NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В магазине «Пять сезонов» на Державина началась щедрая акция — три вещи отдают по цене двух

В магазине «Пять сезонов» на Державина началась щедрая акция — три вещи отдают по цене двух

Акция продлится только до понедельника

Огромный выбор фасонов и расцветок

В город наконец пришла весна: днем стоит плюсовая температура, а значит, пора сбросить с себя тяжелую зимнюю одежду и достать из шкафа куртки, а с антресолей — кроссовки и ботинки. Но что делать, если весенней одежды нет или старая совсем не радует душу? Бегите в магазин «Пять сезонов», где огромный ассортимент моделей для спорта и города, которые подойдут и взрослым, и детей. А сейчас в магазине — только в эти выходные — проходит суперакция: купите три вещи, а заплатите только за две. Что выбрать?

В «Пяти сезонах» новое поступление курток, ветровок и весеннего трикотажа: только трендовые модели. Свободный крой, оверсайз или крой по фигуре, черная классика или ветровки, которые, как солнышко, осветят собой апрельский серый Новосибирск? Вы не уйдете из магазина без покупки.

Радужная горнолыжка еще пригодится вам в снежном Шерегеше, на Красной Поляне или даже в соседнем Красноярске. Ну или самое время купить ее на следующий сезон покатушек — сейчас действуют одни из самых низких цен. Обратите внимание на оригинальные жилеты: оценят те, кому жарко в куртках и хочется большей свободы.

Мужчины, которые любят носить образы поярче, растают перед пудровыми и голубыми толстовками. А те, кто предпочитает классический стиль, найдут себе свитшоты с полосами или жизнеутверждающими надписями. Пару им составят идеально сидящие по фигуре брюки и джинсы. Любители утренних пробежек не пробегут мимо большой коллекции спортивных костюмов: главное, что они удобные и изготовлены из материалов, которые дышат и поддерживают оптимальную температуру тела.

Приходите в магазин «Пять сезонов» для приятного шопинга: здесь выгодные цены и просто огромный выбор футболок, шорт, рубашек, кепок, носков, кроссовок, сланцев, курток, пуховиков, парок, джинсов, брюк, спортивных костюмов, жилетов, одежды для горных лыж и сноуборда, толстовок, джемперов, термобелья, женского трикотажа, шапочек, перчаток, шарфов и горнолыжных очков. Всегда действуют скидки и проходят акции — следите за новостями на сайте и в соцсетях.

Магазин «Пять сезонов»:
ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)
с 10:00 до 20:00 ежедневно
5сезонов.рф
тел. 8 (383) 224–44–59
VK
FB
Instagram

* Срок проведения акции: с 03.04.2021 по 05.04.2021. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов магазина.
ИП Клевцова И. С., ОГРНИП 307540622500053.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления