Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Откровения торговца «массажными креслами»: продают «всего» за 240 тысяч, наживаясь на самых доверчивых
Откровения торговца «массажными креслами»: продают «всего» за 240 тысяч, наживаясь на самых доверчивых

Лисёнок
9 апр 2021 в 07:20

Вопрос только один: КУДА СМОТРИТ ПОЛИЦИЯ?!

9 апр 2021 в 07:20

к таким фестивальщикам надо применять крипто-термический метод решения проблем возвратов

9 апр 2021 в 07:21

Многие БОТТы бы позавидовали, это не 15р коммент)))

ася
9 апр 2021 в 07:23

без лоха и жизнь плоха

9 апр 2021 в 07:27

Гениальная схема. И главное - абсолютно законная. Никто же их не заставляет под дулом пистолета покупать.

9 апр 2021 в 07:28

НА ЛОХА И ЗВЕРЬ БЕЖИТ.

9 апр 2021 в 07:51

я с такими был знаком ещё в 90 е,они товар дишманский из Китая толкали дуракам с огромной наценкой. у них есть ещё такой лозунг - Джум.

9 апр 2021 в 07:54

без лоха жизнь плоха. Не только на креслах разводят и не только украинцы.Свои тоже не чураются. Гражданам головой надо думать.

9 апр 2021 в 07:58

Бизнес это обман людей и этим занимаются не порядочные люди!

815
9 апр 2021 в 08:09

Капитализм, не? Как то слабо представляю существование подобного в ссср. Зато сейчас свобода предпринимательства. Вот и вылезли люди, знающие 400способов сравнительно честного способа отьема денег у населения.

___
9 апр 2021 в 08:17

Да вся система капиталистическая на обмане, умолчаниях и невежестве населения и держится. Что у банковских клерков, впаривающих кредиты, работа лучше? Или у занимающихся холодными продажами всего и вся, да ЛЮБЫМИ продажами в принципе. Или в заказной журналистике? Да где его только нет, обмана?
Но самое противное, что всё это совершают в интересах самых гнусных мерзавцев, сами же простые граждане. Вынуждены за прибыли каких-то паразитов на роде человеческом, обманывать друг друга за долю малую, за возможность просто выживать.

9 апр 2021 в 08:29

Мы по всей земле кочуем,
На погоду не глядим.
Где придется заночуем,
Что придется поедим. )

pelion
9 апр 2021 в 08:31

Посуда Цептер (которая витамины из воздуха создавала), пылесосы Кирби, нанофильтры, теперь кресла. Что интересно будет следующее?
Тут главное - нарваться на внушаемого человека с отсутствием здорового скептицизма и слабым знанием физики-химии. И, как пела лиса Алиса, "на дурака не нужен нож...."

Медвед
9 апр 2021 в 08:33

А чем любая реклама отличается от данного бизнеса?
Те же, рекламные заголовки на НГС.
Везде обман!

Володя
9 апр 2021 в 08:50

Товарищи, есть классные и проверенные бренды массажных накидок и кресел: Ямагучи, Casada, стоят от 20-ки, но реально заменяют массажиста...

9 апр 2021 в 08:50

Жулики кругом.

Том
9 апр 2021 в 09:06

Бизнес на ВЕРЕ. На доверчивости, никто не желает вникать в причинно-следственные связи. Откуда что возьмется, попадают под влияние простых решений. Поэтому и не верю что просто убрать деда, посадить несколько коррупционеров и всё у нас Ил - самолетостроение возродится. Вот не верю, и кресла такие не покупаю, чтобы потом жаловаться ах.. меня обманули, я думал по другому будет.

9 апр 2021 в 09:40

Два раза участвовал. Подарки получал, это да. Покупать ничего не покупал. Хотя были такие люди, которые покупали. Если склонен к внушению, посещать такие презентации не советую.

9 апр 2021 в 09:44

Звонили в конце января, настойчиво приглашали на презентацию. Спрашивали имя и отчество, назвался вымышленным именем Герман Маркович.....
На днях звонок с московского номера - Герман Маркович, с вашей карты совершается несанкционированный перевод, срочно сообщите номер карты, количество денег на ней и код с оборота!
То есть, люди не только обдирают пенсионеров, но и составляют базу данных номеров с ФИО, которую в дальнейшем реализуют мошенникам.

Александр
9 апр 2021 в 10:08

Мне кажется, каждого человека можно кинуть и развести один раз в жизни, с каждым такое может случиться. Только одни люди получат от этого определенную психологическую травму и, в месте с ней, иммунитет к разводам на всю жизнь, а другие уже через неделю об этом забывают и попадаются снова и с нова.

9 апр 2021 в 10:25

Так, я не понял - это что подборка идей из книги "пособие для начинающего мошенника"?

НГС дарит своим читателям бизнес-идеи в кризисные годы?

Мамонт
9 апр 2021 в 10:25

Невольно вспоминаются строки из Буратины: На дурака не нужен нож, ему с короба наврешь и делай с ним что хошь.

Гость
9 апр 2021 в 10:25

И тут Украину приплели. Жесть

Николай
9 апр 2021 в 10:26

Я по молодости продажником был,шейху в Эмиратах,у которого гарем,смог резиновую куклу продать..

9 апр 2021 в 12:04

Старики выжили из ума. Сделка значит обман слабоумных, должны быть законы в норм странах за это сажают.

9 апр 2021 в 14:55

Не советую ходить на подобные презентации вообще. Даже если считаете себя крепким и не восприимчивым к уговорам и прочим психологическим воздействиям. Не зря многие говорят, что как будто затмение какое-то нашло.
У меня две знакомых попались. Одна кредит на обследование и лечение взяла прямо там на презентации, другая косметику Дешели (кажется так называется) на сотню тысяч купила, тоже, естественно, с кредитом. Которая с косметикой, сама психолог, когда затмение прошло, устроила скандал, смогла все вернуть и расторгла кредитный договор. А за вторую муж заступился, тоже смогли отказать от услуг и кредита.
Не удивлюсь, если окажется, что на таких мероприятиях и ароматерапию применяют, и чай, который там предлагают, не просто чай, а с соответствующими добавками.

алло, редакция
9 апр 2021 в 16:19

запнулся на "мультифорах". Это колхоз, писать статьи с этим словом, которое вызывает смех и удивление у жителей других регионов.

Тазер
9 апр 2021 в 16:24

Телемагазины - яркий пример легального мошенничества. Целые ТВ каналы существуют.

Фывап
9 апр 2021 в 16:34

С другой стороны, почему бы и не купить какую нибудь хрень, если есть лишних пара сотен тысяч.

Демократ
9 апр 2021 в 18:48

"структуры находится в Украине. " - какой-то неграмотный менеджер. Надо говорить НА Украине.

А вообще экономическая война это повод наносить ракетные удары по государству агрессору. Уверен пару ударов по Львову и Киеву, и они вернутся в реальность.

Гость
9 апр 2021 в 21:07

кремлеботы по сути тем же занимаются - пытаются дурить стариков.

Руслан
9 апр 2021 в 22:27

Хочу сказать, Что тоже купил это кресло-накидку и всем доволен. Да, возможно дороговато, но все функции оборудование исполняет на отлично. Не жалею о покупке

Екатерина
9 апр 2021 в 22:32

Я лично об этом приобретении нисколечко не жалею.
Работа у меня "сидячая", потому что такое боли в спине отлично знаю. И массажная накидка стала моим спасением!Пусть и цена кусается ,но здоровье в приоритете.

Кристина
9 апр 2021 в 22:33

Если я могу себе позволить купить это замечательное кресло, то почему нет?
Абсолютно довольна всеми функциями этого оборудования

Дмитрий
10 апр 2021 в 02:22

Взял массажную накидку и ни разу не пожалел! Конечно, дороговато, но я не думаю, что прямо-таки "в десятки раз дороже", чем оригинальная цена. Могу точно сказать, что своих денег эта накидка стоит!

10 апр 2021 в 08:12

"Совесть" канула в лету вместе с СССР. Ничего не поменяется если не внести в УК статью за лож. Всё это работает только потому, что врать не запрещено. И ничем они не отличаются от многих обычных людей, которые точно так же врут при продаже автомобиля, например. В магазин приходишь, а там то же самое враньё: масло натуральное, рубашка на 100% из хлопка.... На СТО приходишь, и там тебе лапши повесят на уши.

10 апр 2021 в 14:37

Я могу рассказать про обман-контору которая на компьютерных услугах бешенные деньги загребает, обманывая мастеров, которые обманывают клиентов. У меня даже методичка есть, которую мастерам выдают, при этом поток не иссякает, но HH и НГС-работа постоянно вакансия висит.

10 апр 2021 в 15:36

Когда то купила эту накидку от сильной боли в спине и области шеи. Сейчас использую как расслабляющий массаж после тяжелого рабочего дня. Эта массажная накидка может выполнять несколько видов массажа и это мне очень нравится.

Максим
10 апр 2021 в 15:38

Лично эту накидку не покупал, но много знакомых купили и пользуются. Никаких плохих отзывов с их стороны е слышал, они всем довольны

Светлана
10 апр 2021 в 15:38

Покупала кресло маме. так как у нее проблемы со спиной. Пользуется уже 2 года почти каждый день. Пусть оно мне и обошлось дороговато, но для мамы ничего не жалко, тем более состояние здоровья у нее очень сильно улучшилось.

Люба
12 апр 2021 в 22:31

Уже долго пользуюсь массажной накидкой, и советую ее всем своим знакомым, заметно улучшилось состояния, массаж идет по всей спине, еще можно менять интенсивность, и выбрать зону где нужно сделать массаж.

Елена
13 апр 2021 в 18:13

Стоило для мменя конечно дороговато ,но кресло помогает мне повысить тонус, снять боль, расслабить мышцы, улучшить циркуляцию крови и самочувствие.Так что покупку считаю выгодной.

Демьян
13 апр 2021 в 23:13

Что поделаешь, без лоха и жизнь плоха😂

Марьяна
14 апр 2021 в 15:40

Мы уже перепробовали разные виды кресел, чтобы уж наверняка...Но взяли себе это ,на мерпрятии.Единственным минусом вначале была цена, на мой взгляд можно было бы купить что-то подешевле. Но после месяца регулярного использования мы поняли, что не пожалели.

Георгий
14 апр 2021 в 21:00

Ни разу не пожалел что купил эту накидку, состояние здоровья явно стало лучше.

Жора
15 апр 2021 в 20:21

Хорошее кресло

Ашот
16 апр 2021 в 21:24

Никогда не было проблем со спинной. Приобрел данный массажёр, так как очень люблю массажи.

Алиса
20 апр 2021 в 13:13

Мы с супругом купили себе такое кресло, у сан с ним проблемы со спиной и просто необходим массаж. Уже после нескольких сеансах массажа на этом оборудовании, чувствуем себя превосходно и боли потихоньку прекращаются, мы были правы что не сэкономили на своем здоровье.

Татьяна
20 апр 2021 в 20:56

Мой отец тоже купил какую накидку, пользуется ей постоянно говорит что только она помогает ему против болей, но я как то скептически к этому отношусь, может просто еще не прижало)

Афанасий
20 апр 2021 в 23:15

Приобрёл вибромасажер и очень доволен, боль в спине начала меньше после первого использования

Лера