Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Губернатор Андрей Травников объяснил, почему не хочет ставить антиковидную вакцину «Спутник V»
Губернатор Андрей Травников объяснил, почему не хочет ставить антиковидную вакцину «Спутник V»

18 мар 2021 в 10:04

Просто чинуши все смотрят на Президента. Если даже Президент отказывается Спутником V вакцинироваться по непонятным народу причинам, то губернаторы тем более не будут... Может и знают что побольше нашего про данную вакцину, потому и ждут все "Векторовскую"... Я привился Спутником, пока первой только, денек поболел и все, пока копыта, рога и крылья не выросли ... Надеюсь, как в фильме "Я Легенда" не будет.... Обломись пенсионный фонд!😜

Гоги
18 мар 2021 в 11:07

Потому что это яд, непрошедший клинических исследований

хихихихихихихикс
18 мар 2021 в 13:05

Зачем ему прививаться, коронавирус не смертелен. Вот именно эти прививки - это реакция властей всех стран на крах здравоохранения, попытка уйти от ответственности, да еще и героями себя выставить.. Вот и прививают "стадо", соответственно термину.

ира
8 апр 2021 в 05:27

Вакцина - это укол. Как можно укол СТАВИТЬ? Уколы ДЕЛАЮТ, колют, внутримышечно, а СТАВЯТ банки или горчичники! Не глумитесь над русским языком, говорите правильно.

Кышбабай
29 апр 2021 в 17:30

А я подожду расейский ЧуВак или иностранный Пфайзер!!! Пока суть да дело,глядишь и об этой пакости забудут!!!

олег
5 мая 2021 в 01:41

Ставят капельницу, клизму. Укол делают.

а.белка
7 мая 2021 в 18:36

Патриотизм и статус губернатора должен был побуждать к прививке в первых рядах, если не Спутником V, то при первой партии ЭпиВакКороной. Почему ждать, когда заработает новая линия после одобрямс Премьером? Или первая партия этой вакцины имела изъяны?

первый
14 мая 2021 в 12:40

ОН ПРАВ НЕ НАДО ПРИВИВАТЬСЯ ТЕМ ЧЕМ ПРИВИЛСЯ 1-Й,,,,,!