Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Сотрудники скандального завода «Тяжстанкогидропресс» вышли в сквер с требованием сохранить предприятие
Сотрудники скандального завода «Тяжстанкогидропресс» вышли <nobr class="_">в сквер</nobr> <nobr class="_">с требованием</nobr> сохранить предприятие

11 апр 2021 в 15:45

Опаньки... Во они наймиты госдепа раскачивающие лодку. Сколько кругом уже гвардейцев выстроилось?

11 апр 2021 в 15:49

Пусть работники и сохраняют завод. Или просят дать денег ?

я не робот
11 апр 2021 в 15:54

А от кого требуют, если не секрет? И чем подкрепляют свои "требования"? " а то мы будем плакать..."

Неместный
11 апр 2021 в 15:56

Все взрослые и надо понимать: ни работники, ни завод, ни продукция им выпускаемая, - сегодня не нужны никому.
Обидно, не справедливо? А где вы видели справедливость за последние 20 лет???
Ищите новую работу, чтобы как-то свести концы с концами.

11 апр 2021 в 15:56

Мэр куда их устроит работать?
Уже встречался с ними?
Какие рабочие места горожанам предожил?

11 апр 2021 в 15:56

И ведь потом раритеты проголосуют за Путина

11 апр 2021 в 16:02

Сколько им заплатили за выход интересно

11 апр 2021 в 16:03

Не переживайте, скоро вас Белоусов приберёт....

Арановский 5000 сократил, все молчали, а сейчас 300 в друг проснулись?

Гость
11 апр 2021 в 16:08

Хотели капитализм? Получите. И покупайте эти станки в социалистическом Китае.

джон2
11 апр 2021 в 16:11

Заводы в географической, логистической и климатической жопе мира обречены

11 апр 2021 в 16:12

Может это пособники империалистов? Может это проплачено Украиной? Наверняка такие люди ездят в Турцию отдыхать.... Вобщем это враги нашего города. Скорее всего их внучки ездят за рулём!! 😐

Гость
11 апр 2021 в 16:16

Писать обращения, смысл??? Митинговать кучкой в 20 человек, глас вопиющего в пустыне.((( Наступили новые времена. Недавно на глаза попалась работа В.И.Ленина «Государство и революция», прочла с как увлекательный детектив. Занятная книжонка, смею вам заметить. Старик Ильич хоть и был идеалистом, не только мыслил в правильном направлении, но и воплотил таки свой замысел.

С Богаткова
11 апр 2021 в 16:18

А где охрана?

Точняк
11 апр 2021 в 16:19

Я там работал, ко мне шеф подкатывал всё время. Я потом от него забеременел, а он меня бросил

маруся
11 апр 2021 в 16:19

Хоспидя! Какое письмо? Кому? Да плевал л он на вас ,на всю страну в целом.Надо будет- границы откроет для мигрантов,те вам и настроят и нашьют и обслужат

Прокофий
11 апр 2021 в 16:20

Раньше надо было ходить, когда Горбачёв решил в капитализм играть.

11 апр 2021 в 16:26

За чей счет предполагается "банкет"? Я не хочу, чтобы моими налогами.

Риббентроп
11 апр 2021 в 16:28

Ну и где закупленные для города водометы? Куда смотрит Локоть, почему не выполняет пакт?

11 апр 2021 в 16:36

тот кому они написали умеет только все разваливать, при нем именно произошло массовое закрытие предприятий

Кость
11 апр 2021 в 16:41

Работники, вы сначала найдите покупателя вашей продукции, а потом поднимайте шум. Наверняка цена высокая, а качество совковое. Делайте на мировом уровне и никто завод не тронет. Можно ещё границы перекрыть от конкурентов - тоже выход

Гость
11 апр 2021 в 16:47

Ну а чего они так расстраиваются? Пойдут работать курьерами за 50 т.руб. Им выдадут розовые лисапеты и розовые короба на спину. Ну или просто пешком будут разносить страждущим жареных осьминогов в желто-зеленых коробах на спине.

Сергей Бубен
11 апр 2021 в 16:54

Они хоть понимают, что уже капитализм, а не коммунизм.

Ямы на Приморской
11 апр 2021 в 16:55

Предприятия надо сохранять и использовать для развития экономики!

11 апр 2021 в 16:58

Тем мерзавцам, которые здесь пишут , что завод устарел, продукция не нужна , его надо закрыть , а люди пусть сами ищут себе работу. А что же вы не орёте, что АвтоВАЗ со своей продукцией не закрывают до сих пор и почему то поддерживают, как могут. Там значит, люди, о которых хоть как то надо думать , а здесь нет ?

джон2
11 апр 2021 в 17:20

Навальновцы всё не успокоятся, всё с плакатами бродят

Андрей
11 апр 2021 в 17:22

Станкостроение- основа машиностроения. Видимо машиностроение не нужно в нашей стране. Боты здесь верещат, кто должен их поддержать и помочь? Если бы не было финансовой государственной поддержки то даже такие как Боинг и Аэробус давно бы обанкротились.

местный
11 апр 2021 в 17:23

проснулись

Сотрудники скандального завода «Тяжстанкогидропресс» вышли в сквер с требованием сохранить предприятие. Это человек десять бабулей и с ещё правнуками и Бруняху Шуру с собой захватили, Нечаянно - прицепом

Гость
11 апр 2021 в 17:51

Автор статьи, не Тяжстанкогидропресс брал кредит. Пишите грамотно статьи.

11 апр 2021 в 18:35

обращаться к Путину с плакатом "жулики должны сидеть"? смешно.

11 апр 2021 в 18:38

Ну вообще то во всех цивилизованных странах мира работники с помощью профсоюзов и забастовок добивались улучшения оплаты труда и уровня жизни.Но у нас профсоюзные институты разрушенны,любой законный митинг признали незаконным,если борешься за свои права-навальнист,если протестуешь,то не скрепный человек.Профсоюзные институты разрушили,троллярные создают-см.выше!

1234
11 апр 2021 в 18:42

Иногда чтобы спасти предприятие, город или регион достаточно сменить руководителя и его команду. Один не справится. Нужна команда.

agent_orange
11 апр 2021 в 18:43

Интересно, они за поправки и обнуление голосовали или против?

Вадим
11 апр 2021 в 19:04

Вот куда теперь идти на работу этим людям? Про какие высокотехнологичные места, которые создаются, нам постоянно вещают с экранов телевизоров? Последние места и те уничтожают. Высотки наверное очередные теперь построят на месте этого завода.

Роман
11 апр 2021 в 19:13

Люди которые пишут, что нужно закрывать невостребованные предприятие, подумайте, А кто будет платить налоги , когда все закроется!!!

11 апр 2021 в 19:17

Опять у ботов сигнал сработал: "тревога, методичка номер такой-то"...

11 апр 2021 в 19:41

Пока у руля назначенцы а не управленцы, заводы будут закрываться. А его сотрудникам, вышедшим на пикет, я бы посовтовал внимательнее читать, что тут пишут боты - они ретранслируют сюда мысли власти, которые она сама высказать побоится.

11 апр 2021 в 19:50

Нельзя восстановить завод, т.к. нет производственной цепочки, в которую его можно встроить. Думаю люди просто не осознают всю глубину пропасти, в которую летит страна...

11 апр 2021 в 20:03

кто то там говорил, что в России достаточно миллионов 15 для обслуги добычи и транспортировки полезных ископаемых - похоже, к этому и ведут.

11 апр 2021 в 20:31

На программистов пусть учатся .Всех в программисты! 😂

Греф всех пристроит в Сбермаркет, курьерами

11 апр 2021 в 21:21

Много лет на заводоуправлении этого предприятия с огромного баннера (отлично видного с ул. С.-Гвардейцев) всё лето с прищуром улыбался Усатый вошьдь, друг детей и большой учёный.
---
Интересно, в этом году его опять повесят?

Андрюша
11 апр 2021 в 22:13

Я уже писал и сейчас напишу. Левый берег, это ваш шанс. Продайте все на фиг. Постройте на этом месте красивый микрорайон с парком и озером. Площадь станет меккой всего района. Хорошая альтернатива правым.

11 апр 2021 в 22:14

Лишние люди 2.0

Завод не может быть скандальным.

Евгений
11 апр 2021 в 22:26

Как сразу возбудились оригинальные офисные хомячки, которые спешат донести до окружающих свое неповторимое мнение. Не сделали правда нихрена своими дистрофичными ручонками в этой жизни, но других учить жизни горазды :))) А еще наемные троллятины застучали по клаве, свои серебрянники отрабатывая. Вам с продажи завода и отсыпят в корыто ништячков поигоршню. Коекакеры миллениальные....

Алишер Валеев
11 апр 2021 в 22:42

Неудачники. Я в день имею больше чем весь коллектив этого завода в месяц. Пусть они наконец поймут, что время инженеров прошло - а в топе сейчас блогеры, рэперы, тиктокеры и бизнес-тренеры!

11 апр 2021 в 23:10

О как, а почему задержаний нет? Митинги же запрещены?????

русский бездетный бич
11 апр 2021 в 23:13

Бкс банк и тяжпресс? Ну явно массы не равны! Или федеральный БКС банк с тысячами сытых, довольных менеджеров и миллиардами долларов или какая-то "пушинка" тяжпресс с сотней нищих, бездомных роботяг.

по плану
11 апр 2021 в 23:52

Купите, финансируйте и делайте что хотите с заводом. У вас денег нет? Президент даст вам денег на покупку завода? Какая наивность!