Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации В Новосибирск на поезде привезли военную технику на парад — показываем, что перебросили в город
В Новосибирск на поезде привезли военную технику на парад — показываем, что перебросили <nobr class="_">в город</nobr>

11 апр 2021 в 15:16

"многоцелевой механизированный комплекс оперативного развертывания временных дорог (КРВД) "(с)

А можно эту штуку показать не на параде а в работе? Потому как постоянные дороги в Нск накрылись тазиком.

11 апр 2021 в 15:16

А не подскажете ,когда будет парад дорожноремонтной и асфальтоукладочной техники? Очень хотелось бы посмотреть,и лучше прям в действии.

11 апр 2021 в 15:17

новая религия

кузькина мать
11 апр 2021 в 15:19

Благодаря парадам, ещё никто в 21 веке не решился напасть на Россию.

мальчиш-плохиш
11 апр 2021 в 15:20

Меньше денег нытикам достанется.

Иная
11 апр 2021 в 15:32

Обожаю когда в форме

Выбегайло
11 апр 2021 в 15:34

Сомнительное удовольствие жить, как в осаждённой крепости и обнищание населения списывать на "происки врагов". Во сколько обходятся государственному бюджету транспортировка военной техники ради помпезных шествий в честь былых побед? А это не что-то абстрактное, это наши с вами налоги, то есть эти зрелища мы должны оплачивать из своего кармана.
Это ещё не Северная Корея, вновь стоящая на пороге гуманитарной катастрофы и голода, но уже близко.

Гость
11 апр 2021 в 15:37

хрюшкам на удовольствие

Яма.
11 апр 2021 в 15:38

А Детям погибших военных, СМС-ками собираем... Ну-Ну..

Кошка
11 апр 2021 в 15:39

А можно вот это - многоцелевой механизированный комплекс оперативного развертывания временных дорог (КРВД) - нас тут оставить на некоторое время? Механизированный мост нам бы тоже не повредил.

я не робот
11 апр 2021 в 15:41

победа 9 мая-это личная заслуга ВВ

11 апр 2021 в 15:59

🤣Корреспонденты НГС напомнили мне папарацци.

11 апр 2021 в 16:05

Величие как оно есть. Горжусь Россией и нашим Президентом!

Хехе
11 апр 2021 в 16:12

Для паказухи или поднятия патриотизма населения привезли,который дворцовыми ершиками опущен до нуля и ниже..?

Вчера, через г. Обь гнали целый эшелон военной техники на Запад. Наверное, в сторону Донбасса.

11 апр 2021 в 16:55

Укроботьё отписалось выше, но еще пока не всё. Тузика нет.
Сильная армия - сильная страна!
Идите все лесом проплаченные западом ники!
Минусуйте, Ваш айпи отследят!

с богаткова
11 апр 2021 в 16:56

снова будет парад в поддержку Навального? меня не уведомляли

Кукуруз
11 апр 2021 в 16:58

Ура! А параду ям вдоль улицы Приморской и при въезде на дамбу БЫТЬ?????????

11 апр 2021 в 17:11

Техника , наверное, из Москвы, списанная Собяниным ? Как трамваи ?

11 апр 2021 в 17:14

Сейчас парад проведут, бессмертный полк. А уж потом можно и 3 волну объявлять и Турцию закрывать. До сентября , когда выборы начнутся

гость
11 апр 2021 в 17:16

"Путин должен знать цену своим действиям". Глава консервативной фракции в Европарламенте заявил, что ответом на агрессивные действия России на украинском направлении могут стать "жесткие санкции" - заморозка счетов российских олигархов, отключение РФ от международной платежной системы SWIFT, остановка "Северного потока - 2".

гость
11 апр 2021 в 17:18

Путин угрожает запретить россиянам летать в Турцию из-за того, что Эрдоган разрешил американским кораблям пройти в Чёрное море.
С большой долей вероятности ограничения введут в понедельник. Формальная причина эпидемиологическая, но реальная исключительно в политике

11 апр 2021 в 17:19

по-моему это бред в 21 веке устраивать парады. какая на фиг строевая подготовка, когда воюют боевые дроны. неужели качество подготовки мотострелка оценивается по умению строем ходить? и в чем прикол использовать военную технику? особенно когда она урчит дымит и едет натужно как зрк "оса"

11 апр 2021 в 17:21

Когда нет достаточно сильной экономики, современных конкурентноспособных технологий, сильной страны в финансовом отношении, то надо это компенсировать хоть бряцанием оружия.

Гость
11 апр 2021 в 17:26

Нужно каждый месяц проводить парады. Тогда нас начнут бояться и мы заживем богато

11 апр 2021 в 17:54

Никак понять не могу: от куда у украинцев такая любовь к Новосибирску? Им то точно зауралье не достанется. Тут Китай хозяин.
Все свои проблемы на нас вываливают. И жрать им нечего. И войной им все грозят. Работать не хотят, китайцев кинули. Да ещё и все им должны. Даже США им должны.

11 апр 2021 в 18:07

Думал, что Стас поумнее будет, ведь это легко проверяется до 9 мая, даже туики разгрузки/погрузки соотв. называются.

хихихихихихихикс
11 апр 2021 в 18:07

Эту технику так открыто провезли не столько для Новосибирска, сколько для демонстрации движения техники вдали от границы с Украиной. Я уже видел такое в периоды обострений - как только Демократический Запад начинает уличать вояк России в концентрации войск на западной границе - начинается движение эшелонов с открытой техникой на восток.

11 апр 2021 в 18:19

Плевать я хотел на это победобесие.

11 апр 2021 в 18:54

Попробуйте теперь проголосовать против Едра! Технику вводят в ожидании бунта от голосования в Госдуму.
Впрочем и так обстановка накалилась. Слишком много кланов из дорожников попересажали в Нововсибе. Идет охота на волков....

11 апр 2021 в 18:56

Я и так знаю, что РФ сильна. Можно было и без игры мускулами обойтись. Новая техника уместна 23 февраля и в день Военно-морского флота.
Где старая техника? Где техника, с которой победили? Не сберегли?!

11 апр 2021 в 19:50

А с чего автор взял, что техника пришла для парада?Довожу до вашего сведения,конкретно этот эшелон ушёл на проход далее на восток и никаким боком к параду не имеет отношения.

11 апр 2021 в 20:29

"многоцелевой механизированный комплекс оперативного развертывания временных дорог"
Заметно, что в Новосибирске такой техники нет.

скрепный день
11 апр 2021 в 20:42

и так дороги как после бомбёжки и скоро зарплат будет хватать только на хлеб как в блокадном ленинграде

ujcnm
11 апр 2021 в 20:44

Лучше бы дороги ремонтировали и грязь после зимней посыпки дорог прибрали...

11 апр 2021 в 21:48

самое забавное в том, что несмотря на нищету и "происки запада" даже эту технику как и сам парад посмотреть не получится - нет в Новосибирске "Марсова поля", а на пл. Ленина только трибуны и только по пригласительным.
- ну так и для кого тот праздник жизни?

11 апр 2021 в 22:15

Какая красота! Но что тут от войны?

11 апр 2021 в 23:24

Пущай по центру мсту прокатят что б последний асфальт укокошить🤣

11 апр 2021 в 23:26

Хоть парад по интереснее будет)))

Дарья
11 апр 2021 в 23:27

Фотки техники на мосту, кстати, хорошие

Гость
11 апр 2021 в 23:42

Сдать технику на металл или продать братьям по разуму, на вырученные деньги приобрести поливальные и снегоуборочные машины.

12 апр 2021 в 06:05

фуфло для дураков! нормальные граждане гордятся достижениями в науке, борьбе с раком, генетическими заболеваниями, образованием, уровнем доходов населения, защищённостью детей и стариков, продолжительностью жизни. а в РФии - ржавым барахлом, нищетой, самой высокой смертности от КОВИД...

Да здравствует Россия - самая лучшая страна в мире!
Да здравствует Путин!

Уррраааа!

Это чтобы оппозиция боялась!))

De-Vice
12 апр 2021 в 12:03

Вот даже не знаю... Давайте попробуем отключить телевизор и включить логику. И мне кажется, что даже человеку, далёкому от военной техники, станет совершенно очевидно, что в стране, производящей "Жигули", эта самая техника ну никак не может быть лучше, чем в стране, производящей "Теслу"!
Нет?

Виктор
12 апр 2021 в 13:27

Раньше был гарнизон 17 военный городок.Техника была в городе,не надо было тратить деньги на перевозку.Но "Великий"полководец Сердюков уничтожил и расформировал прославленные части. Смотрю на все это подобие доблести и злость душит горло за "прорыв" и назад в будущее.

anonim
12 апр 2021 в 15:22

а хорошие дороги, снижение цен на ЖКХ и продукты, достойные зарплаты и пенсии, конкурентоспособную экономику, независимые суды и свободу слова не привезли...жаль