Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Мэр Новосибирска: Росреестр разбирается, почему Первомайский сквер на карте стал зоной, где можно строить
Мэр Новосибирска: Росреестр разбирается, почему Первомайский сквер на карте стал зоной, где можно строить

25 мар 2021 в 22:36

Повезло "Перчини", располагаться на участке площадью 47132 кв.м. и кадастровой стоимостью 6598,48 рублей (поди и арендную плату за землю исходя из этой стоимости платит).
Тут же маленький островок площадью 282 кв.м., а кадастровая стоимость уже 4207129,80 рублей. И назначение земли одинаковое. Бывает.

Таня
25 мар 2021 в 23:05

Неужели последний парк отгребут, и так негде прогуляться людям, ужас((

25 мар 2021 в 23:31

Интересно то, что впервые на НГС, в комментариях появились сторонники мэра Локтя))) очень интересно, в каком городе они живут....

26 мар 2021 в 01:42

Значит точно застроят

26 мар 2021 в 07:33

вброс это что ты толик стал мэром

Гость
26 мар 2021 в 07:59

А Зюганов Локтя нахваливают. Говорит хороший хозяйственник.

Гость
26 мар 2021 в 08:58

Локоть, уходи

за каждой сделкой по продаже стоит КОНКРЕТНЫЙ чиновник мэрии.
должен быть акт передачи с подписями одного или комиссии какой-нибудь.
вот эти товарищи и несут ответственность за распродажу различных земель, пустырей (где кстати можно было парково-прогулочную зону сделать) ан нет, выгоднее же жадным застройщикам продать для очередной свечки.

Гость
26 мар 2021 в 10:13

"Ни один из документов ... не допускает осуществления капитального строительства и застройки в скверах и в парках города Новосибирска. "

Сосновый бор между Нижней Ельцовкой и Щ в Советском районе - это лесная зона, посущественнее парка. Мэр гарантирует, что внутри этого бора не будет капитального жилого строительства ?

Александр(первый)
26 мар 2021 в 10:26

Никому верить нельзя,Локтю-особенно! Мне можно!

Гость
26 мар 2021 в 16:23

Парк Кирова уже застроил с края небольшими поликлинниками и спортивными центрами (. А они в высотки превратились почему то.

ювиан
26 мар 2021 в 17:45

А где вы видите что парк им. Кирова застроен маленькими поликлиниками, там со стороны уд. Ватутина растет многоэтажка, со стороны ул. Котовского растет также многоэтажка, а вот кусок парка от клуба "металлург" и до площади Труда отрезан от парка, на углу собирались строить музей или что другое связанное с летчиком нашим Героем Покрышкиным, котлован простоял несколько лет и теперь он также отрезан от парка им .Кирова.

Jnech
2 апр 2021 в 17:52

Все решают депутаты горсовета. Выбрали либералов и единоросов - получайте.

Jnech
2 апр 2021 в 17:54

Безграмотные даже не знают, что Локоть как мэр не может изменить статус земель. Учитесь Вы на конец.

Jnech
2 апр 2021 в 17:56

Сами выбрали депутатов застройщиков в горсовет и законодательное собрание, а мэр виноват? Могу ответить словами Лаврова "... ..."

Гость
2 мая 2021 в 00:59

А что по вопросу профнепригодности? Кто в России уполномочен сбрасывать вконец обо(равшихся мэришек?
После очередного разбазаривания городских земель, после зачастую ЧП-шного воздуха в городе, после дорожных коллапсов от засранства-неубранности, почему до сих пор прокатывает это "Ни зняю... Да вы чтооо?"

Гость
15 мая 2021 в 23:01

Это шиза - недоумевать по поводу СОБСТВЕННЫХ действий?