Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Такие долбанутые»: как руководитель комбината школьного питания, считая себя приближенной к власти, разговаривала с журналистом
«Такие долбанутые»: как руководитель комбината школьного питания, считая себя приближенной к власти, разговаривала с журналистом

Михаил
1 апр 2021 в 23:57

если власть не меняется 20 лет, она обрастает пиявками вроде этой мадам из статьи.
и как следствие, начинает обслуживать не интересы народа, а себя и лиц аффилированных с властью.

джон2
1 апр 2021 в 23:24

Да там где бюджетные деньги- везде коррупция, криминал и кумовство и тендеры все фальшивые и договорные

РикиТикиТави
1 апр 2021 в 23:24

Помнится лет 10 назад наш местный товарищ, заведующий комбинатом, тоже гордился знакомством с мистером "само растает". Но в итоге сняли обоих.

угу
2 апр 2021 в 02:04

манера говора - спокойная донельзя- то ж цинизм высшей пробы... а так говорят все с самых верхов, нарочито спокойно и вкрадчиво, вежливо. А в реальности этакое изощренное издевательство.

росгвардеец
1 апр 2021 в 23:05

Золотов подаст в суд за плагиат на эту тетеньку?

Гость
1 апр 2021 в 23:39

Ничего удивительного, они считают людей чернью, а себя приближенными к чему то наверно высокому и благородному, нам не понять походу. Короче посадите её в тюрьму, а то она сначала оскорбит и ей ничего, потом в лицо плюнет и снова ей ничего, в потом не дай что и покалечит кого нибудь

1 апр 2021 в 23:30

недалёкая

1 апр 2021 в 23:11

В наших школах тоже не очень кормят. Еда холодная и не вкусная.

2 апр 2021 в 00:48

Автор: "бюджетница хамила"

Профессионализм тюменского НГС вполне сравним с профессионализмом новосибирского - возглавляемая Гирилюк структура называется "Акционерное общество «Комбинат школьного питания «Центральный»", то есть дама - никак не "бюджетница".

2 апр 2021 в 09:03

На тюменском сайте комментарии прям огонь. Не ожидал. Про мадаму ничего скажу: Едят Россию

2 апр 2021 в 09:39

А туда вчоли других берут?

2 апр 2021 в 11:46

Правильно я понимаю с этими закупками, что поставщика еды выбирают по самой низкой цене? Но это же бред полный.

2 апр 2021 в 12:41

В моём детстве в нашей школе были горячие и вкусные обеды! были булочки свеженькие " посыпушки", кефир,ряженка или молоко в маленьких стеклянных бутылочках, яблоки,апельсины... даже маленькую шоколадку иногда давали! Правда у нас не было никаких " комбинатов питания" . Готовили на кухне в школе!

1 апр 2021 в 23:06

Нужно принять как должное, элита всё-таки.

1 апр 2021 в 23:37

Погуглил чем сейчас в России детей в школах кормят. Судя по фото, съедобного там отсилы треть.

2 апр 2021 в 16:44

Сам работаю в общепите и знаю какие "гонки" устраиваются за тендером по кормлению детей в школах и какие деньги крутятся там!!! А потом выигрывают блатные - и идёт закуп самых "позорных" продуктов! Им без разницы - детей они кормят или кого, лишь бы карманы набить.

ахах
1 апр 2021 в 23:09

Она кормит детей, в том числе работников МВД, прокуратуры, СК и ФСБ. Все терпят.

поваренок №13
1 апр 2021 в 23:04

Это стабильность, кушайте ее на здоровье, но не забывайте про стафилококк и сальмонеллу.

2 апр 2021 в 09:00

Даю прогноз - властьимущие избавятся от такой "токсичной" тётушки. Она привлекает слишком много внимания.
Мои дети в столовку школьную не ходят. Там не еда. Это нельзя есть.

Греча Пшеничный
2 апр 2021 в 00:11

С журналисточками российских НГСов ругаться суицидально, потому что:
1. Девушки, а девушки капец какие злопамятные и мстительный.
2. Женская солидарность. Одну обидешь, разбушуются всей страной.
Поэтому я предпочитаю время от времени хвалить журналисточек НГСа, на всякий случай.

Напоминаю, что рыба гниет с головы.

Элла
2 апр 2021 в 07:24

А президент как разговаривает? Есть в интернете подборка его выражений с жаргоном, мама на горюй там выраженица! Посмотрите кому интересно, а это первое лицо страны!

2 апр 2021 в 07:28

так это типичная рашин жженщина, вы что ждёте. от нее уважения???

ну вы посмотрите как они говорят тут в комментариях, как они говорят в жизни - они ж все королевы, а все вокруг них - лохи

причем женщины могут вообразить себя королевой независимо от ее реального статуса и так же будет относиться ко всем по хамски.

вы чё, не видите то, о чем я все время и пишу???

нет в женщине уважения и непонятно откуда возьмется

2 апр 2021 в 05:28

Так все чиновники кому подражают?может тому кто говорит-мы и в сортире их замочим, в конце концов.

1 апр 2021 в 23:12

Маша, ну это советские тётки-хапуги, они не понимают журналистики и последнего айфона (он у них есть).
Давайте чуть снисходительнее к ним, тем более за ними стоят и прикрываются ими настоящие, реальные подлецы.

Правда
2 апр 2021 в 00:01

А не пора ли ее убрать за хамство с этой должности, это преступление против нас -народа! Кто за ?!

знаток
2 апр 2021 в 01:37

Эпоха путинского стабилтного хамства, воровства и беспредела.
Стабильность, чо...

родком
1 апр 2021 в 23:06

Жалко, что засветилась. Так бы и дальше работала, свое дело-то знала, делиться умела.

Кошка
2 апр 2021 в 08:21

Не понимаю почему ее тут все время называют бюджетницей? Разве этот комбинат не частная компания, выигравшая тендер на обслуживание школ? Руководители частных компаний вообще не обязаны с журналистами общаться. Если плохо кормит детей - пусть власти застрогают с ней контракт и все.

2 апр 2021 в 09:58

Ну вот, дайте мадаме денежный поток и какую-то власть и... во что она превращается?

CyberArmy
2 апр 2021 в 06:38

Бедные детки, кто их защитит?

2 апр 2021 в 01:37

Глупость зашкаливает🙄

хихихихихихикс
2 апр 2021 в 18:31

Школьное питание вообще отменить надо. Слишком большой простор для махинаций. Да оно и не нужно в принципе.

Кремлебот
1 апр 2021 в 23:24

Лысый повар - наш бог.

Гость
1 апр 2021 в 23:41

Жду репортаж журналистов нгс о проблемах Якутска. Что там у них нового? Снег тает, или ещё холодно?

2 апр 2021 в 20:09

а может прикрыть эту кормушку для приближенных к власти? есть же яндекс-еда или деливери. думаю у нас до фига кто сможет делать комплексные обеды для школьников

патапт
2 апр 2021 в 21:24

Пусть даже и не власть а просто начальство всегда гребёт под своих .

Орсррии
2 апр 2021 в 05:28

Бросила бы Трубку . ЧО с ними говорить )

ТэнЧа
2 апр 2021 в 11:27

А Новосибирск причём? Своих дебилов хватает

Анонимно из Канады
2 апр 2021 в 00:23

Зачем эта новость на Новосибирском сайте??

1 апр 2021 в 23:16

На НГСе своих горе - журналистов не хватает? Начали привлекать из соседних регионов? Запись разговора очень содержательна - особенно пассаж про "не красавицу"...

русский бездетный бич
2 апр 2021 в 01:43

Почему детей бесплатно на работе кормят, а нас, бездомных рабочих, отправляют на смену 16 часов без обеда и перерыва. За 500 руб./Смена.?

2 апр 2021 в 07:16

Зря, конечно, высказалась вслух, надо было просто трубку бросать. Хотя, конечно, порой тем, кто названивает по сто пицот раз и правда хочется ответить грубо.

я не робoт
1 апр 2021 в 23:16

А как еще разговаривать с провоцирующей креаклотой?

1 апр 2021 в 23:41

Тумбочка, но родственник получит должность,.. а свои красные дипломы засунте...

Орсррии
2 апр 2021 в 05:26

А запись-то законна ? Звонят всякие сейчас , разводят . Она на работе тогда была . Вне работы имеет право делать что хочет по отношению ко всяким звонящим .Только так и говорить с ними надо ))))) Прям такие былые и пушистые журналисты ...
А вот за поставку плохих продуктов - наказать по всей строгости !

321
2 апр 2021 в 12:42

Не пойму, какое нам в Новосибирске дело до их тюменских разборок. Золотое кольцо с малахитом (поделочный камень) за 340 000 рублей - это вообще что-то, они там с нулями ничего не напутали? И кстати, насчет "похоже", в подземных переходах бывает тоже часы продают ну очень похожие на Ролексы.

1 апр 2021 в 23:45

А Тюмень это где то между омском и татарском ??

Греча Пшеничный
1 апр 2021 в 23:58

Журналисточки НГСа, успокойте Ваших коллег моими словами: вы симпатишные фефы, и не глупые, люблю иногда вам позвонить, пообщаться...