Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Родителям первоклассника, на голову которого упал электромагнитный замок на Родниках, удалось добиться компенсации
Родителям первоклассника, на голову которого упал электромагнитный замок на Родниках, удалось добиться компенсации

Гость.
25 мар 2021 в 08:30

Да неужели суды стали вставать на сторону граждан?
Так смотришь и до мэрии( мечта) доберутся за пофигизм по отношению к гражданам...
А тут за примерами далеко ходить не нужно:
- Убитые в хлам дороги
- не убранный снег...
- полезный для здоровья бурый уголь..
Да если всё перечислять, часу не хватит...

25 мар 2021 в 10:42

"Судья оценила ущерб в 40 тысяч рублей". Да чтоб тебе жить на такую сумму.

25 мар 2021 в 09:05

Если мы хотим, чтобы коммерческие организации нормально оказывали услуги, то только так и надо. Хотя ситуация с Аквапарком показала, что большинству пофик на нормальный сервис, поэтому он не скоро у нас будет.

Гость
25 мар 2021 в 10:02

Кто такой умный со своей читой? Дыра из дыр, большая деревня!

олЯ
26 мар 2021 в 00:15

сказки новоком пусть рассказывает на ночь своим детям-не сидите в кабинетах а ходите проверяйте оборудование свое -халатность чьято -пусть спасибо скажут что всего 60 отдали за

Справедливый
25 мар 2021 в 08:34

Картина маслом, 1,5 года потратить, чтоб доказать правату и даже не окупить свои расходы

Гость
25 мар 2021 в 08:55

За такие деньги малообеспеченные жители окраин начнут днями напролет подставляться под замки.

Гость
25 мар 2021 в 17:16

Само лечение дороже обойдется, чем эти деньги. Те, кто считает что при сгм 3 недели и здоров, ошибаются. Последствия еще долго проявляться будут.

Noname
25 мар 2021 в 09:34

В загнивающей Германии или США тоже была бы компенсация в 60 000 местных монеток, только там компания была бы счастлива отделаться такой мелочью, а за саму "эту мелочь" можно было-бы крутую тачку купить или сделать жирный первоначальный взнос за квартиру или оплатить обучение в дорогом вузе.

25 мар 2021 в 09:19

Что такое "компенсация 60т.р"?
Это типа некто согласен за 60 тысяч рублей "забыть" о происшествии?
А тот кто вынес такой вердикт согласен за такие деньги подставить голову под падающий замок?

25 мар 2021 в 10:39

Деньги это хорошо. И чем их больше тем и лучше. Только деньги бывают разные. Вот эти не честные.