Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Новосибирск готовят к полноценному параду Победы со зрителями
Новосибирск готовят к полноценному параду Победы со зрителями

17 мар 2021 в 12:40

Если верить официальной статистике (я не верю), то в день от CoVid19 в Новосибирске умирает 5-6 человек. Масочный режим у нас до сих пор не отменен. Но чиновникам кровь из носу нужно провести парад. Нет у них никаких значимых достижений. Нет поводов для хоть какой-то гордости за то что они делают. В экономике, здравоохранении, образовании куда не посмотри, везде "отрицательный рост". Чтобы хоть как-то отвлечь народ от
невыносимой жизни, пытаются давить на ложный патриотизм. Хотят примазаться к Победе, к которой они не имеют никакого отношения.
PS: Считаю, что вместо парадов во время чумы нужно материально помочь оставшимся в живых участникам ВОВ, а не тратить деньги на показуху.

sdf1
17 мар 2021 в 12:49

Амнистия будет? Выпускайте Навального.

Мари
17 мар 2021 в 12:49

Сейчас нас накроет волна «патриотизма».

Чао!
17 мар 2021 в 12:49

Поди еще и ветеранов пригласят? Не от большого ума. Ковид никуда не делся. Так, чтобы наверняка.

17 мар 2021 в 12:56

масочки оставляем, но параду быть со зрителями, шоу бэни хила

Гость
17 мар 2021 в 12:57

Просто офигеть... вакцинацию по факту даже не начали, но парад без ограничений проводить собрались...
А где потом людей лечить будем??

Гость
17 мар 2021 в 13:09

Рабы очень любят парады.

Хехе
17 мар 2021 в 13:09

хотят поднять с колен уже потерянный с 90-ых за 20лет патриотизм,на время праздника послабят массочный режим,очередной спектакль перед следующими фейквыборами..)

Здравствуйте товарищи
17 мар 2021 в 13:11

А кого победили то? У немцев все огонь в отличие от нас.

Гость
17 мар 2021 в 13:12

Опять захлебнутся слюнями , присваивая себе победу другой страны и других людей 76-летней давности! Ну, если за последние 76 лет больше ничерта не добились, чем можно было бы гордиться!!!

маруся
17 мар 2021 в 13:12

а кто победил и почему побежденные живут лучше победителей Почему у нас города деревни разваливаются а в германии порядок красота

жесткий
17 мар 2021 в 13:14

Парад должен называться - "Стыда и скорби". Смысл такого парада в том что идущие в колоне скорбят за тех кто жизни отдал за родину и в том что им стыдно за то, во что они страну свою превратили, за уровень жизни в сравнении с побежденной Германией. Парад проводить на самой "убитой" улице города, там где тротуары укладывали еще при пленных немцах.

Гость
17 мар 2021 в 13:14

Мы все... в едином порыве... порвем глотки в "ура"! Только чему ура-то?Нищим пенсионерам? Дворцам в гелинжике? Разрушенной экономике? Толстопузым премьерам?

777
17 мар 2021 в 13:18

"— Мы думаем, что нужно заканчивать эту пандемию.. "- слова Травникова, т.е. вся пандемия в их руках, на ручном управлении?

гвость
17 мар 2021 в 13:19

путин со своим ежедневным победобесием загнал статус праздника Победы под плинтус. Не бывает Новый год каждый день...

Гость
17 мар 2021 в 13:20

Чему радуетесь россияне? Разрушенной экономике? Нищим пенсионерам? Разрушенному образованию? Толстопузым правителям? Железобетонному дворцу? Рагозину вместо Королева?

Гость
17 мар 2021 в 13:23

"Патриоты"же орут -"можем повторить!" Ну так повторите сначала, потом парады устраивайте. Привыкли чужие достижения за свои выдавать!

Гость 2
17 мар 2021 в 13:24

У нас Травников волевым решением смерть и болезнь отменяет?Это как с обнулением,в на пляже заразиться можно,а обнуление дух святой защищает.Достали эти лицемерные двойные стандарты.Единоросы надеяться,что парад поднимет рейтинги ниже плинтуса?Это победа наших дедов,а глядя на страну становится понятно,что наследие профукали.

Правда
17 мар 2021 в 13:29

Не могу понять слова, надо уже заканчивать эту пандемию, как будто мы ее начинали, это процесс так понимаю условно регулируемый...

17 мар 2021 в 13:36

Стыдно мне перед дедами.

17 мар 2021 в 13:37

Опять появятся машины с ленточками и надписями типа на Берлин! Какое убожество.

17 мар 2021 в 13:39

Парад победителей, которые живут хуже побеждённых. Что праздновать??? Нищету и разруху?

Гость
17 мар 2021 в 13:44

Народ странный. В прошлом году парад не сделали, орали что это такое. В этом году , пожалуйста вам. Так нет же, снова недовольны. Меня лично интересует Пасха. Откроют храмы, так воронье снова будет орать, что бабушки вирус разносят.

Гость
17 мар 2021 в 13:47

Сама не пойду и детей не пущу. Стремный и стремно.

Виктор
17 мар 2021 в 13:47

флеш моб нужно провести, никакого внимания на парады и прочую ересь, бессмертный полк "ноль" народу, деды ветеран, царствие им всем.., поняли бы

я не робот
17 мар 2021 в 13:49

В те годы деятельность иностранных нежелательных фашистов была приостановлена. Теперь ни один немецкий фашист не может пинать в живот и ломать руки нашим женщинам.

4554
17 мар 2021 в 13:50

Мы думаем-кто мы?

нодовец
17 мар 2021 в 13:53

обязательно накатим путинки за дедов, которые проливали кровь ради дворцов и яхт наших господ

Шкодовод
17 мар 2021 в 14:08

Ага развивают тему патриотизма, отвернувшись запихивая в карман очередной откат взятку, это не ваша победа кровососы, это победа народа во главе с тов. Сталиным...

Гость
17 мар 2021 в 14:16

Благодаря миллионам диссидентов по всему миру у вируса большой простой для эволюции. Вот уже появился африканский штамм, который злее, хуже и губит молодых. Спутник вроде как помогает, но, мы все узнаем на своей шкуре, к сожалению. За эти 1.5 месяца у нас сформируются свои очаги нового вируса. За эти 1.5. город не привьют, а коллективный иммунитет за прошлый год, от этого вируса не помогает. И тут у нас массовые гуляния...

Иваныч
17 мар 2021 в 14:16

Завыли потомки побежденных. Что интересно. Как гордиться предками, победившими в страшной войне - это другая страна, другие люди, к нам никакого отношения. Как каяться за высосанные из пальца прегрешения, коих в других странах было значительно больше - вот это мы, да, грехи и на детях и на внуках и на правнуках. Платить и каяться во веки веков.

вапыа
17 мар 2021 в 14:21

Правильно, скоро выборы, надо эксплуатировать тему Победы не смотря на пандемию.

17 мар 2021 в 14:56

Ну, путин-то с вексельбергами и рутенбергами понятно что празднует, а мы-то что?

Гость
17 мар 2021 в 16:05

Не, идите вы сами. На парад. А то какой-нибудь "защитник отечества" с запотевшим забралом.... Мало ли что. Мне с такими "защитниками" не по пути. Как и моему деду, погибшему в Берлине 7 мая 1945.

17 мар 2021 в 16:43

Кого победили та, печенегов, али половцев?

БабоЙог
17 мар 2021 в 17:57

Что, отлегло немного от задницы, пора устраивать парады?
Вредительство это и НАРОДОУБИЕНИЕ!

хихихихихихикс
17 мар 2021 в 18:47

Лучше тротуары подготовьте к сегодняшнему дню !

Аоитьр
17 мар 2021 в 20:26

Кому нужен этот проигрышный нищенский парад ?
Только царю

Limpopo
18 мар 2021 в 02:55

Пол-страны нищих, но парады это святое. Это единственное, что может поставить себе в заслугу нынешний режим - былые победы в совершенно другой стране и населённой совершенно другими людьми. Это не ваша победа. Ваша будет тогда, когда вы людям достойное существование в этой стране обеспечите, оленеводы.

Гость
18 мар 2021 в 11:00

Опомнитесь!какой парад?! Страну черт знает во что превратили!! Чиновничья нечисть и "руководство" страны с жиру бесятся. Все разрушено! Вы на заправку давно заезжали?! А в магазин?! У ваших детей есть будушее?! Вы с врачем давно общались(не приведи господь!!)?! Образование теперь только по разрешению держиморд!!ЧТО ПАРАДИМ????!!!!!!

Гость
18 мар 2021 в 11:56

Ща еще фейковых "ветеранов" достанут из широких штанин...
Забывая сообщить , что последний военны1 призыв был об'явлен 25.10.1944. Призывались юноши 1927 г.рождения.
Так что все, кому меньше 94 лет -НЕ ВЕТЕРАНЫ. Исключая всяких детей полков и т.п. Но их так мало, что даже на одну скамейку не наберется.

18 мар 2021 в 12:36

Получите, хлеба и зрелищ.