Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Шиномонтажник из Челябинска решил стать звездой, чтобы чаще видеться с сыном
Шиномонтажник из Челябинска решил стать звездой, чтобы чаще видеться с сыном

Так он оказывается не просто рабочий, если музучилище оканчивал. Вокальные способности действительно хорошие.

27 мар 2021 в 12:35

У АК закончился галоперидол? Кто нибудь поделитесь таблеткой, человеку плохо

27 мар 2021 в 12:43

свято место пусто не бывает. если (когда) в семье отсутствует отец, на его месте рано или поздно окажется какой нибудь ПРОХОДИМЕЦ-ПОДОНОК.

мать разведенка+ ребенок+ сожители = трагедия

27 мар 2021 в 10:07

Скромный такой мужчина. Пусть поёт.

27 мар 2021 в 10:15

Удачи ему!

27 мар 2021 в 10:14

Молодец, поёт хорошо, надеюсь все у него получится, это свет солнца среди мрака типа ,,звёзд,, бузова и К, главная не сдаваться может и у нас эстрада возродится.

27 мар 2021 в 12:18

НГС! сделайте наконец-то видеорепортаж с АКашечкой! Его "пучит" в каждой теме,где про развод и т.п. Хоть глазком глянуть на ЭТО брошеное чудо! Может кто и подберёт?! А то мужичонка совсем пропадет на просторах НГС а...

27 мар 2021 в 15:37

Ну, дорогой, АК, в вашем случае медицина безсильна

27 мар 2021 в 10:30

Первый раз я услышала в его исполнении " пуховый платок"- восторг! это реинкарнация Зыкиной!

27 мар 2021 в 10:16

Я вообще не умею петь (

27 мар 2021 в 10:50

мужчины, отцы. я знаю что почти все вы не имеете права и возможности видеть своих детей не имеете права их воспитывать

пишите детям письма. обычные на бумаге. фотографируйте их. отправляйте копии на электронную почту ребенка (заведи адрес сейчас, потом когда ребенок вырастет - передай ему логин и пароль)

если бумажные письма пропадут - это вина матери которая их скрыла.

пиши детям дневник. купи блокнот или ежедневник, записывай все что думаешь и что хотел сказать детям

или делай видеоролики
любыми способами какой тебе нравится - объясни ребенку что ты его любишь, ценишь ты его не предал, не обменял на алименты и не обменял ребенка на нового полового партнёра как это делают матери

будь честен м принципиален.
единственный способ разорвать это проклятие разведенок - сообщить ребенку правду об их матери.

27 мар 2021 в 10:48

Забрать ребёнка у женщины которая не смогла спасти семью и передать в семью замечательного певца. Женщина после развода не должна и не способна воспитывать детей, поскольку она антисоциальна и несёт заряд негатива.

27 мар 2021 в 11:49

35 тыр за 15-тичасовую смену? Не удивительно, что он так запел!

27 мар 2021 в 11:13

матери выгодно очернить и уничтожить отца. не имея возможности уничтожить отца физически (так тоже бывает) мать уничтожает отца в глазах детей.
ваш отец подонок, козел и тд. - вот что сообщает такая мать детям.
в детях стирается вся память об отце, а светлый хороший образ отца заменяется на образ подонка, который бросил семью, даже, или особенно в том случае, когда именно мать виновата в разводе!!!

мать очерняя отца, обедняет себя в глазах детей, снимает с себя вину и винит отца.
так мать закрепляет свою власть в неполной семье: главная тут я, а вы дети моя собственность. именно мать превращает ребенка из субъекта отношений в объект: ты моя вещь
для ребенка это трагедия. он не сможет реализоваться ни как личность. ни как мать (девочки) ни как отец (мальчики)
мать превратила детей в вещь, а у вещи не может быть желаний, никто не спрашивает у вещи что она хочет и что чувствует, о чем мечтает, вещь не проявляет интерес, желания или инициативы.

эта ложь должна быть раскрыта. мужчины, пишите своим детям!
сканируйте письма, отправляйте сканы детям!

27 мар 2021 в 10:45

молодец!
подавляющее количество отцов не видят своих детей, причина одна; жесткое отлучение отца родителем алиенатором. это почти всегда, за очень редким исключением - мать. именно матери оставляют ребенка после развода.
мать превращает ребенка в объект своего желания и власти - ты моя собственность, отец не имеет права на мою кровинку, сынку или доченьку корзинку.

отлучая отца мать ЗАКРЕПЛЯЕТ свое право собственности на ребенка.

то что мать калечит психику ребенка - мать не понимает, она об этом не задумывается и знать ничего не хочет.

синдром отлученного родителя - это психическое насилие над ни в чем не повинным ребенком!!!

никакой ответственности перед отцом и законом мать за это не несёт

ребенок в руках матери - объект для ее манипуляций и проекций. причем чаще всего - негативных

27 мар 2021 в 15:00

Я вот потому писем ребенку и не пишу и муж мой не пишет писем ребенку. От того что решили что в лучших друзьях станем хоть с самим сатаной в случае возможного недопонимания. Спустимся в случае чего в ад к кровиночке любимой не раздумывая, не мешкая.

Диванный эксперт
27 мар 2021 в 10:23

Ага..видели мы как на Бурановских бабушках хайпнули, соки выжали и забыли. Он из таких же.

СовИнформБюро
27 мар 2021 в 10:26

Успехов !

27 мар 2021 в 17:36

каким сложным путем идёт мужик ради общения с отпрыском!

русский бездетный бич
27 мар 2021 в 10:21

На тёплое место устроился...Шины подбирает за 35тысяч! Повезло в жизни.

Гость
27 мар 2021 в 14:04

Таких порядочных отцов и в браке тоже уже редко встретишь...

tikitak
27 мар 2021 в 11:53

Как мне теперь это развидеть.

СовИнформБюро
27 мар 2021 в 10:27

а тролли что тут сидят , бывает , ноют, бегают сутками , Кричат всех осуждают безумно, бывает .

Гость
27 мар 2021 в 10:14

Это вообще ЧЁ?😀😀😀