Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Один двигатель не крутился»: в Толмачево пассажиров попросили покинуть самолет на Москву перед вылетом
«Один двигатель не крутился»: в Толмачево пассажиров попросили покинуть самолет на Москву перед вылетом

21 мар 2021 в 11:50

"самолёт на", "отправил до кучи снега".
Мне вот интересно, вам самим не стрёмно на таком говорить и писать?

21 мар 2021 в 11:29

Что-то через день двигатели не крутятся у самолетов, в то компании не пробовали вкладываться?

21 мар 2021 в 11:54

"Один двигатель не крутился"

Возможно, просто приболел тот кто его обычно крутил.

Гость.
21 мар 2021 в 11:41

Не пойму этих пассажиров, которые спешат поныть на НГС..
Мне вот интересно, а если бы КВС по радио обьявил:
- Уважаемые пассажиры, у нас не запускается один двигатель, но эта модель способна летать на оставшихся.
Мы взлетаем?
Сколько бы человек согласились лететь?

Omk
21 мар 2021 в 11:32

Дайте угадаю...левый двигатель не крутился, т.к. высаживали пассажиров по левому борту?

Александр
21 мар 2021 в 12:46

А почему про дебоширов, которые публично оскорбили и избили полицейских и которых потом как ни в чем не бывало отпустили, ничего не пишут? Папа похоже заплатил кому надо. У нас не законы а деньги правят в стране получается? НГС, напишите чем все закончилось, или вам тоже дали команду молчать.

crry
21 мар 2021 в 13:13

"Двигатель не крутился".
НГСовский НОВОЯЗ неподражаем.

21 мар 2021 в 12:25

ну датчики на то и нужны, что бы заранее сообщить о какой то не штатной ситуации на борту. Это абсолютно не значит что какая то серьезная поломка, но при этом сигнал для своевременного реагирования, диагностики и устранения возможной неисправности. Для журналистов это конечно же хороший информационный повод.

Лубрикант резиновый
21 мар 2021 в 11:59

Слишком много аварий. Подводят к большому повышению цен?

21 мар 2021 в 11:41

Что-то часто у с7 неисправности..🤔 суда негодные уже.

гость
21 мар 2021 в 14:13

Для автора.
Двигатель на самолете никогда не крутится. Он может запускаться или не запускаться. Если чисто визуально, что могут увидеть пассажиры в воздухозаборнике, то в двигателе, при его работе, вращаются (не крутятся!) лопатки компрессора.

21 мар 2021 в 11:43

В комментариях к прошлой новости высказали подозрение что НГС мочит С7 ..теперь появились новости про Аэрофлот дабы не палиться ...прям как с новостью про троллей)) грубо работают ребята ...очень грубо)

Карпенко
21 мар 2021 в 12:04

Сел в центре Новосибирска в поезд, вылез в центре Москвы через два дня, сейчас даже душ есть.

Снумпумжмурик
21 мар 2021 в 11:55

Кровавый режим честным людям в Москву свалить не даёт! Пенсионный возраст повышает,снег не убирает,Алёша помоги!

21 мар 2021 в 13:26

Так-то это лопасти вентилятора произвольно вращаются от набегающего потока воздуха, т.е. ветра! НИКТО не будет выпускать пассажиров из самолета при работающих двигателях (кроме ВСУ - вспомогательной силовой установки, расположенной в хвосте самолета!)

Гость
21 мар 2021 в 11:42

Это все из-за резкого подорожания авиабилетов.

21 мар 2021 в 11:32

Главное - вовремя заметили неисправность. Полетят позже или резервным бортом. Чего ныть то?

000000
21 мар 2021 в 11:44

Страшно летать самолётами стало. То техническая неисправность, то пьяные на борту хулиганят.

21 мар 2021 в 13:12

Капец, чо за бред понаписали. Ну была ошибка инерциальной системы, исправили и полетели. Надеюсь только, что авиакомпания позаботилась о тех, у кого сократились стыковки в Москве.

21 мар 2021 в 11:59

Ну руками бы раскрутили.😜

21 мар 2021 в 12:05

Пассажирам надо было с толкача завести.

21 мар 2021 в 12:30

ДАК ЗАПЧАСТИ ДЕШЁВЫЕ/ДУБЛИКАТЫ + ОТКАТЫ.

aXE
21 мар 2021 в 12:43

Покупайте повозки и лошадей.. Назад в каменный век!!!
Рывок, ещё рывок, прорыв! Без раскачки!!!

21 мар 2021 в 15:29

Как в той песне "крокодил не ловится, не растет кокос" . А здесь "двигатель не крутится, сломано крыло "

Yersinia Pestis II
21 мар 2021 в 18:34

Так сообщил то "читатель".

Слава богу не живу в НСК
21 мар 2021 в 21:51

зачем вы все прётесь в Москву а?
сидите дома ей богу

Гость
21 мар 2021 в 22:33

Опять авиарулетка ерундит?

22 мар 2021 в 09:30

Двигатель и не может "крутиться" во время высадки-посадки, это опасно

22 мар 2021 в 13:48

В том то и проблема, что через два дня "вылез" из поезда.😜😜😜

Михалыч,
22 мар 2021 в 17:39

Бывало такое и не раз, Ничего страшного,

Дмитрий
21 мар 2021 в 12:42

Российский авиапарк похоже в ужасном состоянии. Пойдука я сдам билеты.

Гость
21 мар 2021 в 23:17

Я в шоке!!!!!! Летела этим бортом!!!!!!!!!!

21 мар 2021 в 12:18

Не хочет самолет коронавирусных в Москву везти.

Яков
21 мар 2021 в 14:33

Вылетел? Судя по трекинговым сайтам вылетел.