Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Мэрия отсудила у «Дискуса» 30 миллионов — застройщик считает, что власти тоже должны им денег
Мэрия отсудила у «Дискуса» <nobr class="_">30 миллионов —</nobr> застройщик считает, что власти тоже должны им денег

22 мар 2021 в 09:54

Вначале строятся коммуникации, дороги, детские сады, школы магазины а только затем жилье. У Джулая все наоборот. Я вообще не представляю как ЛЮДИ там выживают.

Гость
22 мар 2021 в 09:56

Джулай хоть строит. Скромно, но постоянно. Мэрия палки в колеса ставит, сейчас проблемы начнутся.

22 мар 2021 в 10:12

Удачи Джулай, засуди мэрию!

Гость
22 мар 2021 в 10:23

Джулай один из немногих, кто реально работает в интересах небогатых горожан. Причем добросовестно работает и свои обязательства исполняет. Разгонять нужно всё это мэрское "болото", превратившее город в грязный неухоженный населенный пункт. Если Джулай будет баллотироваться в мэры, буду голосовать за него.

Гость
22 мар 2021 в 10:27

мэрия дармоед вредитель наносит удар по организации которая помогает бедным людям

Натали
22 мар 2021 в 10:31

У Джулая хоть народ с плакатами на площади Ленина не стоит. Столько стоек, где
кидают людей и мэрию, а не добросовестный все равно Джулай. Смех да и только.

Зоя
22 мар 2021 в 11:03

живем как в каменном мешке не заехать не выехать а дома все строятся и строятся ... Застройщик надежный и видимо Платежеспособный Так заплати что положено и спи спокойно

УмнаяСоня
22 мар 2021 в 11:09

А чего это Джулай говорит "дороги" в множественном числе, как была дорога 15 лет назад им одна построенная на огромный жилмассив, так и осталась, да и дорогой это уже не назвать, вся в ямах как после войны эта единственная дороженька. Пробки, стройка, грязь.

22 мар 2021 в 11:11

Джулай строит дешёвое жильё, доступное честным трудящимся. За это его пытаются сожрать конкуренты, которым наплевать на честных трудящихся.

22 мар 2021 в 12:13

Энергомонтаж ,КПД ГАЗСТРОЙ и прочие строят дома по 214 ФЗ,а господин Джулай непонятно чем занимается! От этого и разница!

угу
22 мар 2021 в 12:19

что-то наше государство относится к населению более хищнически , чем капиталистические монстры. А уж судам , которые под крылышком государства сидят и подавно доверия нет. Но , что прискорбно, чиновников почему- то отождествляем с государством, а это совсем не одно и тоже. Чиновников надо разгонять почаще и не давать им засидеться, прикрываясь, мол они радетели государства. Они когда долго сидят, они работать начинают только на себя и за свое нагретое местечко. Смена чиновников не есть смена политическая, а чисто санитарная мера. Ну нечто как избавление от клопов, тараканов, например.

Сергей1
22 мар 2021 в 13:36

Дорогие друзья! Вы присутствуете на спектакле! Джулай тот ещё умник, да и Локоть тоже. Не готов участок- не строй! В чем проблема-то?

Сергей1
22 мар 2021 в 13:43

Вы попробуйте хоть раз дом построить по плану, по графику, а не по принципу "заводи поехали! так не заводится! поехали, потом заведешь!" и удивитесь насколько дешевле будет жильё! Вечно людям какие-то сказки рассказывают. Работать надо честно.

22 мар 2021 в 14:14

Просторный он сдавать думает???

Будь
22 мар 2021 в 14:41

КОРОЧЕ , ОНИ ТАМ ВСЕ ДРУГ ДРУГА СТОЯТ .
А ПОЧЕМУ ДЖУЛАЙ - ДЕПУТАТ , РАЗ УЧРЕДИТЕЛЕМ УОМПАНИИ ЯВЛЯЕТСЯ ? РАЗВЕ ЭТО НИ ПРОТИВОЗАКОННО ?
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ОРГАНАХ ВЛАСТИ !

22 мар 2021 в 15:06

Задолженность была многократно выше, почему только 30 млн?

sim
22 мар 2021 в 15:33

Проснулись. А если посчитать всех "арендаторов", аффилированных с горсоветом и мэриэй, то сумма задолженности на порядок больше будет

Гость2019
22 мар 2021 в 17:00

На кой тогда землю брал если тебе то узко то широко

Sun
22 мар 2021 в 17:46

Жильё должно и обязано строить именно государство, а не строительные компании. Теперь частники и государство судятся за земли. Земля это самый главный ресурс.

23 мар 2021 в 15:36

Работа на стройке дискус.Работа в черную редко в серую ЗП.переделка работ по вине начальства.показушничество.несоблюдение всех норм Тб и строительства.большинство работ через пуп.нет механизации.качество говно.просрочки по строительству домов 2-3 года.