Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации По соцсетям разлетается видео с курьером «Яндекс.Еды», штурмующим снежную гору в Новосибирске. Мы поговорили с ним
По соцсетям разлетается видео с курьером «Яндекс.Еды», штурмующим снежную гору в Новосибирске. Мы поговорили с ним

Это не Тёщин язык!
Это рядом с Улицей Днепрогэсовская!

На Тёщином нет кранов и есть переезд

ТвойСосед
26 мар 2021 в 13:28

Редакция НГС! похоже вы нашли не того Арсена))))) я в тот момент ехал в том месте и видел как курьер искал пути обхода, была не большая пробка и я обратил внимание как замешкался паренёк, там сугробы и прохода нет, находится это место в Октябрьском районе около ж.д. станции "Инструментальный" это улица Декабристов - проезд под ж.д. путями на улицу Днепрогэсовская. Совсем не знаете города, вы бы хоть картой гугл пользовались, посмотрите фотографии, на Тещином Языке мост совсем другой.....

ПЕТР
26 мар 2021 в 13:48

АВТОР РОЛИКА СРАЗУ СКАЗАЛ ЭТО ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Никита
26 мар 2021 в 17:41

Шёл из центра на левый берег и решил срезать путь через «Тёщин язык»??? что-то тут не так . Тёщин язык считай окраина города . Дальше только Хилок и Толмачёвская . Скорее всего это была улица Днепрогэсовская и под этим путепроводом на сколько мне известно нет пешеходной зоны ( тротуара) , именно поэтому парень полез через Ж/Д пути .

ПЕТР
26 мар 2021 в 18:13

ПО ЭТОМУ ПОВОДУ УЖЕ РАЗОБРАЛАСЬ ГАЗЕТА КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА НИЧЕГО ПОСТАНОВОЧНОГО НЕ БЫЛО А СОБЫТИЕ БЫЛО В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ИМЯ ДОСТАВЩИКА ДАНИЛ ОН СТУДЕНТ

Вася
26 мар 2021 в 18:42

Не хотел носить рюкзак с книгами в нелюбимую школу - сейчас носит рюкзак с едой на любимой работе.
Все правильно.

Юлия
26 мар 2021 в 20:58

Не всегда удобные дороги😅
Да этот тёщин язык - это ад на земле!!!
Тротуаров там нет.
Я работаю недалеко от Колорлона и каждый день стою в пробке по 1,5-2 часа на подъезде к Тещиному! Это наверное с Большевичкой можно сравнить!
Там пробки адские!

В первый год своей работы я также как и этот курьер пыталась пройти по этой же горе :))) Поэтому как только увидела фотку, сразу поняла где это снято.
Курьер - герой!!!

Денис
27 мар 2021 в 12:36

А зачем на железнодорожную насыпь лезть? И при чём тут уборка снега в городе?

Прохожий
27 мар 2021 в 12:40

Пройдёт ещё много лет, а ситуация с дорогами и снегом не изменится.

Алексей
27 мар 2021 в 13:58

По-Локоть засрал город. Свинарник у хорошего хозяина чище.

29 мар 2021 в 07:56

В Азии на телегах запряженных людьми ездят господа. Рикши и разносчики еды, - это явления стоящие примерно в одной категории. И не надо молоть чушь про то, что разнос еды в сумаре по городу на горбу - это один из экологичных и прогрессивных способов доставки. Современное общество сделало еще один шаг к античному рабовладению, с этим могу всех поздравить.

Гость
2 апр 2021 в 20:51

Дело не в выбранном пути курьера, а в том что весь город за...рали. В народе говорят: " какой двор, такой и хозяин. Наш "двор" (город) похож на свинарник. Утопает в грязи непролазной и кучах мусора. Значит и хозяин- свинья. Какой год уже не может наладить уборку. Не справляется с коммунальными службами, пусть с'ездит в соседние сибирские города и наберется опыта у коллег-меров!

2 апр 2021 в 21:00

Арсен и Данил, давно бы уже написали с другими курьерами коллективное письмо в прокуратуру по факту бездействия городской исполнительной власти! Обратитесь к юристам Коалиции 2020 они помогут.