Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Хладнокровного убийства не было». Что 11 лет скрывал главный нефролог Санкт-Петербурга о смерти жены
«Хладнокровного убийства не было». Что 11 лет скрывал главный нефролог Санкт-Петербурга о смерти жены

2 апр 2021 в 08:56

Что стало с русским языком?Написать так,что с трудом понимаешь смысл,перечитывая несколько раз.перевернуть фразу так,что бы было непонятно,насчёт родственников,дети они или внуки и чью дети родителей или их детей?)))между прочим для определения родства есть множество слов в русском языке,а не просто дети детей

Гость
2 апр 2021 в 05:34

Расчленинград. Чем, интересно, можно объяснить тягу питерцев к расчленёнке?

К чему эта статья в Новосибирске с 11 летней задержкой из Питера?

2 апр 2021 в 03:17

Типичный, изощрённый Питер.

2 апр 2021 в 07:27

Неприязненные отношения, убийство жены, теперь последует заслуженное наказание.....
Мужчины не умеют держать себя в руках. Эмоции нужно как-то сдерживать и ручонки свои не распускать. А то вон оно, как бывает....

2 апр 2021 в 07:32

Как мало вокруг адекватных мужчин...
Их грубое отношение к женщинам напрягает. Не любишь - просто уйди.
Повторяю в сотый раз - нельзя жить вместе по привычке, из - за детей или ещё как - то без любви и взаимопонимания. Рано или поздно может произойти подобная беда.
Личные неприязненные отношения супругов - таков будет диагноз убийства. Печаль....

Гость
2 апр 2021 в 07:45

Ну надо же уметь так непонятно писать текст. Вас где то специально учат?

дауж
2 апр 2021 в 04:42

И опять разрезал на части... Забери с собой кусочек Питера. Дауж.

Как-то всё сложно описали. Как-то всё не верится в это. Легче всего обвинить мужа. Но у нас в Литве был похожий случай. А потом, когда довели мужа и было уже непоправимое, то через несколько лет вернулась жена его из Испании, что отдыхала с иным мужчиной.

2 апр 2021 в 08:32

Сейчас вылезет АК! и будет орать, что во всём как всегда виноваты женщины !

2 апр 2021 в 07:39

Расчленинград, что тут сказать...

НГС тебе писать уже не о чем? Так просто расскажи, что 11 марта 1669 года произошло извержение вулкана Этна на Сицилии, которое продолжалось до июля того же года.

3245
2 апр 2021 в 10:34

а как теперь верить этому человеку, если он столько врал. если это несчастный случай был, то это было бы доказуемо в первый же час, и врач это прекрасно знал. а спустя столько времени, это уже не выглядит несчастным случаем... скорее всего спланированное убийство. как у историка Соколова

2 апр 2021 в 07:20

Дали время подумать. Потом ещё раз дали. И ещё. Потом дали очень сильно, и он сознался.

Сом
2 апр 2021 в 09:00

Щас местные включат любимую пластинку про она сама виновата

Гость
2 апр 2021 в 05:08

Врал родственникам вполне хладнокровно и расчетливо. Вообще нормальный человек не стал бы так поступать, особенно при несчастном случае...

crry
2 апр 2021 в 07:22

Санкт Петербург от нас находится за 4000 км.
Нефрологов у нас и своих полно.
НГС как всегда замахнулся на всю Вселенную.

Гость номер 1
2 апр 2021 в 08:08

зачем нам это знать? убийства 10 летней давности в другом городе. нам что, своих не хватает? вам не о чем писать?

2 апр 2021 в 08:50

Расчлененка - фирменный почерк либералов из Спб. Но и в других городах они тоже такое делали.

2 апр 2021 в 13:39

Странно. В таких случаях сразу же проверяют семью. По-моему, все сразу было подозрительно.

2 апр 2021 в 09:49

Мрачного криминала и в сибе хватает. Нахрена с других городов ещё тащите. Или таким образом трафик сайту делаете?

Лубрикант резиновый
2 апр 2021 в 10:16

Судя по приговору скопинскому этому впаяют лет 7 и все.

А что Титов?
2 апр 2021 в 04:58

А что личный врач Путина?

я не робoт
2 апр 2021 в 02:31

нравы либеральной псевдокреативной элитки.

Гость
2 апр 2021 в 01:55

Опечатка в заголовке просто ужасна