Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Сибирячка сделала самую актуальную татуировку этой зимы — она посвящена сугробам и немного мэру Локтю
Сибирячка сделала самую актуальную татуировку этой <nobr class="_">зимы —</nobr> она посвящена сугробам и немного мэру Локтю

19 мар 2021 в 00:01

Что на это скажет ее мама? Неужели ей всё - равно?

Прокофий
19 мар 2021 в 00:04

И почём нынче платят за политический пиар на собственном теле?

19 мар 2021 в 00:08

Будет ли эта татуировка актуальна летом, или на отдыхе в Турции, например.
Минута славы на фоне сомнительной актуальности.

19 мар 2021 в 00:08

Кстати, а Варламов заценил татуировку?

Анонимно из Канады
19 мар 2021 в 00:25

Наколка много говорит о людях, можно еще СЛОН наколоть или типа того, у некоторых купола.

19 мар 2021 в 00:30

Локоть уйдёт, тату останется.
Детям не повезло... если дурак найдётся взять её в жёны.

19 мар 2021 в 00:31

владелец новосибирской тату-студии Кирилл Василюк очень весёлый такой парень;) Как бы ему по локоть всяких помпонов потом не устроили мэрские то, в виде неожиданных сюрпризов:))

april
19 мар 2021 в 00:50

Девушка с юмором, но делает слишком много чести бездельникам из мэрии.

19 мар 2021 в 01:18

Мне очень нравится жест!

19 мар 2021 в 02:03

На груди татуировка ты скажи нам сколько, сколько, сколько же ещё ждёт лагерей...

19 мар 2021 в 02:31

я ещё понимаю, если татуха детская, в смысле смываемая. слишком много чести для локтя набивать его фамилию себе надолго. сугробы растают, локтя выгонят (я оптимист), а татуха останется.

Не от большого ума все это.

19 мар 2021 в 05:01

А почему некий птиц? Если бы отложила реализацию идеи до утра, то поняла бы, что тут снеговик более уместен!

Бэримор
19 мар 2021 в 05:39

Следующий мэр может быть с фамилией Жопов,какую тогда ей тату делать?!Теперь ей надо следить за выборами!!!!!

Опилки в голове
19 мар 2021 в 06:25

Это всё что нужно сделать для своего светлого будущего..

вазгенчик
19 мар 2021 в 06:32

детский сад штаны на лямках. девушка просто уродует свое тело, но поймет это только повзрослев.

19 мар 2021 в 07:08

Хайпует- рисунок фуфлыжный, за раз перекроет

19 мар 2021 в 07:40

Для меня девушка с тату автоматически становится не привлекательной. Тату это как шрам на теле, который нельзя убрать. Только шрам ещё можно оправдать, он мог из-за насчастного случая остаться - а тату это полностью осознанное нанесение себе ущерба.

Снег явление временное, но периодическое - выпадет и растает! С Мэром посложнее чем со снегом, кстати у мэра нет тату, просто наверное сейчас время татуированных, малиноволосых и "залипающих в гаджеты!

19 мар 2021 в 07:50

Сегодня проснулся выспавшимся, замечательно сходил в туалет, умылся и почистил зубы. По-моему я гораздо пользы обществу принёс. Когда про это напишут статью на НГС?

Кремень
19 мар 2021 в 07:50

куда мир катится...

3245
19 мар 2021 в 07:51

осталось набить тату: уж замуж невтерпеж

Эстет
19 мар 2021 в 07:57

Мда уж...Изуродовать свое тело таким "шедевром"(Не понимаю.

19 мар 2021 в 08:06

Скоро выборы, прийдется фамилию менять.

А когда снег растает и Локоть уйдёт (он ведь уйдёт когда-нибудь) - кто эту шараду разгадает? Или на то и рассчёт, что все подходить и спрашивать будут?

Старичок
19 мар 2021 в 08:52

И девушка красивая и тату со смыслом. Сразу понятно, наша - "сибирячка".

pelion
19 мар 2021 в 08:56

Интересно, у девчушки хватило тяму сделать ВРЕМЕННУЮ татуировку? Которая только в верхних слоях кожи, со временем сама сходит?

Максим
19 мар 2021 в 08:57

Интересно, что будет эта девушка делать с этой татуировкой лет через 10-15.
Ни разу не придумал татуировку, которую хотелось бы иметь через лет 15 и место, где она через этот срок будет выглядеть нормально

Шкодовод
19 мар 2021 в 09:39

Город утопает в снегу, бардак полный в городе, в стране, властная вертикаль думает только о наживе, но никак не о народе

19 мар 2021 в 09:52

Плохая реклама. Свежая татуха совсем не так выглядит. Очередной хайп и развод

арубба
19 мар 2021 в 10:10

Отличный креатив, молодец девушка, сразу чувствуется яркая индивидуальность и богатый внутренний мир. Работа получилась очень стильной и эротичной. Представляю, какой всплеск либидо у её парня.

Особенно стоит отметить острую концептуальность - она сразу позиционирует человека как мыслящую, социально активную и прогрессивную личность.

Александр
19 мар 2021 в 12:18

Целая куча проплаченных троллей наткнулись на девушку, природные рабы не могут понять свободного человека, что тот имеет права делать на своем теле любые тату, да в вообще распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению, зла она точно никому не сделала. Девушке уважение за смелый поступок, и меньше слушать мнение всяких троллей!

19 мар 2021 в 12:33

Чем бы баба не занималась, лишь бы не бездельничала

19 мар 2021 в 12:52

Лет через 10/15 сама будет 😧 в шоке от себя прошлой!

Кирилл Василюк
19 мар 2021 в 17:02

К весеннему сезону ждём моделей на тату «ямы по локоть», «грязи по локоть» и «горы по колено»

Млечный
19 мар 2021 в 17:40

Нелепый пиар господина Василюка продолжается.

Гость
13 июня 2021 в 19:12

будет что внукам показать и историю города рассказать если взамуж какой прынц возьмет