Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации В Новосибирской области масочный режим продлили до конца апреля
В Новосибирской области масочный режим продлили до конца апреля

24 мар 2021 в 21:30

что, андрей александрович, не окупился еще масочный заводик?

Гость
24 мар 2021 в 21:42

очередное противоправное постановление

Lulu
24 мар 2021 в 21:58

Да всем давно эти маски в карман положить 🤣
Продлили они, ага.

24 мар 2021 в 22:22

Ну так чего уж, до июня продлевал бы. Тогда и пыль послезимнюю убирать не надо, дожди сами смоют, можно наплевать что вакцина поступает крайне не регулярно и можно не напрягаться у москвы ее выбивать. А так продлил и перед начальством хороший, и все чинно и благородно.

Елена
24 мар 2021 в 22:24

Как привыкнуть к маске,это инородное мешающее лицу,как это привыкнуть???!!!!

24 мар 2021 в 23:15

Дрессура продолжается.

24 мар 2021 в 23:22

Эти маски не относятся к СИЗам. Это во-первых. Во-вторых, использование СИЗов (настоящих) прописано в Постановлении Правительства РФ 417. У губернаторов нет полномочий что-то там напяливать на граждан РФ. И губернаторы это знают. Поэтому вы не найдёте настоящий подписанный губернатором документ о "масочном режиме" (нет такого правового понятия в законодательной сфере РФ). Всё держится на угрозах незаконных штрафов со стороны полиции. Им дали команду - они и исполняют. Так и живём...

24 мар 2021 в 23:26

В новостях сказали - подписал - верьте люди на слово!
В новостях сказали - провакцинировался - верьте люди...

параноик
25 мар 2021 в 00:26

Я вообще против отмены масочного режима. Мне в маске уютнее и спокойнее ходить.

Гость
25 мар 2021 в 00:37

Маска служит пропуском только для поездки на метро.

25 мар 2021 в 02:59

Путин сказал что всё победили а режим снова продлили) а фотки его в лесу видимо не этого года

вазгенчик
25 мар 2021 в 06:42

вологодский , давай уже сменим пластинку

25 мар 2021 в 07:16

А как же картины в конце осени с моргами, заваленными мешками трупов и переполненные реанимации ? Короткая память ? У меня никто в семье не переболел, сейчас почти все себе Спутник поставили. У всех все хорошо , только у меня неделю голова дико болела.

Олег
25 мар 2021 в 08:31

Даже если в масках не будет необходимости, запрет власти сразу не снимут. Это огромная империя по производству и продаже защитных масок и всяких антисептиков, с которой наши правители должны считаться. А если у некоторых представителей власти есть личный интерес, носить нам эти маски до скончания века.

25 мар 2021 в 19:39

В общем в ближайшую пятилетку будем продолжать носит.
Смысла конечно никакого, но когда это власть останавливало?