Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Экс-чиновник мэрии Новосибирска получил условный срок — он одобрил продажу земли по заниженной цене
Экс-чиновник мэрии Новосибирска получил условный срок — он одобрил продажу земли по заниженной цене

Гость
31 мар 2021 в 18:49

14 миллионов - 1 год лишения свободы условно

а чё, так можно было?

31 мар 2021 в 18:53

Госсссподи, а чего в этой-то теме кремлеботы с накрутками делают? Как будто без них ситуация не ясна, как три копейки....

31 мар 2021 в 18:58

У меня на работе сторож пустую бочку из-под масла украл, 3 года дали... А здесь 14 млн))) Страна чудес)))) Прав был Антибиотик из "Бандитского Петербурга")

31 мар 2021 в 19:00

На осенних выборах скрепыши пойдут и ещё раз наступят на грабли.

31 мар 2021 в 19:00

Таких чиновников нарушивших общественные устои и подорвавших доверие граждан к власти, необходимо отправлять в Китай для вынесения приговора и приведения его в исполнение. Туризм чиновников совершивших преступления против народа необходимо узаконить.

борис
31 мар 2021 в 19:01

а моему брательнику дали 5 лет за воровство бутылки самого дешового коньяка, законы для всех равны

джэймс бонд
31 мар 2021 в 19:02

1500 квартир вернули? или передали локтю? чот зарамятовал, работы много

Просто человек
31 мар 2021 в 19:03

Да здравствует наш самый гуманный суд в мире а если бы это сделал кто-то другой я имею ввиду человек не из мэрии то получил бы по полной

Гость
31 мар 2021 в 19:06

Ну а землю то надеюсь вернули? 😞

31 мар 2021 в 19:12

Навальный условку не оценил, может этот оценит...

31 мар 2021 в 19:14

Год условного. Другими словами - его никак не наказали!

Горожанин
31 мар 2021 в 19:14

Кремлеботы и скрепоносцы, вспомните теперь, за что посадили Навального на 2.5 года. Сделка с ЧАСТНОЙ компанией, которая не понесла ущерба, при этом ЕСПЧ вынес оправдательный приговор. Жуйте, не подавитесь.

Алена
31 мар 2021 в 19:38

Имя бенефициара земли почему не указали? И да вот, земли то для многодетных нет благодаря его манипуляциям и школ тоже

31 мар 2021 в 19:47

Неслыханный гуманизм российского правосудия.

Гость
31 мар 2021 в 19:53

Что самое интересное, он работает по сей день! И будет работать! Такая у нас система (((

31 мар 2021 в 19:56

А фарш назад перекрутили? корову в стойло поставили? Если да - бог с ним со сроком условным - за бабло ответит. А так - информация неполная...

31 мар 2021 в 20:17

украл курицу - в турму, украл землю под птицефабрикой - уважаемый бизнесмен

Саз Ан
31 мар 2021 в 20:18

Странно, что подчиненные воруют, а из руководитель за действия своих замов никак не отвечает. Чудеса

31 мар 2021 в 20:19

Опять меня НГС упинал. Да правду я написала. Я сама в бюджете работала и лично принимала участие в нескольких таких тонких схемах обращения с бюджетными средствами. Но под действием непреодолимой силы. Описанное в материале - одна из них. То же самое и с арендой. А при покупке цена завышается. Из полученных средств - откат. Это элементарно.

Вадим
31 мар 2021 в 20:19

За такой ущерб бюджету, надо приличный реальный срок давать.

31 мар 2021 в 20:28

Поэтому и денег сроду нет на городские нужды. Хорошие специалисты у власти...

31 мар 2021 в 20:30

А при Сталине такого персонажа бы расстреляли.

31 мар 2021 в 20:39

А 70ти летнего пенсионера отправили в сизо на днях: всего то был в комиссии по выделению жилья малоимущим

!"№
31 мар 2021 в 20:45

что-то мне подсказывает, что он выполнял указание начальника, по другому просто не бывает. у меня на работе все выполняют мои приказы, я за все отвечаю, именно поэтому я и начальник.

джон2
31 мар 2021 в 20:50

А во времена «команды молодости» разве все участки через аукционы проходили ? И всё остальное муниципальное и областное имущество ?

31 мар 2021 в 20:53

Ещё есть удивлённые этой новостью?
До остальных доберутся ,дело времени

31 мар 2021 в 20:58

А если бы ярд украл, то вообще бы на повышение пошёл.

Гость
31 мар 2021 в 21:17

Надо поверить как подземные парковки превращаются в многоэтажн ые торговые центры. И сколько за это чиновники из мэрии заинтересованы. Как это так назначение меняется

Константин
31 мар 2021 в 21:21

Да пусть работает, впредь умней воровать будет.

CCCР
31 мар 2021 в 21:26

Украл миллионы - условный срок, украл пару шоколадок = реальный срок в колонии. Это современная эРФия.

гость
31 мар 2021 в 21:32

ай шалун ))) а где деньги украденые ? уже разделили ?

Серый
31 мар 2021 в 22:07

Данный персонаж умышленно причинил бюджету ущерб на 14 миллионов и возместил его за что получил 1 год условно - аплодисменты. А так как данные люди прекрасно знаю цену таким сделкам то эти самые 14лямов осели где то только не в бюджете города

Серый
31 мар 2021 в 22:08

И не возместил ущерб ...

987
31 мар 2021 в 22:33

Афера века? Народу_побелителб продавать землю за тысячи или миллионы? А может наша земля_наша( каждому по 6_10 соток ) ?

31 мар 2021 в 23:07

год условно за 14 лямов. и пятерка за палку колбасы. кто воровать будет спокойней, чиновник, или народ?

нск
1 апр 2021 в 01:33

а почему мои комментарии не печатают ?

Светлана Петровна
1 апр 2021 в 09:49

Получил год условно и дули теперь крутит?! А за эти деньги квартиры 3-4 сиротам могли бы купить, например. Слишком гуманное у нас сейчас законодательство, там где раньше бы расстрел светил!