Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Грязные новосибирские сугробы превратили в принт для модных курток: три картинки, где одежда сливается со снегом
Грязные новосибирские сугробы превратили в принт для модных курток: три картинки, где одежда сливается со снегом

29 мар 2021 в 19:34

Страшно представить дизайн нижнего бельишка...

29 мар 2021 в 19:47

Как насчет организовать туры в Новосибирск, для всех желающих окраситься в эти прекрасные тона - посредством ныряния в наши лужи и сугробы?

Чирик куку
29 мар 2021 в 19:26

Локтю подарите одну

Когда на улице серость, хочется яркости, а не наоборот. Удручающая концепция курток, не зашло.

Гость.
29 мар 2021 в 19:21

Такие куртки в колхозе председателя Локтя, носить нельзя..
Преставьте идете вы по ПП, водитель думает что это очередной грязный сугроб и пытается на скорости его преодолеть...

Василий
29 мар 2021 в 19:40

Вот это супер! Надо сделать госзакупки всем нашим чиновникам и подарить Локтю он будет в ней великолепно смотреться))

29 мар 2021 в 19:22

Придётся этому дизайнеру самой покупать эти куртки .Мне после просмотра таких фонов стало неприятно. А как такое на себя надевать .

29 мар 2021 в 19:16

А заборы новосибирска превратите в печать полосатую на костюмах

Ну и кто такое г... купит?

Qwerty
29 мар 2021 в 19:22

Прульки осталось поставлять с подобными цветами. Будут гармонировать.

Бомжара
29 мар 2021 в 19:47

украли дизайн! я в нем еще с весны хожу, когда уснул под окнами Ленина 12

29 мар 2021 в 22:12

А смысл? Чтоб в первый же день на нерегулируемом ПП пешехода в таких шмотках сбила машина, водитель которой вообще никакой возможности его увидеть не будет иметь?

Чуча с Гучи
29 мар 2021 в 19:17

Было время... родители учили бысть всегда чистым и опрятным , а сейчас.... эх носи г , живи в г, будь г ... лозунг города Г

29 мар 2021 в 19:27

Креатив креативный. "Прекрасное" рядом🤦‍♀️.

Витёк подай патроны
29 мар 2021 в 19:48

Только и остаётся, что выглядеть, как грязь

29 мар 2021 в 20:14

Не хватает бычков, пивных банок и каках

29 мар 2021 в 20:20

Ой, не надо приплетать сюда сугробы городские😀😀
Плагиат местечковый чистой воды!!
Погуглите ботинки Дольче и Габбана, с эффектом потертости или грязи, за 82 тыщ рубликов.. А это курточка в том же стиле..
НОВОСТЬ ИЗ НИЧЕГО)

якало
29 мар 2021 в 19:18

как всегда высокая мода пересекается с бомжатней с помойки, это почему то считается очень красивым и модным

Noname
29 мар 2021 в 19:49

Ну правильно, бомжи на помойке должны и выглядеть как бомжи на помойке.

Андрей
29 мар 2021 в 19:46

Но это же реально выглядит как грязь. Ждём принтов в виде другой известной субстанции?

Учитель!
30 мар 2021 в 00:26

Подарить Локтю! И Травникову? Всем пофигистам во власти.

29 мар 2021 в 19:18

Можно в цвет поноса и запах добавить. Не удивляйтесь что вас пнули в опу в такой куртке или дали мелочь

30 мар 2021 в 01:22

И почто это дизайнер Голубь смимикрировала название и лого у дорогого и престижного бренда одежды Stone Island? Надеется что кто-то впохыхах перепутает и купит ее босяцкие наряды?

Наблюдатель
29 мар 2021 в 20:21

Класс! Причём тут кто это купит? Не надо, чтобы кто-то это покупал, но надо пропиарить их в соц сетях. Надо бы ещё во всю спину надпись сделать "Новосибирск, 3й город страны", может тогда дойдёт до властей, что беспредел уже шкалит?

29 мар 2021 в 20:37

Да можно просто одежду не стирать, и быстро мимикрируешь под окружающую среду. И еще у меня вопрос - где принт с оттаявшими собачьими кучами?

Гость
29 мар 2021 в 20:01

где принт с жёлтым снегом и каральками собачьими
?

Это ужас
29 мар 2021 в 20:10

Полное г . Зато честно

маруся
29 мар 2021 в 19:35

У меня есть фото с художественной грязью,любуюсь...

иван
29 мар 2021 в 20:13

Бомжи одобряют! Твори еще!

29 мар 2021 в 21:51

А у нас живёт дизайнер Stone Island,!? Я с Италии!? нет? Тогда почему эмблема на предплечье так сильно похожа на их логотип? Эмблему слизали у Итальянцев, дизайн - у сугробов. Ничего от себя.....

29 мар 2021 в 20:43

Серость...

29 мар 2021 в 19:23

Могу представить какой бардак у нее дома...
Так и представил - принты на фоне полной мойки с грязной посудой, тазике с кучей нестиранного белья, кучи невычищенной обуви, заляпанных зеркал и годами невымытых окон, слое лежащей повсюду пыли.
Кра-со-та!!!!🤣

Гость
29 мар 2021 в 20:04

Масккостюмы силовиков для работы в городских условиях. Идеально сольются с фоном и не придётся прятаться по подъездам.

Гость
29 мар 2021 в 20:04

"...кофаундер «Призма креатив студио»". НГС, вы где таких находите?

Гость
29 мар 2021 в 20:09

Надо ещё штаны такие.

29 мар 2021 в 20:42

Пошёл, упал в лужу - принт готов.
Продаю недорого принтованную одежонку.

29 мар 2021 в 21:18

Ну и какое может быть настроение у людей?... Когда они приходят домой - черная мебель, черные наличники на дверях, двери, серые шторы. Такие же серо-черные, грязные машины под окнами и на дорогах. Да еще и одеваются вот в ТАКОЕ вот. Сами ходят мрачные, с угрюмыми лицами в намордниках. Ну и какое будет восприятие жизни? Соответствующее...😞

29 мар 2021 в 22:08

Холодно
Голодно
Грязно

Николай
29 мар 2021 в 23:20

Что верно то верно- переехал в Новосиб из более теплого и сухого места- 600 км отсюда. Так за 7 лет жизни так и не смог носить свою старую одежду и обувь. Так как здесь основная одежда, как бы сказал Матросскин, -резиновые сапоги (калоши), Дождевики и одежда грязного цвета. Ибо в такой беспросветной грязи носить боле менее человеческое не получается

Гость
29 мар 2021 в 23:31

В таких куртках должны ходить чиновники из мэрии, пока не очистят город от снега и мусора.

Гость
29 мар 2021 в 23:55

Они что там в свое кре акл студии курят?

ВВП
30 мар 2021 в 16:06

срамота !!!

29 мар 2021 в 20:57

а что дальше? одежда с бычками, кондомами и собачьим ерьмом? днища достгли уже, но не успокоились и начали копать.

Гость
29 мар 2021 в 19:54

Пойду телогрейку куплю за тысячу да поваляюсь в грязи модником буду

29 мар 2021 в 20:49

Stone Island готовят иски?

29 мар 2021 в 22:18

"По ее версии, жить в грязном городе можно, мимикрируя." - кстати, ей бы про элементарные понятия знания бы получить, раз уж школу прогуливала. Мимикрировать не равно маскироваться, и в обратную сторону значения этих слов также не равны.

29 мар 2021 в 23:52

до сих пор не перестаю удивляться, как люди с полной серьёзностью тут что-то пишут про моду и уровень дизайнера.
божечки,разве не очевидно, что это сатира( власти и облика города) ,стёб,сарказм, ха-ха-ха, юмор.
какие же вы дремучие.

Eselbaum
29 мар 2021 в 20:50

Думаю, что куртки с таким "принтом" будут хорошо сочетаться с рваными джинсами. Только опасаюсь, что в таком виде могут в метро или в ТЦ не пустить.

Горская
29 мар 2021 в 19:18

Шедеврально

Вадим
29 мар 2021 в 20:01

Идиотизм. Других слов нет. Что в голове у дизайнера, то и в его одежде.