Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Губернатор Андрей Травников объяснил, почему не хочет ставить антиковидную вакцину «Спутник V»
Губернатор Андрей Травников объяснил, почему не хочет ставить антиковидную вакцину «Спутник V»

Гость
17 мар 2021 в 20:42

Где вакцина в городе. 27 поликлиника уже накопилась очередь. Ведут себя безобразно. Лгут, что звонили. Вы лично отвечаете в регионе за вакцинацию. Что обращаться в Президенту. Свой Вектор. Позор.

Вся область может вдруг проявить патриотизм и последовать за губернатором. Сколько «Спутника» сразу освободится для других областей.

Вольный Плиточник
17 мар 2021 в 20:58

Нейроимпланты из наномашин типа "Скрепа Гамалеи" (в народе "Спутник хрю") активируются только музыкальной заставкой к Вестям недели, или голосом президента. Способом принуждения к активации импланта является повышение температуры тела имплантированного. Имплантированный, внимание, не торопись занять место у зомбоящика - функция "повышение внушаемости" у наномашин блокируется навсегда через 72 часа режима сна до первой активации. То есть лучше трое суток с температурой, чем потом всю оставшуюся жизнь рукоплескать в телевизор съезду "Единой России".
У "Скрепы Гамалеи" пока известен один побочный эффект - по отзывам привитых маргиналов: "когда проходишь через рамку металлоискателя в метро, тебя торкает на минуту, как от стакана синьки". Поэтому авторы разработки подозревают развитие в сообществе имплантированных электромагнитной наркомании.

Гость
17 мар 2021 в 21:19

короче кто не привился патриот. я тоже патриот.

Гость
17 мар 2021 в 21:20

почитайте что в Израиле творится сейчас с этими прививками

Нина
17 мар 2021 в 21:27

Лучше умру, но вакцинироваться не буду никакой вакциной, это мой личный выбор.

Семен
17 мар 2021 в 22:33

Пиар чистой воды и все ,не будет ставить вакцину

17 мар 2021 в 23:50

Все понятно.
Чемодан, вокзал, Вологда...

Новосибирец-77
18 мар 2021 в 02:19

Это бы чувство патриотизма да употребить во благо Новосибирска, например выбить несколько десятков миллиардов из Москвы на форсированное строительство 10 станций метро, вот это был патриотизм, новосибирцы бы точно вас на второй срок избрали.

Limpopo
18 мар 2021 в 02:43

Маску надень, объясняльщик из Череповца, да простит меня Вологда за камень в её огород.

18 мар 2021 в 03:57

Патриот-путриот.

Гостья
18 мар 2021 в 04:01

Ставить! Опять? Неграмотные журналисты или губернатор?

Гостья
18 мар 2021 в 04:02

Сделал прививку! Сделал!! Да что ж в Новосибирске за безграмотность такая всеобщая. Ужас какой-то (

Сибиряк
18 мар 2021 в 06:47

А у меня знакомый был подопытным на этой вакцине от Вектора! Жив здоров и прекрасно себя чувствует!

Александр
18 мар 2021 в 06:51

А путин ваш чего ждёт из патриотизма?

Натали
18 мар 2021 в 09:55

А он в курсе, что вакцины нет в городе?

18 мар 2021 в 10:04

Просто чинуши все смотрят на Президента. Если даже Президент отказывается Спутником V вакцинироваться по непонятным народу причинам, то губернаторы тем более не будут... Может и знают что побольше нашего про данную вакцину, потому и ждут все "Векторовскую"... Я привился Спутником, пока первой только, денек поболел и все, пока копыта, рога и крылья не выросли ... Надеюсь, как в фильме "Я Легенда" не будет.... Обломись пенсионный фонд!😜

Гоги
18 мар 2021 в 11:07

Потому что это яд, непрошедший клинических исследований

хихихихихихихикс
18 мар 2021 в 13:05

Зачем ему прививаться, коронавирус не смертелен. Вот именно эти прививки - это реакция властей всех стран на крах здравоохранения, попытка уйти от ответственности, да еще и героями себя выставить.. Вот и прививают "стадо", соответственно термину.

ира
8 апр 2021 в 05:27

Вакцина - это укол. Как можно укол СТАВИТЬ? Уколы ДЕЛАЮТ, колют, внутримышечно, а СТАВЯТ банки или горчичники! Не глумитесь над русским языком, говорите правильно.

Кышбабай
29 апр 2021 в 17:30

А я подожду расейский ЧуВак или иностранный Пфайзер!!! Пока суть да дело,глядишь и об этой пакости забудут!!!

олег
5 мая 2021 в 01:41

Ставят капельницу, клизму. Укол делают.

а.белка
7 мая 2021 в 18:36

Патриотизм и статус губернатора должен был побуждать к прививке в первых рядах, если не Спутником V, то при первой партии ЭпиВакКороной. Почему ждать, когда заработает новая линия после одобрямс Премьером? Или первая партия этой вакцины имела изъяны?

первый
14 мая 2021 в 12:40

ОН ПРАВ НЕ НАДО ПРИВИВАТЬСЯ ТЕМ ЧЕМ ПРИВИЛСЯ 1-Й,,,,,!