Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Центр вирусологии «Вектор» подал 11-миллионный иск в суд на строителей из-за пожара
Центр вирусологии «Вектор» подал 11-миллионный иск в суд на строителей из-за пожара

А я не понял. Система автоматического пожаротушения не сработала чтоли?

5 апр 2021 в 13:33

Необходимо на казать про раба по всей строгости буквы закона!1

Гость
5 апр 2021 в 13:37

Поддерживаю Вектор! Пожары, а тем более взрывы на таком предприятии это угроза для жизни! Разлетится Сибирская Язва по городу, что делать будете?

5 апр 2021 в 21:39

а) где система автоматического пожаротушения на таких объектах? я требую оштрафовать вектор за несоблюдений правил противопожарной безопасности.
б_) это что же за ремонты на 600 миллионов? Я долго работала в отделке помещений и цены не очень и изменились за последние 20 лет, это только цены растут, а зарплаты почти такие же как и были особенно на объемах, там же не евруха. ну лям ну два ну 3.. ну фиг с ним 100 (но за эти деньги можно построить целый конноспортивный комплекс с манежем) а 500 на карман пошло? откаты. распилы? а прокуратура будет проверять цифры или счетная палата?* кто этим занимается?

Диман
5 апр 2021 в 13:35

Нужно всегда помнить про технику безопасности, тогда и пожаров во время строительства не будет

5 апр 2021 в 13:39

На таких объектах нужно быть в сто раз ососторожнее, там ведь вирусы, химикаты, реактивы… ещё легко отделались.

Тыдыщ
5 апр 2021 в 13:36

Когда Эпивак короной прививать начнут? Соседка постоянно спрашивает.

5 апр 2021 в 13:52

Хорошо, что склад с вакцинами не сгорел.

Тринити
5 апр 2021 в 13:36

Почему строители допустили пожар? Значит, что-то делали не по регламенту. Правильно их наказывают!

Щегол
5 апр 2021 в 13:35

Если ущерб докажут, то ещё и судебные издержки взыщут с ответчика.

ГОТ
5 апр 2021 в 13:35

Пусть подают, суд разберется.

Мэри Поппинс
5 апр 2021 в 13:37

Это ещё пострадавших нет, только имущественный ущерб. А то была бы совсем другая статья

Гость
5 апр 2021 в 13:41

Не умеют, пусть не ремонтируют. Отобрать лицензию на деятельность!

1111
5 апр 2021 в 14:04

А чтобы было если бы пожар был сильным? Мало просят. Почаще бы строителей привлекали к ответственности.

да уж
5 апр 2021 в 21:42

кремлевские боты чтото обсуждают

6 апр 2021 в 10:42

пожар был на подземной части ? где проходит вся работа вектора? или на надземной где стоят безлюдные корпуса для отвода глаз?

Кошатница
5 апр 2021 в 13:40

Даже если эти деньги будут выплачены обратно, что на них планируется сделать потом?