апр 2021 в 22:58

Моргенштерн недавно купил себе _ещё одну_ тачку за 11 миллионов.

Как мы помним из публикаций, детям с СМА заоблачные суммы собирают не моргенштерны, а люди, жертвующие по 50-100 рублей...

русский бездетный бич
11 апр 2021 в 23:05

Профинансировал директоров детских домов. Основные средства им пойдут. Вопрос - зачем? Кураторы будут сиротам петь о том, как крут данный исполнитель?

11 апр 2021 в 23:14

На мой взгляд выглядит как оскорбление, типа держите милостыню, с приветом от дьявола, и усмешка противная.

12 апр 2021 в 05:35

Высокоинтеллектуальное выражение лица... и сумма пожертвования тоже. Это всё экологию нарушили! Поэтому так оно вона как...

ПараЭкологик
12 апр 2021 в 06:48

о добрых делах не говорят и не пиарятся😐

12 апр 2021 в 07:21

Моргенштерн это холодное оружие с металлическими шаром на цепочке, которое использовалось в Средние века. А не вот этот вот клоун.

Мамонт
12 апр 2021 в 08:09

Кому-то не нравится три шестерки? Так пожертвуйте хотябы 333 рубля. По плодам их узнаете..." Человек по факту добро сделал, как бы он не выглядел и кем бы не являлся. А когда последний раз доброе дело делали всокодуховные скреподержатели и крестиконосители которые его осуждают в комментариях?

Шуршарик
12 апр 2021 в 08:19

Пытается откупиться и сбалансировать себе карму?

Саша
12 апр 2021 в 09:23

Молодца, не ожидал от такой личности и не важно хайп это или что еще

Читатель
12 апр 2021 в 09:29

Уверен, что если поменять Локтя на Моргернштерна, Новосибирск очень быстро выйдет в топ 10 городов России с предпоследнего места в списке.