Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Шестикрылый. Как живется среди людей 17-летнему Серафиму без рук и ног
Шестикрылый. Как живется среди людей <nobr class="_">17-летнему</nobr> Серафиму без рук и ног

25 мар 2021 в 21:22

пусть бог бережет тебя. сил и воли тебе. не сдавайся. вперёд и только вперёд.

25 мар 2021 в 21:18

он точно никогда не протянет руку за милостыней.

Игорь
25 мар 2021 в 22:07

Удачи, тебе дружище! Встретить по жизни хороших людей, найти свою половинку понимающую и любящую! Все будет ХОРОШО!

Вера/пенсионер
25 мар 2021 в 22:16

Живет и радуется, такой позитивный, отец какой замечательный, дай Бог, чтобы его по жизни окружали только добрые люди и друзья! Спасибо за статью, Серафим будь здоров! У тебя все получится.....

Денис
25 мар 2021 в 22:20

Держись ПАЦАН... 💪

25 мар 2021 в 21:33

Какой красивый и радостный мальчишка! И большой молодец, не сдается!!!

25 мар 2021 в 22:24

Читала однажды,что инвалиды детства-святые на нашей бренной земле. Своей добротой и любовью освящают всех,кто рядом.Я в это верю!Прекрасный парень! Уверена,упорством много добьется.

25 мар 2021 в 21:59

Славный парень. Светлый.

26 мар 2021 в 12:44

НГС, новость неполная.
Парень получил коляску и деньги на реабилитацию.
Ему помог Сергей Кулов и вся тюменская область по ниточке.

25 мар 2021 в 21:49

Гениальный заголовок

25 мар 2021 в 23:56

Каждый человек рождается в этот мир с огромным желанием любви, счастья, мира, справедливости!
Желаю парню укрепления его силы Духа! И, если он найдет " свою половинку"- свою судьбу, пускай хотя бы с одной рукою- то будет у них две руки! И не отчаиваться! Человек - это не только телесная оболочка! А он прекрасен !

26 мар 2021 в 10:31

До меня только сейчас дошло.

Парень мечтает об электроколяске...

НГС, вы бы сразу печатали как помочь пацану с этим делом. Хотя /махнула рукой/ сама найду всю инфу...

Инвалид детства
25 мар 2021 в 22:18

Не пишите про любовь! И так больно жить! Борьба с рождения за всё. И страх, что будет, когда останешься один, братья Женятся, чечты замуж выйдут, родители не вечные. Страшно попвть в рабство к профессиональным поарашайкам . Всё страшно. Жить страшно. Умирать страшно.
А жениться, кто пишет. Даже если и так. То дети родятся больные. Что мы им дать сможем?

26 мар 2021 в 08:14

Серафим более полноценен, чем большинство якобы нормальных сибиряков.

26 мар 2021 в 08:17

А какая-нибудь мамзель сегодня ноготок сломала и у нее прям горе-горькое.

не верю
25 мар 2021 в 22:33

Неужели сибиряки украли скейт и так и не вернули?

В итоге
25 мар 2021 в 23:46

Приятное впечатление

генетика
25 мар 2021 в 22:32

Чтож хорошие российские врачи не определили генетичекий дефект во время беременности??

Мари
25 мар 2021 в 22:28

Лучший герой статей нгс!
Приятно смотреть на парня, такой умничка.

Однако
25 мар 2021 в 22:44

Молодец парень, цели есть и желание, многим пример, у моих знакомых столько сыновей тюфяков, кто около 30ки а не работает, все не так да ни эдак, перспективы подавай да зп хорошую, сидят на шее матери, кто в истерике что в армию надо идти, прям фу.., ему бы такие возможности, ан нет, несправедлива жизнь....

диагноз
25 мар 2021 в 22:29

Самое главное - диагноз скрыли. А немецких врачей полили грязью.

26 мар 2021 в 07:02

А чего он не собирает стадионы как Вуйчич?

26 мар 2021 в 11:09

По Нску даже здоровому проблематично пройти, это вам не Ишим! Спасибо мэру за качественную безбарьерную среду.