Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Из мэрии Новосибирска эвакуировали людей
Из мэрии Новосибирска эвакуировали людей

31 мар 2021 в 12:53

Нужно всех подальше от здания отвести, на безопасное расстояние, как раз, где лужи по колено. Пусть там стоят.

31 мар 2021 в 12:51

И отправили убирать улицы...

31 мар 2021 в 13:04

Заминировали. Ага. Если бы заминировали не было бы письма. Нужно мэра на общественном транспорте прокатить, по пробкам, особенно на большевичке и по ямам.

31 мар 2021 в 13:05

судя по радостным комментариям, любовь народа к слугам, просто безгранична)))

31 мар 2021 в 12:54

ну, хорошо хоть что ломиком дверь не подперли...на всякий случай...

31 мар 2021 в 13:49

Правильно, эвакуировали и асфальт пусть кладут!!!Каждому лапату!

гость
31 мар 2021 в 13:11

— По электронной почте пришло письмо о минировании здания.
Все таки читают письма, еще бы отвечали на запросы граждан.

31 мар 2021 в 13:30

Уверен, что на результатах работы мэрии это не скажется!

СовИнформБюро
31 мар 2021 в 12:52

не знал что там есть ....люди .

Света
31 мар 2021 в 12:55

А зачем кому-то минировать и об этом сообщать?

Шкодовод
31 мар 2021 в 12:53

))) хех сорвали суставу рабочий день, и так человек трудится думает как дороги в Новосибирске сделать лучше, а теперь вообще некогда ему

Читатель новостей
31 мар 2021 в 13:09

Всех отправить на расчистку сугробов, Локтя в первых рядах!

31 мар 2021 в 13:05

"Из мэрии Новосибирска эвакуировали людей"
Всех тгёх: убогщицу, гагдеобщицу и двогника?

crry
31 мар 2021 в 14:33

Людей эвакуировали.
А чиновников оставили на рабочих местах7

гость
31 мар 2021 в 12:57

Все равно с них толку никакого.

31 мар 2021 в 12:59

раз эвакуировали пусть топают дороги проверяют на личных авто... всё равно бездельники зря пятые точки просиживают

гость
31 мар 2021 в 13:36

нгс спросите локтя, Травникова как им пробежка в обед?

31 мар 2021 в 13:37

Они итак не работают, еще и эвакуировали

31 мар 2021 в 13:19

Почему эвакуировали только людей, а как же чиновники?!

Гость
31 мар 2021 в 13:15

А то рабочий день не пропал- всем по лопате и ко мне. Я им сугробы определю для разминки.

Гость
31 мар 2021 в 13:33

На неделю закрыть эту шарагу и всех на улицу порядок наводить.

федя
31 мар 2021 в 14:10

Людей??? Там на всю мэрию 1..2 человека...

Гость
31 мар 2021 в 13:30

Так был внезапно прерван процесс подготовки документов на продолжение строительства Дзержинской линии метро😂😂😂😂😂😂

Аз есъм
31 мар 2021 в 13:52

Навсегда?

Дмитрий доктор Бердск
31 мар 2021 в 12:51

и где хоть один это минирователь? кто пойман? Над нами просто глумятся структуры...

Гость
31 мар 2021 в 12:59

Да ничего страшного, это планово по Сибири.

Работники мэрии, раз уж вышли на улицу, могли бы в Первомайский сквер сходить напротив - вдруг еще бы какие здания нашли. Посмотрели бы на гололедицу, на грязь.

31 мар 2021 в 17:02

А мэрию-то зачем проверять? Ну взлетят и взлетят, толку от них всё-равно никакого.

Стс
31 мар 2021 в 13:20

ТЫ ЧУШЬ КАКУЮ НАПИСАЛА ХОТЬ ПОНЯЛА СИДИШЬ СУТКАМИ БРЕД СТРОЧИШЬ СВОЙ ВЕЗДЕ НА НГС НА ЖИГУЛЯХ СВОИХ ПОЕХАЛО НА МОСТ ЛЮБОВАТЬСЯ

31 мар 2021 в 14:18

Опять у психов осложнения начались. Весна!

31 мар 2021 в 13:56

А локтя первым эвакуировали?

Eselbaum
31 мар 2021 в 13:45

Вот так и будем бегать из офисов, ТЦ и метро до тех пор, пока в стране не примут наконец серьёзные законы, по которым за такую "шутку" давали бы не менее 10 лет строгача. Но надежды мало. "Кремлёвская Зулейха" едва приоткрывает свои сонные глаза. Всё Западу стараются угодить. Что должно произойти в нашей стране, чтобы правительство и Дума наконец приняли строгие и справедливые законы? Но даже против авиадебоширов нормальных мер принять не могут. Полная беспомощность и импотенция власти.

Медвед
31 мар 2021 в 14:37

Заголовок - блеск! Сразу бы так и писали, посетителей.

ТвойСосед
31 мар 2021 в 22:19

"Из мэрии Новосибирска эвакуировали людей"
навсегда??

Бэримор
31 мар 2021 в 14:21

Прогул им всем записать в личное дело

Фывап
31 мар 2021 в 13:03

Удивляет сама ситуация - письмо пришло на электронку. Подобные письма должен удалять спам-фильтр. А если кто-то из сотрудников вместо корпоративного ящика завёл почту на мэйл или яндексе, так уже этого сотрудника надо удалять.

31 мар 2021 в 13:18

Мда..

маруся
31 мар 2021 в 14:05

наверное кто-то мстит за предстоящую реконструкцию Заельцовского парка

789456
31 мар 2021 в 15:03

Электрическая почта не самый надёжный источник, возможно зря всех выгнали.

Яяя
31 мар 2021 в 15:51

Мэрия теперь подаст в суд, и будет требовать компенсации!

Александр(первый)
1 апр 2021 в 10:47

Зачем минировать то,что само уже давно и так от горожан заминировалось?

31 мар 2021 в 13:18

Всех на субботники до осени!

Вот спрашивается какой нехороший человек это сделал?
Отрывают людей от работы, которые трудятся на благо города.

31 мар 2021 в 13:38

"По электронной почте пришло письмо" - как эти письма в спам не попадают?

Гость
31 мар 2021 в 13:28

Ну всё, сейчас всех навальнят за уши притянут.

Это навальнята хулиганят. Инфа 100%

Достали эти звонари
31 мар 2021 в 13:16

Фантомные боли с американской колонии или кому то из местных огорчённых оппохомичков не достались дизайнерские вещи от кутерье Алёши