Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Весенний снегопад сделал из Новосибирска огромную грязную лужу: 15 фото того, что натворила непогода
Весенний снегопад сделал из Новосибирска огромную грязную лужу: <nobr class="_">15 фото</nobr> того, что натворила непогода

29 мар 2021 в 18:07

город превратился в того кто им управляет..дармоеды и приспособленцы..как и вся эта власть..

29 мар 2021 в 18:10

Локоть или его шестёрки почитайте,что горожане пишут.

Гость
29 мар 2021 в 18:12

А при чём здесь "природные препятствия"? Эти препятствия получены в следствие неубранного города и дорог.

29 мар 2021 в 18:12

Прекрасный МЭР! Зато не из ЕР!

С Нск
29 мар 2021 в 18:15

Байден! Ты достал нам эти природные препятствия создавать!

Колесо пробила, сапоги промокли. Твою ж мать!

Гость
29 мар 2021 в 18:21

о времена, о нравы. есть масса решений чтобы не было луж и город не тонул, но нужны прямые руки и финансирование. ни того ни другого не получите, есть другие более важные вопросы)))) терпите

джон2
29 мар 2021 в 18:40

Газоны и вообще всю землю в городе надо застилать плиткой, брусчаткой,,асфальтом в противном случае от грязи не избавиться

29 мар 2021 в 18:46

Забавно, что у велосипеда на первой фотографии нет крыльев. А значит все дерьмище с дороги будет на одежде ездока.

29 мар 2021 в 18:57

а ,чтобы газоны не превращались в месиво грязи,нужно устанавливать бордюрный камень выше уровня земли. тогда и дождь не будет вымывать почву,и водители не будут заезжать на газоны.

29 мар 2021 в 19:02

"...Весенний снегопад превратил Новосибирск в огромную грязную лужу....."
А может лучше так: солнце высушило лужу, и люди увидели, что живут в городе?

Vlad
29 мар 2021 в 19:05

Журналисты НГС!!!
Вы показываете тем с кем живете каждый день свой холодильник, свои люстры, которые ваши домашние и так видят каждый день?
Мы в ЭТОМ же городе живем!!!! И мы тоже видим погоду в нем!!!!

29 мар 2021 в 19:24

Надо дороги делать ниже уровня тратуаров и тогда будет грязь остоваться на дорогах. И ливневую канализацию, но это мечта)))

Alenka-a
29 мар 2021 в 19:58

Это не непогода сделала город таким. Нужно было вовремя зимой снег вывозить,а не сталкиваться его в сугробы на пешеходных дорожках😡

иван
29 мар 2021 в 20:10

Снегопад то как раз и чистенький. А вот город у нас грязнющий. Мэр отдал на растерзание город всяческим стройкам и они гадят как могут.

Аууу
29 мар 2021 в 20:14

А ведь это столица сибири и 3 город по россии,позор.

Марина
29 мар 2021 в 20:44

Переименовать Новосибирск в Грязносибирск. Водитель 22 троллейбуса высадил пассажиров прямо в лужу. Хотя лужей ее трудно назвать. Океан грязи.. Локтя к ногтю!!! Город весь в дерьме!!

Гость
29 мар 2021 в 20:49

Оспади! Каждый день будете писать какая погода, больше не о чем?!
Зайдите на сайту других городов, убедитесь, что в России ВЕЗДЕ так и успокойтесь.
Недовольные всегда могут собрать вещички и уехать туда, где им больше нравится. Нашли такое место или везде плохо?

29 мар 2021 в 20:56

Никогда такого не было, и вот опять!

Нюша
29 мар 2021 в 21:13

Это работа Локотя и чиновников! Когда уже он уйдёт?

Гость
29 мар 2021 в 21:32

А где новость о гневном запросе в мэрию по данному факту? Если снег убирать регулярно, то такой ерунды просто не будет!

Гость
29 мар 2021 в 21:50

Опять центр города . И опять до более дальних мест доехать лень. что здесь смотреть в центре то - в центре всё более менее нормально .

29 мар 2021 в 22:18

я считала всегда что не может мэр города снег вызывать у бога , оказывается он виноват, судя по комментам 😂 тут губер приказал завтра дырки в дорогах заделывать , весело живем👍

Таша
29 мар 2021 в 22:23

Если бы вывозили снег, то луж таких не было....

29 мар 2021 в 22:27

У природы нет плохой погоды. А есть никчемный мэр и такая же бездарная команда. Уволить бы всех к чертовой матери. Бойко бы всем показал, как нужно работать во благо города и его жителей

Гость
29 мар 2021 в 23:00

Я живу в кохозе и у нас чище и безопасней чем в городе - так чо я даже рад что вы там пряники и зефирки разнеженные цевелизацией
срете друг другу в карманы и травитесь химией, но убирать за вами срачь должен какой то дядя..

Гость
29 мар 2021 в 23:30

Грязь из-за снегопада? Снег у вас грязный что ли падает? Или грязи на асфальт кто то насыпал?

Косинус
29 мар 2021 в 23:32

Красавчик в белых кедах откуда к нам десантировался? Явно не местный. В марте только калоши.

nord
29 мар 2021 в 23:54

Коммунисты превратили город в помойку. Предупреждал же профессор Преображенский насчёт шариковых и швондеров, так нет же опять их управленцами выбрали. Терпите теперь до следующих выборов, а если повезёт до массовых посадок.

Местный
30 мар 2021 в 00:26

Как обустроить Россию вопрос или не мешайте обустроить?

crry
30 мар 2021 в 07:25

"Начал идти снег".
В средней новосибирской школе по русскому и английскому у меня было пять.
Иврит изучить не довелось.
НГС читаю как китайскую грамоту.

30 мар 2021 в 08:36

Как был Нск грязной и вонючей помойкой, так он им по жизни и останется. Чтобы он изменился, сюда нужно привезти Мишустина со всей кремлевской шоблой, чтобы жили где-нить на Танковой, а работали на Родниках. И чтоб возили их всех до работы каждый день по разным маршрутам.

13 апр 2021 в 11:33

Это Новосибирск сделал лужу грязной