Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Умерла декан стоматологического факультета НГМУ
Умерла декан стоматологического факультета НГМУ

Неместный
7 апр 2021 в 01:34

В свое время поступал на стомфак, не поступил, не хватило 1 балла. Рядом протаскивали блатных, переписывали за них вступительные экзаменационные работы. Это было время самого сильного разгула коррупции там.
Нашел себя в другой сфере, добился успехов в жизни.
Спасибо судьбе, что не попал в мед. Друг в итоге отучился. От его рассказов про покупку сессий целиком, вставали волосы дыбом. Для меня тогда это было дико, да и сейчас тоже никак не понимаю этого.

Гость Я
7 апр 2021 в 02:14

А, мы верим в отечественную медицину... Как же так, сколько лет? Несправедливо...

Бывшая пациентка
7 апр 2021 в 03:00

Ой как жалко. Такая врач была хорошая. Сделанные ей зубы у меня уже столько лет стоят, ттт.

Пациент
7 апр 2021 в 03:51

Нгс, вы хоть под такой новостью чистьте гадости, что ли. Хорошая была и женщина, и врач. А то сейчас ботье начнёт плести дрянь. А вы это допускаете - как пренебрежение памятью человека. Совесть имейте. Пусть ваши боты гуляют под политическими новостями и накручивают, а не под такими. Ну должен же быть во всем край.

Ольга
7 апр 2021 в 07:11

Жалко как. Такая хорошая врач была. И такая молодая ещё. Соболезнования родным.

7 апр 2021 в 07:33

А сколько ей лет было?

Доктор
7 апр 2021 в 08:12

Светлая память хорошему человеку. Очень жаль.

7 апр 2021 в 08:16

Ирина Николаевна.... поверить не могу! Месяц назад с праздником друг друга поздравляли. Замечательная, добрая и отзывчивая женщина... была. Искренние соболезнования семье.

7 апр 2021 в 08:19

Слишком мало(((

Simon
7 апр 2021 в 08:53

Светлая память хорошему врачу и хорошему человеку.

Гость
7 апр 2021 в 09:07

Рак?

7 апр 2021 в 09:22

Светлая память. Очень хороший врач и человек. Жаль.... Безумно жаль....

7 апр 2021 в 09:34

Нгс, вы совершенно не раскрыли темы. Узнали бы, как это произошло. Как ее в Авиценне прооперировали. Что случилось. Как они это прокомментировали. Чем закончилось. Сколько потом с ее семьи денег запросили. Поговорите с мужем ее. Очень много интересного.

гость
7 апр 2021 в 10:37

Всё очень печально. Не прошло и года как умерла главный детский стоматолог Чебакова Т.И. и вот теперь Брега. Как жалко, что уходят специалисты, которые очень хотели сделать для жителей города что-то важное и полезное. Очень Жаль....

Она
7 апр 2021 в 15:02

Как жалко, когда уходят врачи. Их и так мало, а таких адекватных и толковых, как Ирина Николаевна, ещё поискать надо было. Царствие небесное.

7 апр 2021 в 17:58

Соболезнования семье глубочайшие! мы с одного года выпуска с Ириной. Правда, тогда она ещё была под другой фамилией... Помним. Скорбим!

Гость
7 апр 2021 в 21:47

Ириночка Николаевна. Скорбим.

Гость
7 апр 2021 в 22:53

Царство небесное!замечательный человек!