Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новосибирцы устроили заплыв на сапах по Оби
Новосибирцы устроили заплыв на сапах по Оби

11 апр 2021 в 17:22

а в чем прикол передвижения на этом плавсредстве? я понимаю, где-нибудь на теплых морях с прозрачной водой.

007
11 апр 2021 в 16:43

Вот до чего довел намордничный режим! Народ устал от этого мракобесия и развлекаеться кто во что...

11 апр 2021 в 18:51

Новосибирцы устроили заплыв на запах по Оби - ориентировались на Криводановку?

Димасик
12 апр 2021 в 05:13

Стадо дебилов.

Прокофий
11 апр 2021 в 16:46

И в чём удовольствие? в холодной воде на доске постоять?
Ладно бы на байдарке веслом помахали, но это увлечение вроде финской ходьбы.

11 апр 2021 в 20:31

Плавает говно в трубах.

Стас777
11 апр 2021 в 20:50

Думаю что, телочки встают на доску, чтоб выделиться, засветиться и найти себе симпатичного кобелька.

11 апр 2021 в 22:25

Бледненько- как то!

работяга
11 апр 2021 в 22:56

А чего та съемка паршиво выполнена? Объектив дергается с места на место, не задерживаясь ни на секунду, смотреть неприятно

Почему большинство участников заплыва не в спасательных жилетах? Почему заплыв проходит без сопровождения спасателей? Это хулиганство, а не организованное мероприятие. Всех оштрафовать!!!

Читатель новостей
11 апр 2021 в 22:37

— Красиво плывут!
— Кто?
— Вон та группа в полосатых купальниках.

Привет полокоть
11 апр 2021 в 16:56

Пока вы там плавали, ямы на ОбьГэсе стремительно росли!!!

Виктор
11 апр 2021 в 17:53

не умно! если чп кто виноват? провокаторв новых законов и штрафов

русский бездетный бич
11 апр 2021 в 23:15

На льдинах надо было плыть! Тогда можно ещё петь песенку мамонтёнка!

Печальная
11 апр 2021 в 19:03

А я и не знала что серф теперь сапой называют. В русском языке сапа это такая траншея для скрытного подхода к укреплениям. Это и называется подобраться "тихой сапой". Кстати, сапёр и сапа однокоренные слова.

11 апр 2021 в 22:12

Последователи секты "Дед Мазай"?

11 апр 2021 в 18:19

А их прививали?
Обсервировали?
Контрацепцией обеспечили?
Горячим чаем? Бутербродами?

11 апр 2021 в 18:43

Они там ещё 28 марта плавали..

я111я
12 апр 2021 в 09:33

"... Так провожают парохоооооды, совсем не таааак, как поездааааа..." - старая песня.

12 апр 2021 в 16:17

Молодцы ребята! Интересный движ.

11 апр 2021 в 19:14

— Граждане, рискуя жизнью, занимались хобби в крайне опасный период времени, когда водоемы освобождаются ото льда и местами уже начался ледоход.
---------------------------------------------------------------
Пишите жалобу в ООН, МУС, ЕСПЧ и "Спортлото"