Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

381 комментарий к публикации В Новосибирске начали надвигать пролетные строения будущего моста — 12 кадров с грандиозной стройки
В Новосибирске начали надвигать пролетные строения будущего моста — 12 кадров с грандиозной стройки

28 мар 2021 в 16:35

Какая-то унылая и чужая стройка.Мост,он вроде бы и нужен,однако,"энтузиазму" не видать.Осуществляется чисто московский проект.Ладно,платный-так платный.
Но ...вот, три действующих,включая "новый -Бугринский",по дорожному покрытию-ужас.Построят четвертый,будет такая же "тояматоканава".Отрадно,конечно,что кто-то подзаработает на "стройке века",только к горожанам это,каким боком?

Евгений
28 мар 2021 в 18:18

О чем тут говорить дороги бы отремонтировали

28 мар 2021 в 19:54

Если бы строители поменьше курили и болтали, то мост бы уже полностью функционировал бы. В Китае такие мосты за месяц возводят.

Милс
28 мар 2021 в 23:00

Вот я вам так скажу: в Барнауле есть мост, он несколько лет был платный, пока не окупил себя и его сделали бесплатным, надеюсь насовсем.. А теперь скажите:когда наш новый мост окупится, его сделают так же бесплатным??

29 мар 2021 в 09:25

Аспила такогомасшта Кгивощёково ещё не знало...

29 мар 2021 в 09:36

Вот и посмотрим, сколько народу у нас в Новосибирске сможет позволить себе по платному мосту кататься....

29 мар 2021 в 10:17

Дороги он не строит, жизнь не улучшает, пробки все больше, врет на каждом шагу. Но мост конечно платный очень нужен этим .... для списания денег.

гость
29 мар 2021 в 11:36

интересно из 3 млрд. сколько пойдет на дороги и сколько на мост. многим ответ очевиден.

29 мар 2021 в 12:20

Главное чтобы после сдачи также быстро не развалится

Сергей
29 мар 2021 в 15:29

Сколько стоит пешком пройти по мосту???

29 мар 2021 в 17:37

Слов нет... лишний дворец купят

29 мар 2021 в 17:55

Это наверно единственный объект в городе который построят с опережением, что б с опережением деньги собирать.
А потом с опережением закроют 2 моста на ремонт))

29 мар 2021 в 18:54

11000 р. в месяц за проезд по мосту ??? Ничего чего себе! На бензин в Марте ушло 9000р. у меня.

Ольга
29 мар 2021 в 21:28

Стройка, стройкой, а то что 4е!!!! сутки в жилых домах на пл Энергетиков нет ни какой воды... по словам диспетчера горводоканала, строители развязки к мосту порвали водопровод - слов нет....

Елена
29 мар 2021 в 23:23

Мне, и моей семье заплати! Моим соседям заплати!!!! Мы сейчас страдаем от строительства! Мост платный, а я живу в ужасе стройки бесплатно!!!!

Лучше бы показали съезды с Бугринского.

30 мар 2021 в 09:26

Понятно теперь почему бесплатные мосты не ремонтируют.

30 мар 2021 в 12:10

Грандиозна не стройка, грандиозна финансовая афера этой стройки: 26 миллиардов выделило государство, 5 миллиардов частные инвесторы, потом государство умыло руки, сделало проезд платным, и все передало этой частной компании собирать деньги за проезд или собирать дань с бюджета области если им денег для счастья не хватит.

30 мар 2021 в 12:15

Только полная национализация этого моста спасет ситуацию - сделает его бесплатным для проезда и значит уменьшит пробки в городе! Это к вопросу за кого голосовать осенью на выборах!

Device
30 мар 2021 в 12:28

Может быть кто-то не знает? Поэтому сообщаю, что счетная палата установила, что концессионный метод финансирования строительства дорог и мостов (тот, который применён у нас) является крайне убыточным для государства. Отсюда вопрос. Если он убыточен для государства, но, в то же время, активно продвигался, как безальтернативный, в том числе и государственными служащими, то значит он все-таки кому-то выгоден? Кому???.... Ну нет, этого не может быть...!