Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации ЗАГС подсчитал, сколько новосибирцев умерли в марте 2021 года. Их опять стало больше
ЗАГС подсчитал, сколько новосибирцев умерли в марте 2021 года. Их опять стало больше

9 апр 2021 в 07:49

житуха становится грустнее, мрет больше, разводов больше

9 апр 2021 в 08:52

Кругом сплошной обман.

Гость
9 апр 2021 в 08:19

А нам тут про увеличение продолжительности жизни сказки рассказывают. Чтобы пенсию не платить.

9 апр 2021 в 08:17

Нужно смотреть по годам, а не по месяцам. Какой смысл? Народ с утра пораньше кошмарить?

9 апр 2021 в 08:29

Россия- страна предателей и трусов! не было никогда, никакого величия! вот и сейчас, когда за всех вас, под усмешки с центральных каналов и ботоблогеров голодает Алексей Навальный, остальные старательно делают вид что ничего не происходит . предатели и трусы недостойные своих детей!

9 апр 2021 в 08:13

во всем мире такая картина, коронавирус и его последствия-отсутствие какое-то время плановой медпомощи по другим заболеваниям, психологическое состояние людей. Гигантский эксперимент в планетарном масштабе.
В Японии число самоубийств превысило число смертей от короны.Во многих странах огромное количество глубоких стариков умерли в домах престарелых.
Было бы странно, если б смертность не изменилась.

9 апр 2021 в 09:19

Я тоже потеряла родного человека...

Когда читаешь прозаичные холодные цифры, думаешь, это не про меня... Не про моих близких... Пока не попадёшь в неё... В статистику....

Страшнее всего осознавать, что уже никогда не сможешь больше увидеть, поговорить, обнять....

Люди, берегите хоть маленько друг друга...

Вчера зашел к жене на работу в детскую поликлинику и был шокирован. В очереди на одного русского ребенка приходится три узбека. Рождаемость растет.

9 апр 2021 в 08:35

Наше здравоЗахоронение старается, как может!

евгения
9 апр 2021 в 08:30

Россияне вымирают,надо дальше оптимизировать медицину.

Гость
9 апр 2021 в 08:04

Мужская смертность зашкаливает даже по статистике. Мужики пашут на нескольких работах чтобы обеспечить свои семьи, а дома им жёны ещё мозги выносят, в итоге от постоянных стрессов, перенапряжения и недосыпов мужчины мрут от инфарктов, инсультов и других сердечно-сосудистых заболеваний. Миф о том, что женатые мужчины живут дольше это просто миф, а по факту смотришь и видишь что бабушек на улицах значительно больше чем дедушек, многие дедушки уже давным давно на кладбище. Да и на сайтах знакомств пообщавшись с женщинами видишь что после 40-ка лет, а особенно после 50-ти каждая третья или четвёртая женщина уже вдова.

Аня
9 апр 2021 в 11:41

Падают доходы, растут цены.. И пропорционально смертность🥺
Ничего, по ТВ на новый год опять скажут, что инфляция за год составила 3-4%

9 апр 2021 в 08:13

Геноцид

А как вы хотели
9 апр 2021 в 09:13

Россия вымирает

Гость
9 апр 2021 в 08:54

А в ноябре?

9 апр 2021 в 12:24

Итого за квартал по НСО:
умерло 10821 ( в 2020-м 8898). Избыточных смертей - 1923, ~+22%.
родилось 6801. ( в 2020-м 6789). Плюс 12 новорожденных. ~+0,5%.
Естественная убыль - 4020 человек. Почти двукратное увеличение к тому году.

9 апр 2021 в 10:18

Хм. Количество разводов выросло на 10% до 93%. Но романтики ещё остаются!

Укууле
9 апр 2021 в 08:14

ССЗ и онкология все равно в лидерах по смертности, ковид тоже пока занимает сою стабильную позицию.

ржд
9 апр 2021 в 08:10

Сколько можно озвучивать эту статистику? Месяц на месяц не приходится. И да, люди смертны. Тут ничего не поделать. И ковид здесь особо не причем.

Жесткий
9 апр 2021 в 08:07

Для полноты картины не хватает данных о причинах смертей. Есть подозрения что короновирус даже в первой 10 не будет. И рядом по статистике с короновирусом будут пневмония, орви, автодорожные происшествия. При том что из-за болезней раком и из-за происшествий на дорогах и пневмонии, болезней сердечно- сосудистой системы ни кто не устраивает мракобесия, брифингов из бункера и ни каких мер не предпринимается.

Сэр
9 апр 2021 в 08:51

3000*50000=150млн в месяц!!! Вот он бизнес на трупах....

Гость
9 апр 2021 в 10:18

Мы в этом мире только гости, все там будем на постоянном месте жительстве

Гость
9 апр 2021 в 11:34

медали за отвагу пора раздавать тем женщинам которые решились размножаться в таких условиях пандемии и инфляции на продукты

Гость
9 апр 2021 в 08:50

За что редактура получает деньги на этом сайте? Где точки в конце предложений? Если вы говорите о данных по все области, то почему всех называете новосибирцами?! Халтурщики и неучи.

9 апр 2021 в 12:05

3600-2982=618. Калькулятор бракованный?

789456
9 апр 2021 в 15:50

Здесь вам не тут!

Гоша
9 апр 2021 в 16:17

Статистику за февраль не опубликовали. За январь есть, за март есть. Если кто знает, напишите, пожалуйста, статистику смертности за февраль 2021 года.

Клава
9 апр 2021 в 08:14

А если сравнить со статистикой по миру? В Европе вообще до сих пор всё закрыто, и люди продолжают пачками умирать

9 апр 2021 в 12:39

Я ещё год назад писал, что рождаемость во время пандемии вырастет. Только маловато пока, до бэби-бума не тянет.

Сергеич
9 апр 2021 в 10:30

На самоизоляции люди полезными делами занимались, демографию страны улучшали))

9 апр 2021 в 19:14

А сколько из них сами себя потравили водкой да
сигаретами? А сколько травят и сейчас? Ковид в
сторонке стоит и плачет от зависти.

Аксель
9 апр 2021 в 08:15

Думаю, это отголоски прошлого года. Некоторым людям морально тяжело было его пережить, вот и отразилось на сердце. Всё равно большинство умирают от инфарктов и инсультов.

Гость
9 апр 2021 в 08:14

Сейчас пациенты начнут орать, что причина смертности корона. При этом вакцинировать не идут, всячески очерняют наши вакцины. Амбивалентность или биполярка?

Кафаров Эльман в.о.
9 апр 2021 в 23:48

Так вам и надо пьянь рвань подзаборная..

Супермэн
9 апр 2021 в 08:13

Это еще раз говорит о том, что мы мало уделяем внимания своему здоровью. Мало двигаемся, мало спим, гаджетами увлекаемся… нужно это менять.

Гостья
9 апр 2021 в 08:15

Как хорошо, что рождается больше детишек). Поздравляю всех мамочек и их родственников. Дети большая ответственность, но и огромная радость)))

Карпенко
9 апр 2021 в 08:21

Хорошо, что рождаемость растет в городе, больше молодёжи будет.