Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Откровения торговца «массажными креслами»: продают «всего» за 240 тысяч, наживаясь на самых доверчивых
Откровения торговца «массажными креслами»: продают «всего» за 240 тысяч, наживаясь на самых доверчивых

10 апр 2021 в 14:37

Я могу рассказать про обман-контору которая на компьютерных услугах бешенные деньги загребает, обманывая мастеров, которые обманывают клиентов. У меня даже методичка есть, которую мастерам выдают, при этом поток не иссякает, но HH и НГС-работа постоянно вакансия висит.

10 апр 2021 в 15:36

Когда то купила эту накидку от сильной боли в спине и области шеи. Сейчас использую как расслабляющий массаж после тяжелого рабочего дня. Эта массажная накидка может выполнять несколько видов массажа и это мне очень нравится.

Максим
10 апр 2021 в 15:38

Лично эту накидку не покупал, но много знакомых купили и пользуются. Никаких плохих отзывов с их стороны е слышал, они всем довольны

Светлана
10 апр 2021 в 15:38

Покупала кресло маме. так как у нее проблемы со спиной. Пользуется уже 2 года почти каждый день. Пусть оно мне и обошлось дороговато, но для мамы ничего не жалко, тем более состояние здоровья у нее очень сильно улучшилось.

Люба
12 апр 2021 в 22:31

Уже долго пользуюсь массажной накидкой, и советую ее всем своим знакомым, заметно улучшилось состояния, массаж идет по всей спине, еще можно менять интенсивность, и выбрать зону где нужно сделать массаж.

Елена
13 апр 2021 в 18:13

Стоило для мменя конечно дороговато ,но кресло помогает мне повысить тонус, снять боль, расслабить мышцы, улучшить циркуляцию крови и самочувствие.Так что покупку считаю выгодной.

Демьян
13 апр 2021 в 23:13

Что поделаешь, без лоха и жизнь плоха😂

Марьяна
14 апр 2021 в 15:40

Мы уже перепробовали разные виды кресел, чтобы уж наверняка...Но взяли себе это ,на мерпрятии.Единственным минусом вначале была цена, на мой взгляд можно было бы купить что-то подешевле. Но после месяца регулярного использования мы поняли, что не пожалели.

Георгий
14 апр 2021 в 21:00

Ни разу не пожалел что купил эту накидку, состояние здоровья явно стало лучше.

Жора
15 апр 2021 в 20:21

Хорошее кресло

Ашот
16 апр 2021 в 21:24

Никогда не было проблем со спинной. Приобрел данный массажёр, так как очень люблю массажи.

Алиса
20 апр 2021 в 13:13

Мы с супругом купили себе такое кресло, у сан с ним проблемы со спиной и просто необходим массаж. Уже после нескольких сеансах массажа на этом оборудовании, чувствуем себя превосходно и боли потихоньку прекращаются, мы были правы что не сэкономили на своем здоровье.

Татьяна
20 апр 2021 в 20:56

Мой отец тоже купил какую накидку, пользуется ей постоянно говорит что только она помогает ему против болей, но я как то скептически к этому отношусь, может просто еще не прижало)

Афанасий
20 апр 2021 в 23:15

Приобрёл вибромасажер и очень доволен, боль в спине начала меньше после первого использования

Лера
21 апр 2021 в 00:38

Лично мне очень понравилась накидка,хоть и дороговато

Юля
21 апр 2021 в 00:42

Накидка просто нереальная, а главное эффективная!

Николай
21 апр 2021 в 23:15

Уже давно пользуюсь массажной накидкой и самочувствие улучшилось. теперь думаю матери прикупить, чтобы у нее спина не болела

Влад
22 апр 2021 в 12:38

Накидка стала для меня нужной вещью в повседневной жизни, массажем снимаю боли в спине и зажимы в шейном отделе. С подогревом эффективность выше. Для использования даже инструкция особо не пригодилась)

Денис
22 апр 2021 в 14:22

Только недавно купил кресло на этом мероприятии. Очень доволен, огромное спасибо, все работает исключительно. Давно не мог решится на покупку, спасибо моему товарищу за совет.

Злата
22 апр 2021 в 15:13

это безопасная и очень эффективная накидка. я практически забыла о болях в спине после покупки. проблем в использовании накидки у меня не было в инструкции все доходчиво прописано.

Жорж
22 апр 2021 в 22:29

Почти все мои коллеги приобрели массажную накидку по моей рекомендации! Незаменимая вещь!

Кира
23 апр 2021 в 12:29

Пользуюсь накидкой с удовольствием, беру с собой на работу и спина не так устает в конце рабочего дня, рекомендую ее своим коллегам и друзьям.
Советую всем, массажная накидка изготовлена из качественного материала, от массажера есть польза для тех кто страдает болями в спине, проверено на собственном опыте.

Оксана
23 апр 2021 в 13:58

Накидку использую ежедневно и это отличная замена массажному салону, а ещё мне очень нравится как быстро она раслабляет. Нужная вещь для офисных работников так как ее можно брать с собой везде, удобная и практичная занемает мало места.

Дарья
23 апр 2021 в 22:45

Долго искала кресло, подходящее именно мне.Конечно хорошее стоит нормальных денег ,но я готова была их заплатить.Отлично массажирует и расслабляет, чувствую себя "живее" после тяжелого дня.

Аня
23 апр 2021 в 23:30

Сделать хороший и качественный массаж дома можно с помощью массажной накидки как это делаю я и прекрасно себя чувствую после сеанса.

Настя
26 апр 2021 в 17:16

Хочу поделиться своми впечатлениями. Это замечательное массажное кресло . После рабочего дня, не тратя времени и денег на поход в салон, просто сел, включил и наслаждайся.Моя оценка 10 из 10 !

Анита
26 апр 2021 в 23:53

Самая офигенная накидка!!! Я очень довольна покупкой)))

Анастасия
27 апр 2021 в 12:52

Пользуюсь накидкой с удовольствием, беру с собой на работу и спина не так устает в конце рабочего дня. Рекомендую ее своим коллегам и друзьям. Также накидка изготовлена из качественного материала, от массажера есть польза для тех кто страдает болями в спине, проверено на собственном опыте.

Владимир
27 апр 2021 в 14:44

Нам с моим отцом очень нравиться кресло. Дороговат конечно, но он того стоит! Здесь есть такие функции как: глубокое разминание, круговое массажирование, точечный массаж, проработка рук и ног, тепловое воздействие. И действительно после такого отдыха в кресле чувствуешь себя на много легче и бодрее!

Карина
27 апр 2021 в 18:24

Пользуюсь массажером уже практически год, работает без сбоев. Можно регулировать скорость, есть подогрев что отлично спасает в холодное время года. Также накидка можед быть отличной идеей для подарка родным.

Арина
27 апр 2021 в 18:59

Работа у меня сидячая, провожу по 8-10 часов в сидячем положении. Поэтому и решила приобрести накидку, не жалею. Массаж очень эффективные, захватывает спину, поясницу, бедра и шею, есть функция подогрева. Массажируюсь ровно 15 минут и этого достаточно для получения космических ощущений)) И в заключении – это самая полезная покупка за последнее время, советую и вам!!!))))

Константин
27 апр 2021 в 19:27

Советую, накидкой пользуюсь каждый день, снимаю массажем усталость после рабочего дня, да и так дома на выходных включаю, есть подогрев. Отлично что можно пользоваться дома, на работе, в дороге и брать на дачу.

Валерия
27 апр 2021 в 23:25

Советую именно это накидку! От чистого сердца рекомендую эту накидку, за 4 месяца пользования значительно улучшилось самочувствие, ходила к врачу и врач сказал что есть положительный результат. Спасибо Большое за такие качественные изделия

София
29 апр 2021 в 21:34

Купила на подарок маме, и она очень довольна!

Полина
30 апр 2021 в 23:37

Замечательная массажная накидка, впервые увидела у родственников в машине. Они берут её с собой даже в путишествия.

Виктор
3 мая 2021 в 23:21

Купил массажёр, ну мне прям очень нравится, эффект бомба!

Егор
5 мая 2021 в 12:41

Пользуюсь накидкой с удовольствием, беру с собой на работу и спина не так устает в конце рабочего дня, рекомендую ее своим коллегам и друзьям. Советую всем накидку, она изготовлена из качественного материала, ее можно крепить на любой вид стула, от массажера есть польза для тех кто страдает болями в спине, проверено на собственном опыте.

Семен
5 мая 2021 в 13:29

Я использую накидку и дома, и в машине, благо способ подключения позволяет. Включаю в работу с пульта, причём массаж и его силу выбираю сам. Шума при работе нет, зато есть много приятных ощущений. Единственный минус это завышена цена, а так все норм.

Олесян
5 мая 2021 в 22:25

Очень нравится!

Геран
10 мая 2021 в 23:50

Осень нравится накидка!

Жорка
30 мая 2021 в 17:46

Кресло офигенное!

Катя
4 июня 2021 в 18:45

Накидка просто офигенная, реально помогает!

Кира
30 июня 2021 в 21:41

Когда мне позвонила девушка с приглашением на бесплатное меоприятие, я сначала засомневалась, а потом поняла что терять нечего пошла. Скажу так, нам с мужем вс очень понравилось, нам провели качественную презентацию, сделали массаж, ещё и подарок подарили, всё как и обещали!

Костя
1 июля 2021 в 17:39

Были на этом мероприятии с мужем, нам всё понравилось, а особенно советы, о который нам рассказали!

Елизавета
7 июля 2021 в 20:28

В принципе, мне понравилась презентация, всё было качественно, а особенно массаж, действительно хорошая накидка!

Евген
22 июля 2021 в 18:35

Прикупил в авто эту массажную накидку. Мне порекомендовали её коллеги. Накидка отлично справляется со своей задачей. Пока стою в пробке, спина отдыхает. я очень доволен этой вещью!

Игнат
26 июля 2021 в 19:11

Работаю в офисе, всегда нахожусь в состоянии сидя,моя спина очень страдает. Уже и в больницу ходила, где я только не была. Ничего не помогало. а потом я наткнулась на рекламу этого массажного кресла и подумала что мне больше нечего терять. И О БОГИ, ОНО ПОМОГЛО МНЕ! Я уже даже не надеялась что меня что-то спасёт, очень благодарна производителям!

Инга
28 июля 2021 в 23:40

Эта накидка лучшее что могло со мной случиться, спасает меня очень сильно! У меня сидячая работа в офисе, и именно на спину идёт нагрузка, но когда я прихожу домой, единственное чего я хочу - это поскорее почувствовать полное расслабление с помощью этой накидки!

Марк
11 авг 2021 в 18:18

О боты проснулись. Откуда вас столько.

Дима
23 авг 2021 в 21:22

Я в восторге. Качество=цена. Накидки Hakuto имеют высочайшее качество и приемлемую цену, помогают справиться с сильными болями и предотвратить появляющиеся

Денис
24 авг 2021 в 16:34

Работаю на заводе и после рабочего дня просто не могу стоять на ногах. Но после того как приду домой и сделаю массаж этой чудесной накидкой чувствую себя в миллионы раз лучше и появляться больше силы на новые подвиги)