Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Бесплатные завтраки от Путина: почему дети массово травятся в российских школах
Бесплатные завтраки от Путина: почему дети массово травятся в российских школах

24 мар 2021 в 15:08

Господа с НГСа! А можно что-то сказать против Путина, но не в поддержку либералов.? Где же свобода слова, так рекламируемая Вами?

24 мар 2021 в 15:09

Очередной пасквиль

К основным вышеперечисленным причинам некачественного питания в школах, да и в больницах является работающий Персонал! Низкая квалификация поваров, безответственное, бессовестное отношение к своим обязанностям! И воровство, лучшие продукты идут не на стол детям и больным, а в сумки персонала, Повар должен быть Повар, а не ПоВор! Сотрудник мужа рассказывал, сколько масла и сгущенки он может есть, жена приносит из детского сада, где работает на кухне. И не надо оправдывать это низкой зарплатой! ВОРОВСТВО- это позорное явление в России, ставшее нормой жизни!

Облако
24 мар 2021 в 15:23

Читаю, а в голове одна мысль: и как это в советские времена в организации питания школьников спокойно обходились без госзакупок, тендеров и прочей белиберды? При этом еда в школьных столовках была вполне себе зачётна, всё отлично поедалось (как школярами, так и учителями), и никто никогда не травился.

Какаю вверх ногами
24 мар 2021 в 15:27

Виновата Она... Английская литература...

24 мар 2021 в 15:31

10 заповедей. Все соблюдают? Политическую принадлежность показать? По половому признаку.

Да путин ни при чем , правда, кремлеботы? Это все Обама и Госдеп!

Иваныч
24 мар 2021 в 15:39

НГС, подсказываю следующий сюжет:
В зоопарке, который посещал Путин, кошка бросила котят. Как теперь жить дальше?

Анна
24 мар 2021 в 15:46

Может виноваты повара, директора школ, кто занимается закупками продуктов? Купили за копейки, не качественное, а по бумагам - все прекрасно.

Гость
24 мар 2021 в 15:47

Кому нужно такое бесплатное питание? У нас в классе все (да, единогласно) готовы платить, лишь бы хорошо кормили, а у льготников и так талоны были, причём на нормальную еду, а не на то, что дают сейчас.

Гость
24 мар 2021 в 16:01

В больницах есть такое понятие снять пробу главврачу по еде,то есть как кормят пациентов пробует главврач. Вопрос а директора и замы в школе снимают пробу,чем школьников кормят. Я б засадила за иерсиниоз!!! Это серьезнейшее инфекц.заболевание с последствием! Это все равно что этим детям залезть в помойку и есть там!!! Директора школ думают о последствиях!!!! Ели сами эту еду?????? Дети эти что голуби помоечные,что к ним отношение как к отбросам общества,как к свиньям,которым ерунду дают!! Довести до Путина!!!! Как лучше президент хотел,заботясь о детях! Что сделали на местах?? Ужас

Serge
24 мар 2021 в 16:22

Если Хиллари чихает, Путин порчу насылает.
Не едят в Париже шпроты — это Путина работа.
Лондон из Европ назад — это Путин виноват.
Бриты бросили ЕС. Это Путин молодец.
Кошка бросила котят? Это Путин виноват.
От тебя ушла жена? Это Путина вина.
Говорят, в России ад? Это Путин виноват.
Куришь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.
В школе двойку получил? Это Путин подсучил.
Серый волк унёс зайчат? Это Путин виноват.
В Краснодаре выпал град? Это Путин виноват.
Нефть упала во сто крат? Это Путин виноват.
Вся семья опять пьяна? Это Путина вина.
Жемчуг что-то мелковат? Это Путин виноват.
Дрочишь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.
У тебя коротковат — это Путин виноват!
Тебе баба не даёт? Это Путин, ясен кот!
Твой подъезд обшарпан, брат? Это Путин виноват!

Пень
24 мар 2021 в 16:25

Тендеры - это вред. Понятно, что за дешево с огромной долей вероятности будет реализовываться просрочка, низкосорт, а также антисанитария впридачу. Я за школьные столовые: там хотя бы понятно, с кого спрос, а не эти хитрые цепочки и продукты, которые пройдут через энное число рук

Пень
24 мар 2021 в 16:27

а еще боязно, что мой ребенок должен будет такое кушать. К слову, сейчас в школах не разрешают приносить и кушать свое (по крайней мере в нашей будущей), а надо идти в столовую. Если выбирать сомнительного качества бесплатную отраву, то лучше сами бы из дома ребенку давали, лишь бы разрешали

Кто тут
24 мар 2021 в 16:32

а что у нас президент для красоты? Его задача управлять так, чтобы чиновничий механизм работал, не сбоил и чтобы боялись взятничества, ослушания и косячить. Если он не может так повлиять на своих подчиненных (то есть закрывает глаза на халатность и разгильдяство, или же его не боятся и не уважают, то грош цена такому "менеджеру")

24 мар 2021 в 16:40

НГС, вы совсем охренели, гораздо проще все списывать на Москву, чем разбираться с конкретными коррупционными схемами и называть конкретные новосибирские имена

модератор объясни, что в этой фразе "что взять с дубины..." оскорбительного? за что отклонен комментарий?

За что бы ни брался Путин в последнее время,все идет наперкосяк. За пол года превратиться из самого влиятельного человека в жалкого бункерного отравителя - это надо суметь! Набрался бы смелости да ушел! Я даже текст подскажу: я устал, я ухожу............

Yersinia Pestis
24 мар 2021 в 17:36

Что говорит СЭС?

24 мар 2021 в 17:36

Уберите вы уже это т фз 44 одни жулики выигрывают

24 мар 2021 в 17:40

стоит заметить нелюбителям Путина, что вообще то пока всё хорошее, что есть в России после коммунистов и Ельцина идёт только от Путина... одни страну просрали, другой чуть не пропил остатки, а при Путине и экономика растёт и строится всё по новому... даже кроме Москвы

Гость
24 мар 2021 в 17:45

Ну что хомячки? Лучше, чем в СССР? Я 10 лет питался в школьной столовой и ни разу не отравился. Вот это зверский совок! Даже отравиться не позволял!😂😂😂

Волна
24 мар 2021 в 18:21

Причем здесь Путин. Это вы - взрослые наглые люди, воруете продукты. Сами едите что получше и повкуснее и домой тащите сумками. Думаете дети не видят? А им достается некачественная, не вкусная еда и маленькие порции. Если даже и съешь чуть - чуть, стошнит или отравишься.

24 мар 2021 в 18:40

Какие же они бесплатные?

А в 90-х бесплатные от кого завтраки были, от Ельцина?
Завтраки - это прямые линии?

24 мар 2021 в 21:19

Похоже модератор сам пишет комментарии (под ником "гость"). А также удаляет идущие вразрез с линией работодателя (Шкулёва). Пожалуй, в Wiki кроме древнейшей профессии стоит упомянуть аналогичную самую молодую.

Гость
25 мар 2021 в 11:59

Ну, раз это завтраки от Путина, то пусть он из своего кармана и добавляет недостающие средства.