Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации В Новосибирске назначены даты репетиций парада Победы в центре города
В Новосибирске назначены даты репетиций парада Победы в центре города

9 апр 2021 в 14:10

Меня больше волнует одно : когда перестанут пиариться на заслугах , к которым отношения не имеют , от слова совсем ! Потраченные деньги раздайте старикам , чтобы они не толпились у магазинов , где ожидают просроченные продукты , позаботьтесь на деле о стариках , а не вот этими громами салютов ! И , для кого ? Для избранных как всегда , парад ? Это ли не оскорбление ветеранов и детей войны ! Нет , нам пиар подавай🙈

Андрей
9 апр 2021 в 14:13

Скажите только водителям всей этой техники глушить моторы, когда они два часа стоят на Красном, ожидая сигнала. А то жителям окрестных домов устраивают натуральную газовую камеру, как в нацистских концлагерях. Это конечно можно считать сопутствующим тематическим аттракционом, но всё равно как-то слишком жёстко.

9 апр 2021 в 14:16

мне просто интересно, как долго ещё будет проводиться парад 9 мая?

9 апр 2021 в 14:22

Если вокруг одни враги, не уважают и плюют в морду - дело не в окружающих, а в морде )

Гость
9 апр 2021 в 14:26

а дороги не хотите отремонтировать, вместо никому не нужных парадов???

Доктор Добро
9 апр 2021 в 14:27

Очередной приступ Победы! Гордится государству Вождя больше нечем - только полет в космос и победа. Правда это было в прошлом веке и в другом государстве. Но... Реально нечем. Разве что количеством миллиардеров среди друзей и соратников.

9 апр 2021 в 14:49

Не праздник это.

Гостья
9 апр 2021 в 15:22

На сайт какой страны я попала? Где у нас ФСБ?

Мари
9 апр 2021 в 15:45

В мае 1941 года тоже был традиционный парад, только посвященный Первомаю.
Советское руководство хотело продемонстрировать мировому сообществу свою военную мощь. На Красной площади присутствовали делегация военных нацистской Германии.

Павел
9 апр 2021 в 15:57

Всё никак не пойму эти парады - это показуха величия власти или инструмент запугивания мирного населения... Если бы каждый год на эти бабки улучшали как- то условия жизни ветеранов или малоимущих - то мне кажется ветераны бы давно поняли и оценили, что мы действительно чтим и уважаем их за победу в войне... А так это просто показуха какая-то разовая и никому ненужная игра мышцами

Мари
9 апр 2021 в 16:47

Большинство понимает, что стоит за всякими патриотическими акциями.
Пока глупцы штурмуют фенерный рейхстаг, авторы этих акций стоят на вручении Ордена за заслуги в рейхостроении в Кремле, а их руки распихивают бюджетные деньги по карманам.

я не робот
9 апр 2021 в 17:56

Креаклы, отмечайте свои валентины, патрики и хэлавины. На шо дают кредиты фридман с авеном. А память России и русского народа не трогайте.

9 апр 2021 в 18:01

А наклейки можемповторитьспасбодедузапобеду будут раздавать снова?

9 апр 2021 в 18:07

Они смотрят на все это сейчас с небес и просто офигевают(цензура не пропустит это слово). Не за это они воевали, не за это! А мы даже не всех мёртвых похоронили и не всех живых обеспечили! Мне стыдно за то что мы позволили сделать с нашей страной. Стыдно

хихихихихикс
9 апр 2021 в 18:38

Задолбали уже своими парадами !

Мари
9 апр 2021 в 18:46

Ты еще заплачь

Мари
9 апр 2021 в 21:42

Сталинцы, сталин у вас, конечно, может появиться, но технологии развитые страны продавать больше не будут. И воевать будете без ленд-лиза. Страна-зона - всё, что у вас получится.

10 апр 2021 в 00:01

"Военным, которые будут участвовать в мероприятии, поставят прививки от коронавируса. "
Я просто в большом восторге от этой новости!!! То есть прививки им не УЖЕ ПОСТАВИЛИ и иммунитет вот-вот закончит формироваться (42 дня), а еще только поставЯТ. А потом, с несформированным иммунитетом - на парад их, на парад, да еще и зрителей побольше. А то вдруг там в казарме у них недостаточно контактов!!!