Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Новосибирск готовят к полноценному параду Победы со зрителями
Новосибирск готовят к полноценному параду Победы со зрителями

Иваныч
17 мар 2021 в 14:16

Завыли потомки побежденных. Что интересно. Как гордиться предками, победившими в страшной войне - это другая страна, другие люди, к нам никакого отношения. Как каяться за высосанные из пальца прегрешения, коих в других странах было значительно больше - вот это мы, да, грехи и на детях и на внуках и на правнуках. Платить и каяться во веки веков.

вапыа
17 мар 2021 в 14:21

Правильно, скоро выборы, надо эксплуатировать тему Победы не смотря на пандемию.

17 мар 2021 в 14:56

Ну, путин-то с вексельбергами и рутенбергами понятно что празднует, а мы-то что?

Гость
17 мар 2021 в 16:05

Не, идите вы сами. На парад. А то какой-нибудь "защитник отечества" с запотевшим забралом.... Мало ли что. Мне с такими "защитниками" не по пути. Как и моему деду, погибшему в Берлине 7 мая 1945.

17 мар 2021 в 16:43

Кого победили та, печенегов, али половцев?

БабоЙог
17 мар 2021 в 17:57

Что, отлегло немного от задницы, пора устраивать парады?
Вредительство это и НАРОДОУБИЕНИЕ!

хихихихихихикс
17 мар 2021 в 18:47

Лучше тротуары подготовьте к сегодняшнему дню !

Аоитьр
17 мар 2021 в 20:26

Кому нужен этот проигрышный нищенский парад ?
Только царю

Limpopo
18 мар 2021 в 02:55

Пол-страны нищих, но парады это святое. Это единственное, что может поставить себе в заслугу нынешний режим - былые победы в совершенно другой стране и населённой совершенно другими людьми. Это не ваша победа. Ваша будет тогда, когда вы людям достойное существование в этой стране обеспечите, оленеводы.

Гость
18 мар 2021 в 11:00

Опомнитесь!какой парад?! Страну черт знает во что превратили!! Чиновничья нечисть и "руководство" страны с жиру бесятся. Все разрушено! Вы на заправку давно заезжали?! А в магазин?! У ваших детей есть будушее?! Вы с врачем давно общались(не приведи господь!!)?! Образование теперь только по разрешению держиморд!!ЧТО ПАРАДИМ????!!!!!!

Гость
18 мар 2021 в 11:56

Ща еще фейковых "ветеранов" достанут из широких штанин...
Забывая сообщить , что последний военны1 призыв был об'явлен 25.10.1944. Призывались юноши 1927 г.рождения.
Так что все, кому меньше 94 лет -НЕ ВЕТЕРАНЫ. Исключая всяких детей полков и т.п. Но их так мало, что даже на одну скамейку не наберется.

18 мар 2021 в 12:36

Получите, хлеба и зрелищ.