Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Семья Куприяновых удочерила девочек-двойняшек, которых почти два года пыталась вернуть биологическая мать
Семья Куприяновых удочерила девочек-двойняшек, которых почти два года пыталась вернуть биологическая мать

21 мар 2021 в 15:23

Поздравляю!!!

1212111
21 мар 2021 в 15:22

а по мне так, девочки на маму Куприянову)) похожи!!!!!! прямо похожи и всё))!!!

21 мар 2021 в 19:19

Счастья им!

Все ради пособий, бесплатной жил площади, льгот и привилегий.

21 мар 2021 в 17:43

Кто там кричал, что ради денег девочек взяли? Вот так вот, по себе людей не судят.

носитель масок
21 мар 2021 в 15:37

Теперь их лишат опекунских пособий.

Елена
21 мая 2021 в 12:41

И чему радоваться то? Вы взяли детей под опеку. Прекрасно знали, что в любой момент опека может закончиться. Если действительно родная мама девочек восстановилась, так зачем идти напролом и забирать детей? Никогда не понимала таких людей. Вы могли бы взять изначально тех деток, у которых сразу есть статус на усыновление. И меньше нервов и себе и детям. Еще неизвестно как дальше дети скажут, когда повзрослеют. Когда узнают, что вы их не отдали матери родной?

Гость
22 мар 2021 в 00:51

Господи, когда же наш народ одумается и станет трезвым. Сколько судеб ломает алкоголь и наркотики. Ведь это так просто - быть трезвым, а не поддаваться стадным привычкам!

123
22 мар 2021 в 15:50

Приёмные родители, чтобы не травмировать девочек, вынуждены были лишить их государственных льгот при поступлении в ВУЗы, прав на получение жилья от государства и ежемесячных пособий на их содержание, снизив материальный достаток семьи более, чем на 20 т.р. в месяц. И это правильно: отношения важнее денег!
Но кто же нам такие хорошие законы пишет!?

21 мар 2021 в 16:51

правильно! зачем помогать матери, лучше у неё детей забрать тогда она точно проживёт безбедно и счастливо! а близняшки позже придут? на фото вообще даже не рядом

Марчюлёнис
21 мар 2021 в 15:38

Гость..................по тебе плачет тюрьма................следствие давно тебя знает.Говори.................ещё на одну статью наговоришь.

HARIK
21 мар 2021 в 16:31

ну и на фиг мне эта информация? Еще и с фоткой.

pelion
22 мар 2021 в 16:27

Наркоманов (а особенно наркоманок) бывших не бывает. Вероятность срыва больше 90%

Ольга
8 апр 2021 в 15:41

Друзья, барнаульский благотворительный фонд помощи «Облака» решил помочь этой биологической горе-матери и открыл сбор на помощь юристу, чтобы помочь вернуть детей Регине. Этот сбор собрал много негативных отзывов, но руководитель фонда заняла принципиальную позицию, что «биологическая мать лучше». У этого фонда есть профили во всех соцсетях, пожалуйста, не будьте равнодушными, озвучьте и там свой голос в поддержку настоящей семьи, которая любит, заботится, воспитывает, переживает...

Гость
21 мар 2021 в 15:24

Это ьтебя так усыновили, а потом выкинули?

пспрс
21 мар 2021 в 15:14

автомобили грех...... православные отказывайтесь от автомобилей.....

гость
21 мар 2021 в 15:14

Эх, золотую медальку им надо выдать

В кремле.

От царя.

21 мар 2021 в 15:06

Это как оно (решение) в апелляции в кемерово устоялось, когда рассматривала кассационная инстанция а решение отменил в апелляции Новосибирский областной?

щлщщлл
21 мар 2021 в 15:14

женится на старой нельзя.................

птичий пузырь
21 мар 2021 в 15:14

мальчика убили в кудрявых, вы осветите подробности!! кошмар случился, а вы молчите.

гость
21 мар 2021 в 15:13

Тетя Валя скажет, путинские пособия ей помогут

Здравый смысл