Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В мэрии объяснили, почему у детского сада в Новосибирске собралась толпа родителей
В мэрии объяснили, почему у детского сада в Новосибирске собралась толпа родителей

1 апр 2021 в 12:48

т.е. те, кто придет к назначенному времени путевки уже не получат, т.к. их уже раздали?

Гость
1 апр 2021 в 12:43

Почему нельзя раздавать путёвки через госуслуги?!!! Когда уже этот архаизм закрнчится?

Татьяна
1 апр 2021 в 13:00

Я получала путевку сыну в 2017 году в Администрации Центрального округа, вот где дурдом был. Люди с 6 утра занимали очередь. А сама администрация работала с 9. Там на амбразуру все стояли, тикая толпа родителей.

СовИнформБюро
1 апр 2021 в 12:42

самая лучшая защита это ....нападение .

"сам дурак" - сказала мэрия и ушла на обед .

гость
1 апр 2021 в 12:34

Сейчас губербот поругает мэра)

Элита
1 апр 2021 в 12:57

Придти раньше по своей инициативе сможет всего несколько человек, а тут явно что то не так, так что такая отговорка от мэрии не прокатит.

1 апр 2021 в 13:27

У нас путевки не в садах раздаются так то, так что там какая то другая причина

Витта
1 апр 2021 в 12:58

С этими путевками вообще ерунда какая то. 21 век на дворе, а до сих пор очереди на улицах. Еще есть к этой самой очереди вопросы, стоишь годами, а очередь не двигается. Только после визита в мэрию и разбора полетов там дают путевки.

1 апр 2021 в 16:28

А можно мэрию привлечь к ответственности как-то за обман?
Жена стояла в этой очереди, ее как и остальных приглашали ровно к 11.

Димасик
1 апр 2021 в 14:34

СМИ: Закончившая ПТУ знакомая главы Минфина РФ вдруг стала суперуспешной бизнес-леди

Гость
1 апр 2021 в 13:33

травников там был?

Прокофий
1 апр 2021 в 13:47

На какую же чушь приходится отвечать мэрии.

Гость
1 апр 2021 в 13:04

Сенсационное событие в Новосибирске. Очередь из 10 человек возле детсада. Титаническая и творческая работа журналистов. Срочно напишите про очереди в Ленте, в метро. И запросы Песков у, пусть отвечает. Чем не новости?

Гость
1 апр 2021 в 12:55

Бардак в городе. Начиная от разбитых дорог, заканчивая очередями в садах.

1 апр 2021 в 13:48

Дикари... Лижбы в очередях постоять... И плевать в каких...

Дракула
1 апр 2021 в 12:58

Люди у нас конечно любят в очереди собираться, но они же все не просто мимо шли и встали ради любопытства. Позвали раньше, а теперь мэрия пытается выкрутиться.

скептик
1 апр 2021 в 14:25

Сотрудники сада же сразу ответили, что да, пригласили на одно время. Ничего страшного, подождут. А тут сказки начинаются

Родительский комитет
1 апр 2021 в 13:03

Тех, кто сразу пришел с конвертиком "на шторы" нужно пропускать первыми. А тех, кто с подарком заведующей - через черный ход.
Во всем должен быть порядок.

Изя.
1 апр 2021 в 13:42

Почему на фото чилавеки НЕ соблюдают дистанцию и без масок.Они вопще ВАКЦИНИРОВАНЫ

Гранат
1 апр 2021 в 12:59

С каких пор путевки так выдают? Мы совершенно иначе получали, да и в другом месте. Это новшество только наших городских властей?

Гость
1 апр 2021 в 13:01

локтя в очереди не видели?

Димасик
1 апр 2021 в 14:35

Власти Финляндии повысили размер пенсионного обеспечения. В среднем пенсионеры теперь будут получать на 50 евро больше, информирует YLE.

Средняя финская пенсия поднялась на 50 евро.

В прошлом году пожилые жители получали от государства в среднем по 1762 евро в месяц.

Отмечается гендерное неравенство среди пенсионеров: у мужчин среднемесячная пенсия достигла почти 2 тыс. евро, в то время как женщинам выплачивают на 400 евро меньше.

Добавим, что в России с 1 апреля повысили социальные пенсии. В пересчете на европейскую валюту индексация составила примерно 3,5 евро.

1 апр 2021 в 13:28

Мэрия занялась любимым и привычным делом - объяснениями. По ТВ показывали какой-то город, ушедший под воду в связи с таянием невывезенного снега. Народ на лодках плавает. А местный "Локоть" говорит корреспонденту: "Ну Вы же видите, что это все постановочные съемки". Как будто эти моря разливанные - тоже "постановочные". Как давно сказано: кто хочет сделать - ищет способы, кто не хочет - причины. И "объяснения".

Архаика
1 апр 2021 в 12:59

В мэрии то объяснили, только после их разъяснений ничего не поменяется. Как был хаос так и останется.

Млечный
1 апр 2021 в 13:14

Чиновники что угодно объяснят

1 апр 2021 в 13:33

У нас всё так, если не успел, то опоздал, вот люди и страхуются.

Греча Пшеничный
1 апр 2021 в 13:37

Журналисточки, а вы что день дурака сограждан никак не посмешите?

Проходил мимо
1 апр 2021 в 14:06

Почему бензин подорожал? - Ответ, - потому что цена выросла. Ребят, вы вообще серьезно отвечаете? Вы ответьте почему родители решили придти раньше? Это же не просто решение от нечего делать. Есть очевидная причина, о которой не хотите говорить прямо?

Бездельники... Заняться нечем

Гость
1 апр 2021 в 20:12

Вся компания родителей- прям одни дурни... ну такое ваше разъяснение вводит в ступор- кто дурень то??????

Гость
1 апр 2021 в 20:25

Опозорились- признайтесь... нееет, начинают какую- то ересь сочинять, отмазки... вот на это ума всегда хватает... взрослые люди....

Гость
1 апр 2021 в 14:29

Мэрия - великие объясняторы. Объяснят что угодно и кому угодно.

1 апр 2021 в 13:49

Все льгот хотят хапнуть, побольше да пораньше, а потом сидеть здесь в комментариях и порочить нашу власть. Как все плохо, как денег не хватает. Все вам дадено. И работа и льготы и материальная помощь.

1 апр 2021 в 13:08

у чиновников все виноваты, кроме них

Капитан
1 апр 2021 в 15:10

Постепенно перестаешь быть патриотом своей "р"одины. Государство русским не принадлежит, как и земля в этом государстве.

1 апр 2021 в 13:16

Это объяснить можно демографическим взрывом деток много Все хотят попасть в детский садик