Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации В Новосибирске назначены даты репетиций парада Победы в центре города
В Новосибирске назначены даты репетиций парада Победы в центре города

9 апр 2021 в 11:45

С такими "достижениями" власти они, весьма вероятно, скоро замутят парад в честь победы над Мамаем в Куликовской битве. Так, как ничего хорошего для народа сделать не могут и не хотят, то остается вспоминать дела давно минувших дней.

9 апр 2021 в 12:03

У победителей, несмотря на последние 20 лет сплошного развития под чутким руководством - зарплата 350$, хахахаха

9 апр 2021 в 11:59

если бы я хотел опорочить победу, сделать из неё событие вызывающее отвращение и неприятие- я бы поступал так же. особенно это касается бессмертного полка.

9 апр 2021 в 11:53

Бедность в стране лучше бы победили, вернули прежний пенсионный возраст и повысили пенсии до среднеевропейских, дороги бы победили, вывоз снега, транспортную инфраструктуру, экономику бы победили, создав новые заводы.

после 15 лет перестал понимать суть вброшенных денег на фоне бедствующих жильем ветеранов войны

9 апр 2021 в 13:48

Больше ничего народу дать не могут, будем жить воспоминаниями

Qwerty
9 апр 2021 в 11:30

Опять будет показ морально устаревшей техники, которая способна лишь запугать местное население. Кругом нищета, безработица, а власть - "Смотрите, 76 лет назад мы че то там могли!" Стыдно за Рашку, очень стыдно.

знаток
9 апр 2021 в 11:33

Бессмысленное бряцание проржавевшим оружием, кому оно надо, кроме самих власть придержащих, чтобы крестьяне в пылу патриотизма покрепче затянули свои пояса.
Стабильность, чо...

9 апр 2021 в 13:00

Сталин после себя великое государство оставил.
А нынешние властители лукаво загораживают Мавзолей фанеркой.
Мавзолей, к которому бросали знамена поверженной нацистской Германии и сателлитов.

Каждый год проводят репетиции перед парадом. И эти репетиции много людей смотрят, детям нравится.
Параду быть, хочется это кому-то или нет. И в следующем году он тоже будет. И потом. Всегда.
Не понимаю, почему комментирующим не нравится. Просто в эти дни не надо в центр на машине ехать, единственное временное неудобство.

Гость2
9 апр 2021 в 11:40

Нехороший осадок от некоторых комментаторов. К ним один вопрос - а кто были ваши деды?

А в каком году проведут парад в честь победы над Францией в 1814 году?

9 апр 2021 в 11:56

Не нужен нам парад, дед дай нам бакс по 55!

9 апр 2021 в 14:22

Если вокруг одни враги, не уважают и плюют в морду - дело не в окружающих, а в морде )

9 апр 2021 в 12:05

Хоть кто-нибудь понимает, что все эти "Арматы" - "Сарматы" могут не сдвинутся с места лишь потому, что кто-то решит, что заправлять их - "не выгодно для бюджета госкорпорации"?

9 апр 2021 в 14:16

мне просто интересно, как долго ещё будет проводиться парад 9 мая?

9 апр 2021 в 11:40

показуха и только, увы

Гость
9 апр 2021 в 11:45

Почему нет парада современных достижений?!

Доктор Добро
9 апр 2021 в 14:27

Очередной приступ Победы! Гордится государству Вождя больше нечем - только полет в космос и победа. Правда это было в прошлом веке и в другом государстве. Но... Реально нечем. Разве что количеством миллиардеров среди друзей и соратников.

9 апр 2021 в 11:54

"От агрессоров, напавших на Россию и присвоивших себе природные богатства страны, российская армия россиян не защитит. Потому, что эти агрессоры ею и командуют!"

Прохожий
9 апр 2021 в 11:41

В настоящем особых поводов для гордости нет, будущее туманно... Остается только бесконечно сублимировать на прошлое.

вася
9 апр 2021 в 13:51

когда будет парад коммунальных служб по уборке города?

9 апр 2021 в 13:00

Меня больше волнует, когда будет репетиция митинга в центре города.

9 апр 2021 в 14:49

Не праздник это.

9 апр 2021 в 12:16

Ну, собственно говоря, это единственная скрепа власти с народом.
Правда ежегодное закрытие Мавзолея фанеркой - всё время напоминает, что те, кто воевал в ВОВ - боролись против тех, кто в РФ сейчас называется властью.

9 апр 2021 в 18:07

Они смотрят на все это сейчас с небес и просто офигевают(цензура не пропустит это слово). Не за это они воевали, не за это! А мы даже не всех мёртвых похоронили и не всех живых обеспечили! Мне стыдно за то что мы позволили сделать с нашей страной. Стыдно

9 апр 2021 в 11:58

С парада прям на Украину

Кривоногова
9 апр 2021 в 12:44

главный парад достижений в инстаграме и в Форбс.

Из Центра
9 апр 2021 в 13:09

И на Сейшелах и на Багамах численность вооруженных сил менее 1000 человек. Почему их еще никто не захватил и не поработил? НАТО чё, не в курсе?

гость
9 апр 2021 в 12:01

Давай НГС расскажи как истиный народ победитель устраивал парады и сколько раз и подумай, почему власть нынешняя из каждого утюга орет про победу, думаю читающим думающим и адекватным гражданам все понятно, суть в том, чтобы урапатриоты что то поняли. Хотя это сложно

Из Центра
9 апр 2021 в 12:00

В то время, когда оставшиеся в живых ветераны находятся в условиях когда "живые позавидуют мертвым", проводить парад - верх лицемерия. Для кого оно? Зачем?

Единорос
9 апр 2021 в 11:32

Чем ещё остаелось гордиться, кроме победы? Эх...

De-Vice
9 апр 2021 в 12:26

Для начала, я что-то не припомню, чтобы кто-то проявлял агрессию по отношению к Норвегии, Дании, Швейцарии, Австралии... И то, что мы переругались со всем Миром - проблема не Мира. И тот металлолом, что покажут на параде - не спасёт, если что. Ну проедут железяки, которые не умеют печь хлеб, делать телевизоры и смартфоны, не умеют лечить людей и т.д. Ну, т.е., совершенно бессмысленные. И, что самое обидное, на железяки эти потрачены триллионы рублей денег и тысячи часов рабочего времени, а уничтожаются они за одну секунду с вероятностью 100% комплексом Javelin.

Мари
9 апр 2021 в 13:31

На бряцание оружием и войны деньги у России всегда есть. На нормальное житьё для своих граждан денег нет никогда.

маруся
9 апр 2021 в 12:26

то что не разрушил фашист разрушено в последние 20 лет Какую победу празднуем?

Вася
9 апр 2021 в 13:00

Каждый год наш дед репетирует вставание с колен, но мы за 20 лет так и не встали с колен, можно уверенно сказать что колени вросли в пол(землю)

9 апр 2021 в 12:42

Коронавирус нынче стал очень избирательный. Поражает только несогласных на митингах, а вот посетителей "патриотичных" мероприятий не трогает.
Потому заявки на митинги властями не принимаются, а парады - планируются.

9 апр 2021 в 11:53

"уважаемый Владимир Владимирович!
Я зарабатываю 12130 рублей в месяц, жена не работает, двое детей и ипотека. В связи с этим у меня вопрос: как вы относитесь к попыткам стран Запада переписать историю Второй мировой войны?"

Норман Озборн
9 апр 2021 в 12:15

А репетиции репетиций парада будут? Дело-то нешуточное...

Гость
9 апр 2021 в 12:00

О какой победе речь? Кого?

9 апр 2021 в 14:10

Меня больше волнует одно : когда перестанут пиариться на заслугах , к которым отношения не имеют , от слова совсем ! Потраченные деньги раздайте старикам , чтобы они не толпились у магазинов , где ожидают просроченные продукты , позаботьтесь на деле о стариках , а не вот этими громами салютов ! И , для кого ? Для избранных как всегда , парад ? Это ли не оскорбление ветеранов и детей войны ! Нет , нам пиар подавай🙈

Ром
9 апр 2021 в 12:59

Как, уже опять?!

Гость
9 апр 2021 в 13:05

Задлбали с парадами -снег почистите!!!

Андрей
9 апр 2021 в 14:13

Скажите только водителям всей этой техники глушить моторы, когда они два часа стоят на Красном, ожидая сигнала. А то жителям окрестных домов устраивают натуральную газовую камеру, как в нацистских концлагерях. Это конечно можно считать сопутствующим тематическим аттракционом, но всё равно как-то слишком жёстко.

Алина
9 апр 2021 в 12:51

Мерзость. В городе уборку сделайте, грязь уберите, мусор. Техника полувальная пусть пройдёт . Это целесообразнее будет. Ветераны все умерли в нищете, в хрущёвках. Вы для кого это, кучка олигархов всё делаете???

Володя
9 апр 2021 в 12:12

Мда очередной цирк на костях падшей страны!

копченые медальки
9 апр 2021 в 11:41

Ну-ну. Вся эта показуха с парадами так нелепо выглядит на фоне простого, всем очевидного факта: при входе в Парк Монумент Славы - главный мемориал города с Вечным Огнем и Стелами с Именами Героев и т.д. - и стоит там банальная жральня и воняет и коптит она своей шаурмой на весь этот Мемориал и на всю Славу и Память Героев. И еще и как-то мало-помалу расширяется с каждым годом: тут беседочку, там пристроечку и т.д.

Продано всё за бабло давно потомками тех героев, к чему это лицемерие затянувшееся.

Гость
9 апр 2021 в 14:26

а дороги не хотите отремонтировать, вместо никому не нужных парадов???

Мари
9 апр 2021 в 15:45

В мае 1941 года тоже был традиционный парад, только посвященный Первомаю.
Советское руководство хотело продемонстрировать мировому сообществу свою военную мощь. На Красной площади присутствовали делегация военных нацистской Германии.

хихихихихикс
9 апр 2021 в 18:38

Задолбали уже своими парадами !